Полувековая Дама

А как вы питаетесь, если ваши предпочтения и вкусы мужа/жены в еде не совпадают?

Ответы
Анна

По очереди. Сегодня то, что нравится одному, завтра другому. Хотя можно и совместить. Муж любит драники без мяса, я с сыновьями - с мясом. Не сложно сделать несколько штук специально по вкусам мужа. А если очень хочется, то каждый имеет право приготовить то, что ему хочется. Это и сыновей касается

Во
Володя

Если гастрономические вкусы не совпадают, то и жениться не советуют)) Чтобы был удачный брак нужно чтобы совпадали: мировоззрение, гастрономические вкусы, было желание гладить друг друга, и только на четвертом месте секс.

Екатерина

нахожу компромисс...у меня в семье кое кто не любит перец фаршированный, капусняк, холодец....ну пусть ест что-то попроще..например плов, квашенную капусту...хинкали...я ем всё))

Ирина

муж всеяден..а вот дочка мучается👎она готовит только на себя и ребенка...а муженек всякую хрень готовую покупает ..🤷‍♀️

Полувековая Дама

Жалко. Девочка старается, а он ест фигню

Ирина

🤷‍♀️да..она одна из вымирающих хозяек которые еще стоят у плиты...

Андрей R@

Бывают такие моменты, тогда я себе строгаю талу, а жена делает для себя котлеты из кеты. Но чаще предпочтения совпадают.

Полувековая Дама

Это замечательно

Андрей R@

👌

Людмила

ООО, когда была семья, то готовила по два вида супа, потому что были разногласия у детей и мужа

Полувековая Дама

Сложно

Людмила

Не то слово

Ал
Александр

разве такое бывает? .. как можно быть неблагодарным (ой) если кто то для вас что то приготовил?

Полувековая Дама

Конечно бывает

Ал
Александр

ну тогда, думаю, недовольный начинает готовить себе сам

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Совпадают во многом. Только я не ем некоторую дрянь, которую она с удовольствием ест

Полувековая Дама

Салатные листья?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Хурму и зелёные волосатые яйца.

Полувековая Дама

Хурму не люблю. А вот насчёт киви-это я понимаю. Вкууууууусно

Полувековая Дама

Значит ей больше достанется. Повезло

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вот и ест на здоровье. А мне и на дух не надо. Ну ещё, киви могу раз в год съесть. Одну.

Черная Мамба 🇷🇺

У меня совпадают полностью))) так они бы и не сошлись наверное если не совпадают)))

Полувековая Дама

Не знаю

Фариз Мухаметдинов

Очень просто,жена себе готовит что то свое,а мне можно что угодно,я всеяден.

Се
Семён

Ем то, что вкусно мне. Если супруга не ест рыбу - сварит себе пельмень.)

Ла
Лариса

Неужели я не сделаю так, что будут совпадать? Главное, уметь готовить.

Александр Изосимов

Изощряемся(шутка).Готовим и едим,что позволяет бюджет.Тут не до....

Полувековая Дама

Ох. Это неприятно. Хочется ж не то что можем, а то, что хотим

Александр Изосимов

Аналогичное желание.

Леди Мила

Читала, что одинаковые вкусы в еде один из залогов прочного брака

Марго Беккер

Я всгда говорила не нравится готовь себе сам..И усё становилось на место!

Леди Мила

👍

Нина Яблонская

нормально, абсолютно разные вкусы, но это не мешает жить вместе

Ко
Котэда

а так и питаемся. Каша- это единое, а остальное- епждый себе

Полувековая Дама

Обидно

Ко
Котэда

та не так чтоб, но не будешь же принуждать жену кушать млоки, которые она не любит

Полувековая Дама

Конечно

Ко
Котэда

так что не критично. тем более, что плита индукционная- готовит очень быстро

Эмма Коноплицкая

За столько то лет - все пристрастия стали одинаковыми...

Нурия Шагабиева

У нас с мужем можно сказать почти одинаковый вкус.

ვასო წილოსანი

Не женат, но сожительницы не жаловались, мало ем...)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте разберёмся и обратимся к первоисточнику