Му
Муиз

🖼Обвинение в Международном суде добивается ордера на арест израильских и палестинских лидеров. Как вы думаете, станем ли мы свидетелями эпохи, когда многие преступные политики будут преданы суду?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Мудрость Нюрнберга заключалась в том, что трибунал судил не персоналий, а режим в целом. Попавшие под трибунал персоналии лишь служили олицетворением этого режима. Что толку, что когда-нибудь осудят кого-то из нынешнего российского истеблишмента? Приговор должен быть вынесен всему режиму, в целом. Что толку, если когда-нибудь суд пройдётся по персоналиям совка? Преступным был весь коммунячий режим, от первого своего дня до последнего.
И т.д.

Му
Муиз

😁Религия была создана человеком, как и многие культуры.

Nekto Imiarekoff

А это совершенно неважно - кем она создана, как, при каких обстоятельствах... Важен результат: явление это стало ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ.
Такие дела.

Му
Муиз

Это стало историческим явлением,

Nekto Imiarekoff

Наверное, можно и так это назвать. Однако, думаю, скорее именно культурным и социальным.

Му
Муиз

😉

Виктор Ш

Интересно, какие высокие деревья растут в вашей местности. Так вы рухнули с самого высокого и так и не пришли в себя! Какой еще МУС? Это клуб придурков, возомнивших себя пупом Земли вообще безо всяких оснований! США не признают, РФ не признает, Китай про них и не слышал наверно, Индия, страны Южной Америки и Африки, Арабский мир. Все эти страны не признают его «Международность»!

Виктор Ш

Вы подлецы! Лживые поганки. К вам с добрыми намерениями, но для вас только бизнес и контрольный выстрел в голову!

Му
Муиз

😁Вы говорите о Второй мировой войне так, как будто это сейчас кого-то касается.😁С другой стороны, вы непонятно говорите о том, что сделали США в России, чтобы сказать, что нанесли удар по России. Факты, а не домыслы.

Виктор Ш

Зачем В. Нуланд $5 000 000 000 вложила в Майдан (это ее слова в интервью ТВ), а потом накачивали оружием 8 лет?

Виктор Ш

Все эти ваши вопросы и мои аргументы для вас пустая трата времени. Вы зомби!

Му
Муиз

😂😂😂каковы ваши доказательства😂😂😂😂

Br
Brutik

Только больные могут приравнивать убийц к их жертвам,начисто забыв о том,что палестинские людоеды убили 7 октября 1400 мирных жителей в посёлках и захватили больше 200 звложников.Стариков,детей и женщин и до сих пор удерживающих большую часть ,шантажируя Израиль.

Му
Муиз

Конечно, это мое мнение и анализ, но, по мнению Запада, спад связан с распространением террористических операций в Европе и страхом перед их увеличением.👉После 2011 года, когда Путин вернулся на пост президента... из его выступлений было ясно, что он движется к вечному сохранению власти, и у него наверняка были перспективные планы на все страны мира.

Br
Brutik

Путлер решил,что он властелин мира и чтобы сохранить цивилизацию необходимо раздавить этого клопа

Му
Муиз

😁👍

Br
Brutik

✊✌️

Му
Муиз

❤️

Григорий Карпенко

Нет! Следует только ожидать ликвидацию МУС - международного уголовного суда. Допускаю самоликвидацию, ввиду отсутствия финансирования, так как он нахрен никому не нужен. У каждой страны должна быть своя конституция.

Григорий Карпенко

Янки - это люди. Каким же надо быть дебилом, чтобы не знать, что янки - это люди. А вот Бин, Бим, Джек - это клички собак. Например классика: "Белый Бим - черное ухо".

Мистер Бин

Ты больше не пей а то совсем крыша поедет

Григорий Карпенко

Спасибо за заботу. А что Вас тянет на таджикский диалог? Нравятся таджики??

Мистер Бин

Тебя что таджик трахнул

Григорий Карпенко

Молодец! Прикольно, когда таджики с собаками по кличке "Бин" трахаются. Прямо, как компьютерная игра: BIT - BIN.

Алевтина Пална

ну... все же понимают, что получить решение суда - этого мало, нужно добиться его исполнения, и тут может быть сколько угодно вариантов, начиная от судьбы, как с Раиси, заканчивая сами знаете чем

Алевтина Пална

да, тоже мне так кажется, хотя историю с союзом я не очень хорошо знаю, там другие инструменты были, это так... предположение

Му
Муиз

😁Россия сейчас раскрывает истинное лицо😁👉 Советского Союза, которое было скрыто за марксистской теорией и сопротивлением империализму и западной оккупации.😁👉Я всегда спрашивал, почему республики Советского Союза называют😁👉 Советский Союз российской оккупацией,😁👉 русские говорят, что мы пожертвовали своими жизнями ради других стран, 👉а жители Восточной Европы очень негативно относятся к России...😁👉 Сейчас наблюдаю за событиями и то, что делают русские и их пропаганда, я понимаю, что произошло во времена Советского Союза.❤️💋🌹🥃😉

Алевтина Пална

я думаю, что мы еще не раз обалдеем от информации которая будет поступать со временем

Му
Муиз

Да, вы абсолютно правы❤️

Пан Змій

Войны, убийства, захват.

