Григорий

настолько привыкли к врачам и лекарствам, что свои природные силы напрочь забыли, их редкие проявления считаем чудом, а врачи говорят, что такого просто не может быть....

Ответы
Любовь

Врачи даны, чтобы помогать человеку, живущему без Бога. «И сделался Аса болен ногами, на тридцать девятом году царствования своего, и болезнь его поднялась до верхних частей тела; но он в болезни своей, взыскал не Господа, а врачей.» (2Пар.16,13) Болезни за грехи, проклятие дьявола. «…кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр.2,19) Когда врачи ставят на тебе крест, они направляют тебя к Кресту. Именно там, ты и найдешь помощь.

Елена Острер

Думающие врачи тоже поворачиваются в нужную сторону. Моя знакомая пошла к врачу жаловалась на боль в коленях. Врач прописал ей велосипед. Она на 6-ом десятке научилась на нём ездить, боль прошла сама собой, появилась энергия, с ним и оптимизм.

Галина Капитанова

Я рада единомышленнику, вот этому как раз замечательно обучают в Клинике Памяти !!! Человеку Легче принять горсть таблеток и улечься кверху пузом перед теликом, а тут над собой потрудиться надо!.....

Наташа К*

Вы абсолютно правы, Галина!

Галина Капитанова

Я рада единомышленнику, вот этому как раз замечательно обучают в Клинике Памяти !!! Человеку Легче принять горсть таблеток и улечься кверху пузом перед теликом, а тут над собой потрудиться надо!.....

Нелли Нинуа

Я лично пью настои трав. Помогает намного больше , чем лекарства. Избежала операции. Врач был в шоке , после эхоскопии. Хотя всячески отговаривала и была категорически против моего самолечения.

Ma
Max

Адепты Солнца мне сказали, что подорожник хорошее противозачаточное. Не в нужную лунную фазу, не на ту приложил - бах, и Виталина. Опять пропустил Фазу Луны - бах и второй. Может что не так?

Ли
Лина

Да, в один прекрасный момент нужно понять, что мы сами в ответе за своё здоровье... Здоровье разрушаем мы сами, потому что привыкли надеяться на врачей.

Петр Кадубинский

врачи и лекарства сейчас существуют, только для выкачивания денег из клиента остальное как повезет, будет жив повезло, нет так с врача взятки гладки

Наталия Федорова

Может.Сама-травами-в основном-лечусь.И вся-семья-тоже.Более эффективно-дешевле,и нервы-сохраняются-пока в очередях-в наших посидишь-поседеешь😆

Любовь Фомина

Я не забыла и применяю. !!!! Недавно хотели делать операцию по удалению кератомы , сама себе ее вылечила ( избавилась от нее ) народными средствами .

* Наталия ***

Все верно . Врачи обычные люди , только со знаниями , но и они могут ошибаться ... поэтому надо надеяться на свои природные возможности)

Наташа К*

Абсолютно верно!!! И нынешняя медицина с помощью химии гробит нас все крепче и крепче! Пора вспоминать природные методы исцеления!

Зоя Овосиенко

Неумывакин - молодец, борется за восстановление народного здоровья ЕСТЕСТВЕННЫМ путём (хотя и имеет медицинское образование).

Галина Николаева

я врачам уже не верю...но каждый раз хожу к ним и хочется по человечески верить.но с каждым разом разочаровываешься во всех

Татьяна

Пока человек может терпеть, он старается не пить лекарств, но когда сил нет терпеть боль, то люди готовы выпить даже яду.

Екатерина

🖼 не говорите так...врачи издревле предупреждали: "Natura sanat, medicus curat morbos"...

Надежда Веселова

От докторов отвыкли,таблеткам веры нет,вспоминаем добрую матушку природу с ее целебными силами

Люцифер

больные -больным исчезают)

Надежда Веселова

Извини,не поняла

Люцифер

Боре ответ _ помрещь))

Надежда Веселова

Или проживу дольше

Люцифер

😁

Эдуард Филатов

Если все мы перейдём на лечение природными компонентами, то и рвачи, а не врачи, будут не нужны.

Владимир Грядовкин

Никто не забыт,ничто не забыто!Все лечатся тем,что под ногами растёт!А вы ещё ходите в аптеку?

Фархад Исмаилов

😆 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 - лучшее универсальное средство от всех болезней!

Григорий

да, три капли воды на стакан водки - гомеопатическая вода😆