Сэр Ёжик

Общество, которое говорит мужчине без денег, что он не достоин женщины, не имеет права требовать от мужчины с деньгами быть достойным только одной женщины.

Ответы
Эл
Эльвира

Женщина и мужчина нужны друг другу не только для здоровья, но и для любви.
Не только для любви, но и для здоровья.
Деньги нужны для комфорта. Если мужчина любит женщину, то постарается обеспечить себе и ей комфорт жизненный.
Женщина если любит мужчину, то постарается обеспечить ему и себе комфорт духовный.
Так?

Сергей Ш.

У нас гнилое общество и его уже давно пора в корне менять

Сэр Ёжик

На что?

Эл
Эльвира

На хорошее )

Сэр Ёжик

Где взять хорошее?

Эл
Эльвира

Ну вот приходишь ты в дом, где тебе жить надо, а там бардак.
Так где взять хорошее? Понимаешь?

Алина N

правильно! Мой знакомый жил с девушкой, она от него ушла из-за того, что он мало зарабатывает. Недавно встретила его, спрашиваю - Ну как ты? Он отвечает: - Прикинь! До сих пор на октябрьскую зарплату живу😂🥳👍вывод - чем меньше женщину мужчины любят, тем больше денег в кошельке.😂

Сэр Ёжик

Странно читать такое в авторстве девушки. Но мнение есть мнение. Благополучия вам.

Алина N

я согласна с Вашим утверждением, что мужчина с деньгами может иметь кучу баб.Это как у шейхов с гаремом. Можешь себе позволить купить - нет проблем! покупай любую. 😂ничего странного в моём ответе нет.

Сэр Ёжик

Это не моё утверждение. Это скопировано с анекдотов. Просто иногда подкидываю и смотрю реакцию

Алина N

Вы опубликовали. Я без претензий на авторство🤝

Стас Васильев

Достойна ли та женщина, которая как товар покупается за деньги, а точнее проститутка, либо животное мужчина за деньги покупает. Короче вывод- все бабы товар, кусок мяса для мужчин с тыркой. Выбирай покупай. Больше денег, лучше мясо, меньше бырка))))

Ду
Дульсинея

да будьте достойны всех, как надоела эта патологическая озабоченность, страна вымирает, а они с хером наперевес скачут из койки в койку, изображая из себя великих перехватчиков...вырожденцы...

Вадим Иванов

Женщины считающие, что мужчина ОБЯЗАН финансировать ее хотелки и ничего за это не требовать забывает, что спрос рождает предложение, а не наоборот.

Григорий Карпенко

Несторианство (4 жены) - это истинная история Руси. Ярко выступал за это Жириновский. Но по словам Путина: Россия исчерпала свой лимит на революции.

Сэр Ёжик

Сомневаюсь. Скорее какое то современное течение, я бы даже сказал секта.

Григорий Карпенко

Смотрите сами картинку про Ярослава Мудрого. Однако в наше время Президент Ингушетии ради своих трех жен оставил президентское кресло. Именно его и поддерживал Жириновский. 🖼

Эмма Коноплицкая

Деньги имеют способность быстро кончаться...На всех не хватит...Угомонись, пока не опустели карманы...Да и кто требует - то? У нас свобода выбора...

Сэр Ёжик

Почему вы примеряете вопрос к задающему. Угомонись. Выбор то остался?

Эмма Коноплицкая

Я всегда отождествляю вопрос с задавшим его. Зачем же задавать, если тема тебя не волнует или не интересна?

Сэр Ёжик

Иногда накидываю. Чисто провокация. И смотрю реакцию.

Лена

Общество такого не говорит. Это молодые шлюшки вам говорят. А вы и рады ради таких хоть горы свернуть. Ну, кто вам помешает??!!

Сэр Ёжик

Спасибо за мнение. Лена.

Оксана Лаzaрева

Достоинство волнует прежде всего своего обладателя, а обществу пофигу - оно будет судить всех и достойных, и недостойных)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так точно. Достаточно мужчинам перестать питать пирамиду матриархата своим потом и кровью и паразики просто передохнут.

Анна

Одно не понимаю..зачем люди остаются в таком обществе,где им неприятно и надо ставить какие то условия..

Св
Светлана

две средне статистические современные женщины на один карман мужчины... нет, не верю, что потянет!

Ца

С деньгами больше прав и возможностей,если мужик кормит своих детей-пусть размножается))

Катерина Горностаева

Чёт у меня голова сломалась)))) а что, мужчины с деньгами все такие прям верные?)))

Наталия

А просто быть достойным слабо? Обеспечивать достойно семью и верным быть?

Сэр Ёжик

Достойными кого?

Сэр Ёжик

И судьи кто?

Наталия

Достойным для любимого человека

Св
Светлана_Светлана

Так всегда было. Поэтому у короля куча любовниц. А у крестьянина - жена.

Татьяна Владимирская

а что это за мужчина, который голоса слушает разные, а не себя самого?)

Татьяна Владимирская

вот шо значит тут дневать и ночевать))

Татьяна Владимирская

ахаха)) я с компа, он рекламу блочит на подлете, люблю этот контекст))

Татьяна Владимирская

говорю,люблю контекстную рекламу) гугл синхронизирован на смарте и ноуте, поэтому контекстная реклама на смарте у меня отображает все поисковые запросы, в основном касается кредитов, покупки хаты, а также всякой электроники)

Татьяна Владимирская

как интересно))

Сэр Ёжик

Тему резко поменяли.

Карен Лорис-Руссо

Не прав. Тогда женщина должна быть достойна мужчины с деньгами

Не
Несмеяна

Если у них есть деньги, они всегда кобели, верных не бывает.

Людмила

Даже так?Тогда вам надо жить на Востоке с такой позицией.

Сэр Ёжик

Людмила. Иногда я набрасываю провокационные вопросы. Хотя с этой мыслью я согласен. И не обязательно жить на востоке.

Людмила

Ну это да,потому как мужчина по природе своей полигамен.За редким исключением.

Сэр Ёжик

Да и современные дамы моногамностью не блещат. За редким исключением.

Людмила

Это кому что Бог дал от природы.Кому-то с перебором,а кому-то с недобором по части ниже пояса.Отсюда и нестыковочки и дисгармония.Если темпераменты не совпадают.

Сэр Ёжик

Наверное так и есть.

Людмила

🤝

Сэр Ёжик

👍