Григорий

настолько привыкли к врачам и лекарствам, что свои природные силы напрочь забыли, их редкие проявления считаем чудом, а врачи говорят, что такого просто не может быть....

Ответы · страница 4
Natali Shelkovica

🖼

Мэри Тодд Линкольн

А кому помогли "природные силы"?

Григорий

а вы разве с ними не сталкивались?))) природные силы человека - это разум, жизненная сила и тело, есть еще сила психического существа, вы, вероятно, об этом не слышали???)))))

Мэри Тодд Линкольн

Ваше пояснение никак не сходится со спецификой их "редкого проявления " и "чуда") кажется, Вы сами несовместимы понимаете, что подразумеваете под этой силой)

Григорий

редкие проявления - это про психические силы, но и разум-то включаем редко, жизненную силу вообще забыли( про неё вы всё хорошо знаете?), а телесные силы, силы самих клеток? вам тоже всё понятно)))))

Валентина Иванова

Я доверяю травам. Врачам нет

Любовь..любовь!

Так у травок хоть побочных эффектов нет...

Валентина Иванова

Нет. Знать тоже надо. И злоупотреблять не стоит

Любовь..любовь!

А я и не злоупотребляют как только чуть простыла сразу заваривают ноготки и пью пару дней обычно на третий болезни простудные все отступают. Чай люблю с мятой, причем летом только с огорода, и зимой с сушоной.

Валентина Иванова

Я делаю чай с Иван Чая. Летом форментирую

Любовь..любовь!

У нас уже липа цвет выбрасывает тоже собираю и сушу.

Любовь..любовь!

А я и шиповник в лесу собираю и липовый цвет. Зимой завариваю. А ногодки и мята свои. Я из таблеток только бралом и ношпой пользуюсь. Больше у меня в аптечке ничего нет кроме травок.

Лариса

Не привыкла. Не болею.