Галина Коровина

В настоящее время эта деталь женского туалета очень модная и популярная среди женщин. Впервые она появилась на Крайнем Севере Сибири. Древние эскимоски использовали её как верхнюю, повседневную, домашнюю одежду. Шилась она из шкур оленей и кожи тюленей в виде тоненьких шнурков и лент,едва прикрывая нижнюю, интимную часть тела. В тёплом чуме в этой одежде не было холодно или жарко, праздничную одежду украшали. Друзья, о какой детали одежды идёт речь?

Ответы
Ал
Алексей

Происхождение слова «танга» — от древнеанглийского слова «thwong» — гибкий кожаный шнур или плеть: вероятно, это самая ранняя форма одежды, известная человечеству. Создана в Сахаре, где одежду начали использовать почти 75 тысяч лет назад.Это СТРИНГИ.

Галина Коровина

Совершенно правильный ответ. Спасибо.🌹🍇

Борец С Врагами

Какой сложный вопрос!!!! Оказывается эскимоски были большими модницами! Даже в древние времена!

Галина Коровина

Ха, современные модницы тоже от эскимосок не отстают, правда ещё что нибудь надевают на себя.

Борец С Врагами

Понятно!

Zharkenova Natalay

Трусы, прикрывающие минимум тела, носили еще древние эскимоски и назывались они "стринги"

Галина Коровина

Очень даже правильно. Спасибо.

Fenix🇱🇹

Посмотрела ответ и за чем они им нужны были это же совсем не практично , в чуме то ?

Дмитрий Тихонов

Я практик. Мне некогда! А теоретики пусть хоть всю жизнь ононируют!

Галина Коровина

А это здесь причём?

Дмитрий Тихонов

Гостей тундры, вымирающие палеоазиатские народы никогда не заморачивали такой хернёй, чтобы получить шанс на оплодотворение и обновление крови новых поколений!

Галина Коровина

Сейчас исправлю, побоялась, что не влезу в строку, сократила не удачно. Имеется ввиду, что одевались для гостей.

Дмитрий Тихонов

На этом сервисе люди о серьёзном спрашивают, а вам от безделья скучно!

Галина Коровина

Проходите мимо. Вас же никто не неволит. Ничего плохого в этом вопросе нет, не брюзжите. Когда был весёлый сайт и дружный и откуда Вы такие сюда налезли, академики.

Ar
Arkadij

А вот какая деталь у еврея в голове, а у женщины под платьем?

Галина Коровина

Комбинация.

Ar
Arkadij

Браво!

Алексей Рубцов

Так вот они какие... замшевые трусы на платформе...

Галина Коровина

😁👍 Точно.

Алексей Рубцов

Как их одевают интересно? Через ноги или через голову?

Галина Коровина

😁 Конечно через ноги, главное не запутать ниточки.

Алексей Рубцов

Главное- не перепутать, какую ногу в какую дырку совать, а то натрет где ни то!

Mari Man

Не думал об этом-я не нушу женские аксесуары.

Галина Коровина

Надеюсь что это так. 😁👍

Дмитрий Кузнецов

Буковок много....😈😈😈

Фариз Мухаметдинов

🖼

Галина Коровина

😁😂👍 Ну вот полезное с приятным.

Фариз Мухаметдинов

Жена:
— Что-то у меня левая рука чешется… Это наверное к деньгам.
Муж (не отрываясь от газеты):
— Не дам!

Галина Коровина

Жадина, рука- то чешется.

Геннадий Витальевич Чичеров

Так вот откуда стринги пошли !

Галина Коровина

Да, притом исчисление около 75000 лет назад.

Геннадий Витальевич Чичеров

А вот интересно, шерсть они сбривали или нет ?

Галина Коровина

История об этом умалчивает.

Дамир

Чукотские трусы, аднака! 😁

Галина Коровина

Дааааа!!

Дамир

😁👍

Людмила (Мила)

Может быть, это про трусы?

Галина Коровина

Да, это стринги. Кроме мохнатой шкурки спереди и кожаных тонких ниточек больше ничего не носили, около 75000 лет назад.

Галина Коровина

Что поделаешь, ещё культа тела не было.

Игорь Фолимонов

Гадость какая

Людмила (Мила)

И охота вам, Игорь, обсуждать эту "гадость". Зачем встряли?

Игорь Фолимонов

Да так..поржать

Эва

Похоже вроде на стринги .

Галина Коровина

Верно. Спасибо.

Эва

🤝👋

Boris Skopenkov

Нет вариантов. Не знаю.

Галина Коровина

Стринги.

Boris Skopenkov

никогда бы не догадался...!

Меченый Волк

...а вот и...не знаю....)

Галина Коровина

Трусики, стринги.

Меченый Волк

Да вы что????? Все так просто....но вопрос получился...длиннный......))))

Галина Коровина

Это для интриги.

Меченый Волк

Ааааа...тогда другое ...дело))))))🤣🌷

Людмила Козина ( Агеева )

Жилет ????🤔🤔

Галина Коровина

Нет Людмила, это стринги

Роман Агаев

Викторина, что ли?

Галина Коровина

Почему викторина, просто вопрос с предварительным пояснением .

Роман Агаев

Ответ знаете! Зачем других тролите! Если бы не знали другое дело. Дурное развлечение от нечего делать....

Галина Коровина

Скучные Вы, умники не к месту.

Роман Агаев

Веселье веселью рознь...

Анна

Неужели трусики?)

Галина Коровина

Точно, про-про.........бабушки стрингов.

Валера Каюнов

НЕУЖЕЛИ ЛИФЧИК

Галина Коровина

Нет, это стринги.