Петя Васечкин

Кто нибудь представляет Зеленского в роли президента? Куда этот мир катится? У меня он только с фильмом "8 лучших свиданий" ассоциируется.

Ответы · страница 5
) Россиянка.

Клоун он и во фраке клоун.

Сирень Крокодиловна

Евдокимов тоже был клоуном , но это не помешало ему быть хорошим губернатором . Если есть мозги то какая разница . Никто ведь не знает на что тот способен , так зачем пустые разговоры. У нас в депутатах 70% клоунов и по профессии и по жизни без . Пусть человек себя покажет сначала , потом выводы будут.

) Россиянка.

Евдокимов и Зеленский? какое может быть сравнение!!!

Сирень Крокодиловна

Обыкновенные . Каждому направлению юмора своё время (поколение) . Зеленский тоже далеко не дурак . А Евдокимов это только поверхностное сравнение . Рейган , Шварценеггер , Трамп и тп , все медийные личности .

Сирень Крокодиловна

Так и я о том

Фердинанд Франц Иосифовович

Рейган чем лучше был?

Фердинанд Франц Иосифовович

ещё хуже, старый к томуже, пердун

Петя Васечкин

откуда инфа, я о такой интимной подробности Рейгана ничего не слышал)😃

Фердинанд Франц Иосифовович

фильмы с его участием посмотри

Фердинанд Франц Иосифовович

Зеленский тоже Владимир Владимирович и моложе нашего может отсидеть и пять сроков президентом Украины, как Назарбаев например

Петя Васечкин

может конечно, просто он не политик и как то всерьёз не воспринимается

Фердинанд Франц Иосифовович

я вас умоляю... Ельцин был ауеным политиком

Петя Васечкин

ну так то да, хуже уже наверное не будет

Кука

Одим словом- театр!

Галина Коровина

А вдруг получится.

Петя Васечкин

жалко теперь сниматься не будет

Петя Васечкин

в смысле физически устранить?, да не ерунда

Галина Коровина

Любая катастрофа подойдёт. У нас же Евдокимова убрали.

Галина Коровина

И это тоже верно, если будет с тем, кто ему будет платить продвигая их проекты, то опасаться нечего.

( * ; *)Татьяна Наумова

а Порошенко лучше?

Петя Васечкин

ну может он и хреновый но всё таки политик

( * ; *)Татьяна Наумова

в политике нужны как минимум порядочные люди...

( * ; *)Татьяна Наумова

а Порошенко порядочная сволочь и гнида продажная... вор к тому же......

Игорь Фолимонов

Да насрать на него

Александр Кулешов

Значит будет Петя

Петя Васечкин

не нам решать, даже не украинцам))

Петя Васечкин

ну да что то не понравилось, решили второй тур замутить как с Ющенко

**
********

Это ваши проблемы

Петя Васечкин

лишь бы не стали проблемой целой страны

Жа
Жанна

Рейган был актер

Юл
Юля

А кто выйграл?

Петя Васечкин

он вроде но будет второй тур, наверно что то пиндосов не устраивает

Егор

Жизнь не кино

Петя Васечкин

верно, для президентства немного нужны другие качества

Ир
Ирина

А Путин с КГБ

Петя Васечкин

После выхода из состава СССР экономика Украинской ССР по выплавке стали, добыче угля, сбору пшеницы и прочим показателям на душу населения была сопоставима с ФРГ — локомотивом всего Евросоюза! Это как надо было руководить чтобы влезть в такую жопу? Клянчить денег у всего мира

Ир
Ирина

Подрастешь,поймешь.Сиди на жопе ровно,в говне по горло и не лезь к соседям,ближним и дальним.Ты хотя б в Прибалтику,Финляндию заглянул,рядом ведь.И историю учи. А мы выдержим и заживем!Да мы и сейчас живем лучше Рашки И если не будете лезть со своей "помощью",то скоро станет еще лучше.

Петя Васечкин

да нет нормально я живу, в отпуск в Крым на машине езжу, благо мост сделали а то на пароме ждать приходилось, а вам президента бы нормального не барыгу и не клоуна а вроде ВВ и вы бы нормально зажили фины кстати не лучше живут а прибалты сами посуду в германии и франции моют пол населения в западной европе на заработках. Они жили транзитом товаров из России через свои порты, а теперь мы в Усть Луге построили порт им за транзит не платим и они писю нюхают, вместе с вами

Ир
Ирина

Поживем,увидим.Ворованное еще никому пользы не принесло.Крым спиздили,Донецк оккупировали,а у вас китайцы Сибирь,Алтай заняли.И японцы свое заберут.Да и Кенигсберг вернут хозяева. А в Крым даавно не езжу,красивая природа и убогий сервис.Есть места и получше. Президент у нас нормальный,с мозгами.Мы его выбирали.А вы так и будете плешивому сосать.Это ж надо уметь,при таких природных богатствах держать свой народ в убожестве. Алеутам платят $2000 за добытые полезные ископаемые. ОАЭ как живут! На нефти.

Петя Васечкин

а вы на чём живёте на конфетах рошен или на подачках запада?, а расплачиваться стесняюсь спросить чем будете, Крыма вам не видать как своих ушей как и Донбасса думаю, убогий сервис в Крыму был когда там 20 лет хохлы правили сейчас и дороги построили и школы и дед сады даже мечеть самую большую для татар аэропорт международный в Симферополе принимает все типы самолётов в Куеве и то скромнее. В декабре пассажирские поезда пустят с 12 городов РФ

Света Дмитренко

чудный фильм

Петя Васечкин

актёр хороший а президент так себе

Катя ...

Вы украинец?

Катя ...

На Украине,хоть артист,за то в РФ - натуральный фюрер...😉

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Екатерина Богатова

И у меня

Екатерина Богатова

Не думаю что из меня Президент хороший выйдет😂

Андрон Шрайбикус

Я у тя премьером буду, помогу)))

Ирина

а СВАТЫ?

Петя Васечкин

ну да ещё «Слуга народа», он там то и примерил эту роль