-Я Мойша, -Не Еврей.

ЧТО ЗА ВЫРАЖЕНИЕ? ЩАССС ,ШНУРКИ ПОГЛАЖУ.

Ответы
Ирина

ну стёб такой)) означает,что делать то,что вы говорите он не собирается естесственно, и поэтому саркастически соглашается и обещает качественно подготовиться к выполнению задания, вплоть до того,что погладит шнурки))

Александра Третьякова

Щаззз разбежалась....бегу и спотыкаюсь ажжжж это тогда когда кого то заставляют в приказном порядке что то выполнять то что к человеку не относящееся ну или то что другому надо а ему самому лень это делать

Сергей, Ирина Маркушины

То есть то о чем вы просите не произойдет никогда, так как шнурки никто не гладит. В исключительных случаях для Вас что то сделают только после того как погладят шнурки.

Ольга Полякова

Этого не будет никогда. Я никогда не сделаю что-либо. Требовать от меня сделать нечто, также бессмысленно, как гладить шнурки

Николай Иванов

СЕЙЧАС, ТОЛЬКО // ВАЛЕНКИ ЗАШНУРУЮ / ЗУБЫ ПОКРАШУ / ШНУРКИ ПОГЛАЖУ / УШИ НАКРАХМАЛЮ http://folklor.academic.ru/1631/Сейчас_шнурки_поглажу...

Светлана Муханова

Я вот тоже над этим думала,вы прямо с языка у меня сняли.А действительно,почему так говорят?Присказка что ли такая?

-Я Мойша, -Не Еврей.

додумался же кто то

Светлана Муханова

Наверное так.для связки слов,чтобы не ругаться матом

Пан Стефа́н

Так просто говорят. Не думая, произносят какие-то слова, лишь бы работал язык. Ещё говорят РЕАЛЬНО, В ЭТОЙ ЖИЗНИ.

Ольга Воевода

Говорится как отговорка выполнять что-то быстро либо в подтверждение высокой степени готовности к чему-либо

Ольга Воевода

Опаньки👍😉

-Я Мойша, -Не Еврей.

нравится?

Ольга Воевода

Спасибо за позитивчик!❤️

Антонина Самойлова

это значит что человек которого вы о чем то попросили не собирается выполнять вашу просьбу

-Я Мойша, -Не Еврей.

воот сволочь

Ольга Воробьева

это жаргон из былого из молодежи от лени наверное приколы как сейчас придумывает молодежь

Елена Бондаренко

Значит человек не хочет делать то, о чем его попрасили и не знает как ему отмазаться

Ангелина Пичугина

А из нижнего белья ничего не надо? .... Из этой же серии. Отказ от выполнения просьбы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Опа- на, трусы не хотите ли?

Ангелина Пичугина

Ну, дав, что-то вроде этого. Типа: А больше ничего не хочешь?

Оксана Внукова

Обычно добавляют: "И на люстре покачаюсь". Когда не собираются выполнять команду.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ааааа, редиски.

Надежда Генералова

Это значит как отказ.Сейчас жди шнурки себе наглажу и примусь за твои проблемы.

Надежда Генералова

Где жн ты,Маруся,?С кем теперь гуляешь?одного целуешь,а меня кусаешь.Чего дерешься Склиффосовский.Гриша,он дерется.

Надежда Генералова

Сегодня этот фильм был,не помню по какому каналу,но смотриться,как впервые.

Ирина Бабицкая

Значит,никогда...Хотя я гладила шнурки от белых кроссовок..После стирки...

Наталья Чуркина

Ну прямо разбежалась! Т.е. Не собираюсь это делать или тут же или вообще

-Я Мойша, -Не Еврей.

не ну не сволочи ,а?

Валентина Кокул

А гладить то их никто не собирается,значит,щасссс никогда не настанет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот гады

Татьяна Диц Сухова

это жаргон тех кто не хочет на нормальном русском языке разговаривать

Татьяна Козлова

когда тебя торопят, а тебе ,жутко, лень. можно еще "счас, штаны подтяну!"

Елена Галкина

Из комедии Гайдая, но уверенно не скажу из какой, автопилот сработал

Елена Галкина

Я угадала?! А вы с подсказкой

-Я Мойша, -Не Еврей.

вы проницательны

Елена Галкина

Практически все ответы тут на автопилот.. Первая мысль правильная бывает... А если долго размышлять, то увязнуть модно

-Я Мойша, -Не Еврей.

так для этого и сидим здесь,что бы извилины напречь

Елена Галкина

Мужчина задал математическую зщд Адаму, сутки решила, сдалась,,, ушла в расчёта за тысячу а ответ гораздо меньше оказался...