Федя Федин

🤣 дерьмократическое стадо не перестаёт меня тут удивлять. Они говорят о величии путинизма во всех его проявлениях по отношению к другим, даже китаю, при этом пользуются продукцию, товар, как хотите называйте, привезённое в путинскую рф-ию из Китая. Вы совсем без мозгов?

Ответы
Никифоров Валерий

Не в тренде ? Зелебобик сказал что мир будет с русскими заключать , а ты продолжаешь помои изрыгать.

Elvis Costello

🖼

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

Ага. Всё у них есть. Навоз и то путин с этого года запретил.