Руся S.t.a.l.k.e.r.

Были ли вы свидетелем какого-нибудь сверхъестественного явления?

Ответы · страница 3
Ка-Валерчик Гузенко

Были деньги и не стало !

Michail Reznikov

Мои родичи НЛО видели.

Юлия

Да...я видела домового

Юлия

Морда кошки с маленькими ручками и ножками

Виктория

Хотяяя....а как тогда он такой маленький душить умудряется?

Юлия

Это какая то нечистая сила....я пошевелится не могла...хотя я не спала

Юлия

Мне сказали надо его материть...они этого боятся)) страх не показывать

Виктория

)))я молитву пыталась прочесть,первое слово сказала и все прошло

Улугбек Хаков

да, я говорю с тобой...

Виктория

И что в этом сверхъестественного?

Улугбек Хаков

Ты красивая и не только...

Александр Воробьев

да НЛО несколько раз

Александр Воробьев

ночь над грэс крутилась тарелка а осталные два случая описывать долго

Александр С-Пб

Был.покойников вижу

Виктория

Они вам сообщают что то?или просто видите?

Евгений Панишев

Был и не один раз.

Евгений Панишев

Я восемь лет работал научным сотрудником в музее-заповеднике. Привидения в музее - это обычная вещь. Открывали и закрывали двери, разбрасывали у смотрителей тапочки, воровали ведра и швабры у уборщиц, ломали сигнализацию. Когда я рассказал об этом коллеге -научному сотруднику из музея-заповедника Великого Новгорода он не смеялся надо мной, а серьезно сказал, что видел человека, который умер 800 лет назад

Виктория

Да есть такое,глупо не верить

Володя Чистяков

I Am The Evil

неоднократно...

Олег

С инопланетянами общался небось?)

I Am The Evil

и сними тоже) вот как выпью, еще и дуну, то там и духи и лешие всякие)))

Евгений Толмачёв

канечно грома)

Евгений Толмачёв

а что ты хотела услышать ,я то живой,вот когда сама попадешь тогда ответишь

Виктория

Если ты не знаешь что значит -сверхъестественное,то лучше промолчать

Евгений Толмачёв

раскажи,а я тебя подержу во мнение,может оно разное будет

Андрей Омеляненко

и что с этого

Виктория

Слушай Андрей не комментируй мои вопросы,ты меня бесишь

Ва
Ваня

Души видел

Ва
Ваня

На кладбище ночью с спец фонарем

Ва
Ваня

Ты чего?

Ва
Ваня

Да нет. Не особо. Любопытно просто было когда то

Джеймс 😉

Нло видел)

Виктория

Многие что да видели,но молчат....или сами себе не верят

Джеймс 😉

Не, это ни с чем не перепутаешь. И был я с классом. Все мы одно и то же видели и были трезвыми))

Джеймс 😉

Много тазиков перевернутых а по середине сигара. Незаметно появились, так же незаметно исчезли.

Лариса

Всегда.

Максим Исаев

Да..

Максим Исаев

Меня несколько минут сопровождал НЛО..я ехал на машине за городом, и такой большой светящийся шар минуты три сопровождал меня..потом под углом 90 градусов резко взмыл вверх и исчез..что это было - я не понял..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Владимир Чураков

Да

Владимир Чураков

Я о таких вещах не рассказываю.)))

Виктория

Как так то....мне же интересно

Владимир Чураков

Я не собираюсь кому-то рассказывать, как у меня волосы дыбом вставали... Тем более ничего особо необычного не происходило. Чтобы объяснить суть придётся писать слишком много текста. ))) Так что никаких "полётов на метле" я бы вам рассказать не смог.)))

Виктория

Хотя что бы именно,я не буду задавать вопросов....

Владимир Чураков

))) Нет. Не вижу в этом смысла. Я же говорю, что никаких "спецэфектов" не было. Меня пугала, именно, кажущаяся обыденность происходящих событий. Хотите адреналиньчик погонять - посмотрите какой нибудь фильм наподобие "Адвоката дьявола". У меня в жизни происходило нечто похожее... ))) И, отчасти, продолжает происходить.)))

Виктория

Да зачем мне спецэффекты ....мне искренность нужна,я же не просто так заинтересована.Ладно ,нет так нет.

Тюлень Любви

да

Тюлень Любви

нескольких, зачем вам породности?

Виктория

Я для этого вообще то и задала вопрос,мне не интересно услышать -"да"или "нет"!

Тюлень Любви

Вика, вот теперь абсолютно ясно, что ты хотела услышать😉 я видел шаровую молнию, это считается?

Тюлень Любви

По моим ощущениям это событие стоит у меня на последнем месте😊

Азат Замалдинов

Да

Азат Замалдинов

Вызывание дождя чтением молитвы в 1984 г