Татьяна Тренина

Можно ли определить характер женщины,по предпочтениям в цветах?Кто- то любит розы,кто- то полевые цветы..а кто то вообще не любит никакие..

Ответы
Си
Силвер

Вряд ли. Ведь не зря народная мудрость утверждает, что нужно съесть пуд соли. А все способы по-быстренькому определить по длине, ширине, тощине, цвету и запаху сразу и все, как правило очередная тупизна обывательская.

Татьяна Тренина

Разве речь шла о совместном проживании и съедании пуда соли ?

Си
Силвер

В поговорке речь не о совместном проживании, а о длительном временном промежутке.

Татьяна Тренина

А я писала про характер и это был просто шутливый вопрос..

Си
Силвер

Ха ха ха.

Скорпион Иванович

Можно! розы-сексуальные, нарцисы-самолюбивые и эгостичные, пионы-душевные, ромашки-спокойные и романтичные. Георгины- почти безразличны... полевые цветы-сексуально- инициативные и т.д.!

Татьяна Тренина

А что по поводу хризантем махровых,желательно желтых??Мои любимые цветы..

Скорпион Иванович

Хризантемы- осенние цветы, как напоминание о чём-то утраченном и достойное сожаления. Вспомни-оно у Вас это есть!

Татьяна Тренина

Конечно есть...

Скорпион Иванович

Видимо, на то и жизнь, чтобы дать порадовать и забрать...

Пётр Ермаков

По моему мнению - лучшим способом определить характер женщины - это наобещать ей достаточно много и ничего не сделать. И её характер перестанет быть тайной...

Татьяна Тренина

А зачем экспериментировать?Характер всегда один,но может видоизменяться в силу обстоятельств..

Людмила (Мила)

А я люблю разные. Есть некоторые предпочтения, скорее сезонные. А так - рада любому цветку.

Борис Кучеренко

это об одном говорит, что этот человек НИКОГДА не сможет любить кого то

Сергей Тарасов

А такие женщины разве есть?

Татьяна Тренина

Встречаются разные..некоторые считают что это выброшенные деньги..

L….

Подсолнухи 🌻

Александр Карпов

Хризантемы

Татьяна Тренина

Мои любимые цветы!!Особенно махровые и желтого цвета!

Александр Карпов

Жёлтые👍😀

Са
Саша

Фиг знает