Василий Стеклов

А кто их будет арестовывать? А не лопухнулся ли МУС как в случае с Путиным? Ордер на арест Путина за кражу украинских детей был выписан, а самих детей нашли в Германии.

Му
Муиз

Президент Омар Аль-Башар был передан суду спустя 15 лет.

Василий Стеклов

МУС судил?

Му
Муиз

Я думаю, что сейчас идет судебное разбирательство.

Василий Стеклов

Я знаю, что бывших правителей иногда судят. Но это происходило в своих странах.

Му
Муиз

Национальные испытания отличаются от международных испытаний.👉Международные суды не рассматривают дела, если нет преступлений против человечности и есть доказательства того, что пострадали 100 тысяч человек.👉Национальные суды в зависимости от изменения политической системы

Василий Стеклов

Посмотрим, что будет дальше.

Му
Муиз

😉

Александр Соломатин

Пока есть те, кто не признаёт эту структуру, она будет, как общественная организация, которая сможет лишь пожурить "негодников"...

Му
Муиз

😉С одной стороны вы правы, а с другой стороны это начало пути и требует долгой борьбы за то, чтобы мечта стала реальностью.

Та
Татьяна

Надеюсь, станем свидетелями, когда российские политические преступники во главе с президентом появятся в Гааге.

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉Надеюсь, там окажутся все политические преступники

Андрей Берзенин

Политик не преступен. Практически все выполняют чьи- то указания. А до тех не добраться, они сами решают

Андрей Берзенин

Немного ошибаешься. На сегодня именно страны т.н. свободного мира живут прошлым. Система рушится и это очевидно. А вот варианты выхода не разработаны. Посему и война против ресурсных стран. Задача: дать себе возможность найти выход, ослабив перспективного противника. Так было, так будет. И снова российские флаги будут в Берлине и Париже. Жаль, что не в Лондоне. Те, как всегда, подставят " союзников" . Поэтому и рекомендую учиться, а не заниматься демагогией. Хотя это, конечно, проще

Му
Муиз

😂😂😂Представьте себе, что западные СМИ под пустыми лозунгами от вас... позволяют ИГИЛ распространять свои новости... Вы хотите, чтобы западные СМИ позволили России, которая не соблюдает международные законы и договоры, оправдывать свою оккупацию страны? ?😂😂😂Во-первых, соблюдайте международное право и международные договоры, тогда я не думаю, что вам кто-то помешает

Андрей Берзенин

Что- то не припоминаю соблюдения законов со стороны западных стран! А ну- как вспомним Югославию, Ирак, да тот же Вьетнам, Ливию, Сирию... Ау!!! Куда бы не пришли с законами на там разруха , катастрофа, гибель. Не раздражай, пожалуйста, чистым враньём.

Му
Муиз

😂👉Ну, Сначала мы говорим о Югославия, начнем...😂👉Вы читали резолюции Совета Безопасности ООН по Югославии?😂

Му
Муиз

🖼

Tp
Tpикcтep

Интересно Муиз а если тебя поставить к власти , через какой промежуток времени тебя посадят ?)))

Му
Муиз

Индекс коррупции изучает все страны мира, поэтому есть и страны с высоким уровнем коррупции, 👉Швеция заняла первое место, а сейчас занимает шестое место в индексе. 👉поэтому это не означает, что Украина добилась лучших результатов. Это могут быть страны с повышенным уровнем коррупции.🤔👉 Однако в Украине по-прежнему высок уровень коррупции. В Беларуси уровень коррупции ниже98 , чем в Украине.104

Tp
Tpикcтep

Но лидирует Дания ! Там еë как бы и нет . И это очень хорошо !

Му
Муиз

Дания занимает первое место, то есть это страна с наименьшим количеством коррупции в мире, и чем выше рейтинг, тем выше индекс коррупции.

Tp
Tpикcтep

Да , вы правы

Му
Муиз

🥃😉

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Говно и чушь. Лажовая демонстрация. Штаты уже их пугнули. Весь этот МУС -- шляпа червивого гриба

Му
Муиз

😂😂😂😂По крайней мере, этот суд разоблачает преступников😁Они обманывают людей всего мира своей политической пропагандой, утверждая, что они великие герои.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Эта камарилья никого не способна разоблачить, кроме самих себя

Му
Муиз

😂😂😂😂нет ! Благодаря этому суду мир знает, что Путин, Нетаньяху, лидеры Хамаса и т. д. являются преступниками, а не политическими лидерами... На наше время этого достаточно.😂😂😂😂😂

Александр Гусев

МУС это, с моей точки зрения, не суд, а продажная организация, претендующая на юридическую.

