Кто нибудь представляет Зеленского в роли президента? Куда этот мир катится? У меня он только с фильмом "8 лучших свиданий" ассоциируется.
...Глубочайшая ошибка . что академики математики . физики . химии . технических наук -. могут стать хорошими правителями ..Это им так показалось ...На самом деле толку с них никакого ...ЦРУ анализ...
А киноартиста Рональда Рейгена кто-то представлял Президентом Соединённых Штатов? А председателя колхоза Александра Лукашенко - Президентом Беларуси? Не надо делать поспешных выводов!
ну хорошо поживём увидим, да вы забыли ещё ученика духовной семинарии И.В. Джугашвили.
Нет, не забыл, просто оставил для заключительного слова!

Я просила блогеров выслать грамм 300 фантазии для этого.Голобородько -это вымышленный герой фильма. Почему-то американцы не голосовали за актера, сыгравшего спайдера.
Да хоть хрен с бугра, лишь бы люди Донбасса перестали гибнуть и спокойно могли выходить на улицу. А нам, в России, со своими проблемами бы разобраться....
всё может быть. Рейган тоже был голливудским актёром, однако два срока был президентом. Президента не народ избирает (в любой стране), а денежные босы.
Трудно давать оценку ,если карман пуст ,а жить надо ...Отсюда будет и падение и взлет ..Меня можно критиковать за эти слова ,но ...Что изменится?
Об этом всём ,я только читала ,начиная ,что он учавствовал в КВН и тд...
в инете наберите и посмотрите
Рома ..Что-то его выступающего в живую хватает .
понятно, вообще говорят что каждая страна достойна своего президента тем более, что сами его выбирали
Да говорят ,но многие могут работать спустя рукава ,а пальцем ,почему плохо в стране ,показывать на кого ?
Он не президент,он вообще не понимает ничего и что с этим всем делать,все равно что с улицы взять человека и посадить в кресло презедента
может и так, но люди говорят, что лучше того что был
Судя по его заявлениям которые он успел сделать ничего позитивного пока,то что обещал сделать ничего не делает,посмотрим что дальше будет
....не представляю.....но....может мы очень ошибаемся....я тоже лично люблю поюморить.....но... семья и долг на первом месте....так что подождём....
Будет весело)))Прав был Михаил Задорнов,что Украина устав от Майдана в президенты выберет Верку Сердючку.Это одно и тоже,что Зеленский
Я в ужасе. Кстати, думал, что будет лучше. Но нет, команда просто аут. Министры сплошь непрофессиональны и, как ни парадоксально, глупы.
чтобы быть президентом ему нужна хорошая команда , но их где взять за короткое время, пока будет собирать команду, что будет с народом
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!...
Ну это логическое проявление украинского дебилизма. Мишико был, почему бы этому одиозному шоумену не засветиться тоже...
молодёжь говорят хуже не будет, поэтому за него
Их молодёжь зомбирована.
они так про нас говорят
Пусть говорят...
Кенеди был актёром, но ведь смог управлять страной! Тем более на Украине без разницы кто президент. Америка рулить будет!
Кеннеди, не был актёром, он закончил Гарвард, воевал во 2й мировой, после был сенатором затем стал 35м президентом и был убит в Далласе в 1963 г
Трамп тоже был "за гранью предположений"...привыкли уже все.это у клоуну целое царство на башку рухнуло...ужас конечно.
я представляю...он- далеко не дурак...а то что у чувака есть чувство юмора- свидетельствует об наличии интеллекта.
да кто бы спорил, толька лучше если каждый своим делом занимается, тем на которое он учился
ну да....Порош- войны устраивать...Юля- газ пиздить....научились....я этой сволоте не доверяю.
Ну и хороший фильм. А Рейган чем лучше был? И вообще мне этот мир надоел, пусть катится куда хочет
да пусть конечно
он просто менеджер, выполняющий указания своего босса.......впрочем, как и многие другие презики
Джордж Буш тоже был саксофонистом, а Шварцнегер - актер. Мне все равно кто президент в Украине.
абсолютно не представляю... цирк на гастролях.. бедная Украина... до чего довели государство...
Ну, это же фигура, это медийное лицо будет, а кто будет привить, это же совсем другое.
а-аа вот в чём дело
прАвить



