ПВ
Петя Васечкин

Кто нибудь представляет Зеленского в роли президента? Куда этот мир катится? У меня он только с фильмом "8 лучших свиданий" ассоциируется.

1 560
165
9
Ответы
НС
Николай Скороходов

...Глубочайшая ошибка . что академики математики . физики . химии . технических наук -. могут стать хорошими правителями ..Это им так показалось ...На самом деле толку с них никакого ...ЦРУ анализ...

0
0
Сергей Ермаков
Сергей Ермаков

А киноартиста Рональда Рейгена кто-то представлял Президентом Соединённых Штатов? А председателя колхоза Александра Лукашенко - Президентом Беларуси? Не надо делать поспешных выводов!

2
0
ПВ
Петя Васечкин

ну хорошо поживём увидим, да вы забыли ещё ученика духовной семинарии И.В. Джугашвили.

1
Сергей Ермаков
Сергей Ермаков

Нет, не забыл, просто оставил для заключительного слова!🙂🤝

1
Евгения Крюковская
Евгения Крюковская

Я просила блогеров выслать грамм 300 фантазии для этого.Голобородько -это вымышленный герой фильма. Почему-то американцы не голосовали за актера, сыгравшего спайдера.

0
0
ТБ
Татьяна Бондаренко

Да хоть хрен с бугра, лишь бы люди Донбасса перестали гибнуть и спокойно могли выходить на улицу. А нам, в России, со своими проблемами бы разобраться....

0
0
Людмила Кржисецкая
Людмила Кржисецкая

всё может быть. Рейган тоже был голливудским актёром, однако два срока был президентом. Президента не народ избирает (в любой стране), а денежные босы.

0
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Трудно давать оценку ,если карман пуст ,а жить надо ...Отсюда будет и падение и взлет ..Меня можно критиковать за эти слова ,но ...Что изменится?

10
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Об этом всём ,я только читала ,начиная ,что он учавствовал в КВН и тд...

1
ПВ
Петя Васечкин

в инете наберите и посмотрите

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Рома ..Что-то его выступающего в живую хватает .

1
ПВ
Петя Васечкин

понятно, вообще говорят что каждая страна достойна своего президента тем более, что сами его выбирали

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Да говорят ,но многие могут работать спустя рукава ,а пальцем ,почему плохо в стране ,показывать на кого ?

1
Am
Amid.

Он не президент,он вообще не понимает ничего и что с этим всем делать,все равно что с улицы взять человека и посадить в кресло презедента

2
0
ПВ
Петя Васечкин

может и так, но люди говорят, что лучше того что был

1
Am
Amid.

Судя по его заявлениям которые он успел сделать ничего позитивного пока,то что обещал сделать ничего не делает,посмотрим что дальше будет

1
Ол
Ольга

....не представляю.....но....может мы очень ошибаемся....я тоже лично люблю поюморить.....но... семья и долг на первом месте....так что подождём....

1
0
ОД
Оксана Донская

Будет весело)))Прав был Михаил Задорнов,что Украина устав от Майдана в президенты выберет Верку Сердючку.Это одно и тоже,что Зеленский

0
0
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Я в ужасе. Кстати, думал, что будет лучше. Но нет, команда просто аут. Министры сплошь непрофессиональны и, как ни парадоксально, глупы.

16
0
ПВ
Петя Васечкин

Днипро чемпион!🤘

1
Мира Советканова
Мира Советканова

чтобы быть президентом ему нужна хорошая команда , но их где взять за короткое время, пока будет собирать команду, что будет с народом

1
0
ПВ
Петя Васечкин

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!...

1
Тамара Федяева
Тамара Федяева

Ну это логическое проявление украинского дебилизма. Мишико был, почему бы этому одиозному шоумену не засветиться тоже...

4
0
ПВ
Петя Васечкин

молодёжь говорят хуже не будет, поэтому за него

1
Тамара Федяева
Тамара Федяева

Их молодёжь зомбирована.

1
ПВ
Петя Васечкин

они так про нас говорят

1
Тамара Федяева
Тамара Федяева

Пусть говорят...

1
ЮС
Юлия Сушенцева

Кенеди был актёром, но ведь смог управлять страной! Тем более на Украине без разницы кто президент. Америка рулить будет!

1
0
ПВ
Петя Васечкин

Кеннеди, не был актёром, он закончил Гарвард, воевал во 2й мировой, после был сенатором затем стал 35м президентом и был убит в Далласе в 1963 г

1
Irina Bogomolova
Irina Bogomolova

Трамп тоже был "за гранью предположений"...привыкли уже все.это у клоуну целое царство на башку рухнуло...ужас конечно.

0
0
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

я представляю...он- далеко не дурак...а то что у чувака есть чувство юмора- свидетельствует об наличии интеллекта.

4
0
ПВ
Петя Васечкин

да кто бы спорил, толька лучше если каждый своим делом занимается, тем на которое он учился

1
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

ну да....Порош- войны устраивать...Юля- газ пиздить....научились....я этой сволоте не доверяю.

1
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Ну и хороший фильм. А Рейган чем лучше был? И вообще мне этот мир надоел, пусть катится куда хочет

1
0
ПВ
Петя Васечкин

да пусть конечно

1
РВ
Робот Вертер

он просто менеджер, выполняющий указания своего босса.......впрочем, как и многие другие презики

0
0
ТБ
Татьяна Бердникова

Джордж Буш тоже был саксофонистом, а Шварцнегер - актер. Мне все равно кто президент в Украине.

0
0
ДС
Даль Светлая

абсолютно не представляю... цирк на гастролях.. бедная Украина... до чего довели государство...

0
0
Muza
Muza

Ну, это же фигура, это медийное лицо будет, а кто будет привить, это же совсем другое.

2
0
ПВ
Петя Васечкин

а-аа вот в чём дело

1
Muza
Muza

прАвить

1
Следующая страница