Му
Муиз

😁Чем Россия превосходит мир?😁🤷‍♂️В России нет отраслей, которые кому-то приносят пользу, как в США. В них все делается.😂😂😂Политические события являются свидетельством того, что Россия сейчас пытается контролировать страны.😁👉 Россия поддерживала сирийский режим, убивая его людей, чтобы иметь там военную базу, 😁👉наемников Вагнера и их преступления в Африке.

Александр Гусев

О превосходстве говорят везде только из Вашингтона. Из России об этом и речи нет. А кто в Сирию звал американцев? Никто. Они сами пришли и стоят именно там, где нефть добывают. А Россию официально пригласили власти Сирии для оказания помощи в борьбе с террором. В США всё делается? А если мы сейчас прекратим поставки урана для АЭС? Прекратим поставлять металл для авиапромышленности? А Китай перестанет делать для их электроники чипы? А если Россия и Китай продадут американские ценные бумаги, доллар рухнет. И в чём превосходство США с их многотриллионным госдолгом? Нет его. Доллар фактически, фантик, бумажка, ничем не обеспеченная. А рубль и юань привязаны к золотому запасу. Так что как в США не пыжатся, а их лидерства дааавно уже нет нигде. Даже в вооружении.

Му
Муиз

😂😂😂Я шведско-сирийского происхождения. 😁👉В начале сирийской революции я был в Москве😁👉, и все знали, что я выступаю против диктаторского режима в Сирии 2003 . 😁👉Я сидел с вашими генералами.😁👉 Знаете, что они мне сказали?😁👉 Остановите сирийскую революцию.😁👉 Если погибнет половина сирийского народа, Асад не падет... 🫣👉Верю ли я вам или им?😂😂😂

Александр Гусев

Да мне всёравно, верите Вы, или нет. Вы ответьте что и на каком основании там делают американские войска. Кто их туда звал.

Му
Муиз

Я верю своему сирийскому народу и никому другому 😂Знаете ли вы, что сирийский народ вышел на демонстрации,👉 призывая Соединенные Штаты Америки уничтожить режим Асада после того, как он бомбил их города?😂👉 Соединенные Штаты не ответили, 👉 как в соответствии с международным правом и борьбой с терроризмом и оккупацией ИГИЛ? Сирийские и Иракские земли.

Андрей

Из этих людей евреи точно не сядут, может какого не будь мелкого палестинца засудят...

Черная Мамба 🇷🇺

Стоп, муиз ты ж за них был и против Палестины ..как быстро ты переобуваешся то)))

Му
Муиз

😁Кто сказал вам, 👉что я против палестинцев или против израильтян .👉.. Я с народом мира и только с международным правом😁у меня аллергия 😁👉От всех политиков, потому что большинство из них либо как кворум, либо мошенничество

Ол
Олена

Я столько не проживу... А в осужденных в следствие борьбы за власть поверю

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Светлана Ли

Только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе....

Му
Муиз

Это возможно, но с этого начался путь и первый шаг🌹💋❤️🥃😉

Светлана Ли

Да, первый шаг мега важен

Му
Муиз

🌹❤️🥃😉💋😉

Светлана Ли

Не пью. Мерси

Му
Муиз

☕😉

Qqqq Qqqqq

нет конечно сейчас им можно делать все, остальным ни чего.

Ма
Марат

🖼😂😂с этим солевым давно вопрос решен😂

Ма
Марат

И всё? Это всё?😂😂😂😂

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂Я даю тебе время прочитать то, что я написал, а не как ты клоун😂😂😂😂😂😂😂

Ма
Марат

Сам прочитал чё там нагородил?😂😂😂😂😂

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ма
Марат

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Arsen Beisenov

Для начала хотел бы увидеть Путина в Гааге)))

Му
Муиз

😂👉Все зависит от обстоятельств,👉 президент Омар Аль -Башир не смог принести к нему до тех пор, пока суданская революция и свержение своего режима, 👉Но легитимность суда подтверждает то, что политик виновен 👉Это уменьшает вес политической пропаганды в мирах

Arsen Beisenov

Возможно когда россияне прозреют, то Путина ждет судьба не меньшего тирана Муамара Каддафи🤣🤣🤣

Му
Муиз

😂😂😂По этой причине Путин никому не верит😂😂😂 Любой человек из военных может переворот против него и передать его в суд

Arsen Beisenov

А пора бы уже самому освободить место более достойному и тогда вопро сам собой отпадет🤣🤣🤣

Му
Муиз

😂😂😂😂

Wlad Korn

Этот суд не имеет никакой юридической силы.

Му
Муиз

😂😂😂122 страны подписали соглашение об экстрадиции, и оно имеет силу. 😁👉Например, Путин боялся ехать в Южную Африку для участия в конференции, 😁👉потому что его арестовали бы, если бы он поехал туда.

Wlad Korn

Россия, США, Китай и другие страны не подписали это соглашение и не признают суд.

Му
Муиз

😁👉В Генеральной Ассамблее ООН голос этих стран приравнивается к голосу любой страны.😁👉 В 1998 году Генеральная Ассамблея ООН одобрила проект резолюции большинством в 130 голосов против 7 при 21 воздержавшемся.