™V
™Vintentzoo™

мне сон снился ближе к утру, сижу я дома и смотрю на свое тело а там раны, круглые я рану открываю а от туда лезет червяк я его пинцетом доставал, ран было много. а один вырвался из пинцета и давай лесть назад прогрыз тело и залез а тех червей я прекрасно помню они белые и плоские

Ответы
Алла Аа

Меньше думайте о глистах. Даже во сне мысли материализуются.

™V
™Vintentzoo™

а страшно если в тебе еще кто то живет

Алла Аа

Там обязательно кто-то живет. Микроорганизмом анаэробных (без кислорода) - куча в нас. Это и полезный симбиоз и паразиты есть. Чеснок - тоже хорошо, чтобы паразитов было меньше. Что едим и чем дышим, с тем и соседствуем внутри. А у нас иногда лялька живет в животе. Ну до определенного срока. Жизнь!

Ан
Анонимус

друган пиздец ,ты под чем?

™V
™Vintentzoo™

нее, я этим не занимаюсь..

Ан
Анонимус

судя по воображению та4к и есть)