Тамара Власова

Чтобы вылечить тело,нужно душу свою исцелить.Ну а если душа заболела,подскажите,как с нею мне быть???

Ответы
Робот Вертер

От себя ль заболела душа иль печалится может о ком-то? Разберись-ка сначала ты ты в этом, а потом и воспрянет душа. 😊

Тамара Власова

Потеряла любимого,прошло много лет время не лечит.

Робот Вертер

И не надо. Пусть живёт дальше в доброй памяти.

Тамара Власова

К сожалению оттуда не возвращаются...это у меня память осталась

Олег Исаенко

душа не болеет, чернеет от злобы,алчности,подлости,гордыни и равнодушия

Тамара Власова

Когда потеряешь самого родного,любимого,когда останешься одна...о какой гордости и равнодушии речь.Сердце плачет

Олег Исаенко

сердце не душа

Тамара Власова

А они общаются и передают информацию

Яду Хари

Душа вечная частица Бога - без любви к Богу душа не проживёт

Тамара Власова

А как же живут убийцы,насильники.Я всегда буду помнить,сколько народа погибли во время войн.Может другое есть объяснение,может не частица???

Яду Хари

душа не болеет , болеет тело и греховные чувства надо лечить

Яду Хари

ум, разум, интеллект, всё тонко физические чувства,которые держат душу в своих настроениях

Михаил Алексеев

Задобрить её надо вкусняшкой, сама на поправку пойдёт

Тамара Власова

Спасибо,солнышко!!!👍😜

Михаил Алексеев

не за что , обращайтесь😊🌹

Владмир

Разберись с собой, тогда легче давать тебе советы.

Тамара Власова

Со мной ситуация ясна...в моем возрасте потерять любимого,большая утрата и почти потеря смысла жизни.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Святая Апостольская Православная Церковь.

Nikola Mahkov

-чем заразилась-тем и лечи!-клин=клином!--👍

Тамара Власова

Во как.яДа не заразилась,потеряла мужа,ушел,откуда нет возврата

Nikola Mahkov

-новая встреча!лучшее средство.....!--😂

Тамара Власова

А Вы знаете,молодых стесняюсь,а стариков не хочу🤣😜

Nikola Mahkov

-знаю-но чсто делать!-ваш выбор!--😛

Саша Пак

Нужен человек..каторый бы с вами поработал

Тамара Власова

Спасибо

Са
Сара

Очень трудно, постарайтесь пойти хоябы

Виктор Ш

Отправьте её в пятки и забудьте о ней!

Тамара Власова

Спасибо!!!

Ти
Тимура

А в чем разница, между телом и душой?

Тамара Власова

Тело материально, душа нет

Ти
Тимура

А как Вы это поняли, что душа не материальна?

Тамара Власова

А она порхает,когда ей плохо,может улететь,поэтому ее лечить надо

Ти
Тимура

Душа, это сам человек. Так сказано в Библии. Именно человек материальный был создан Богам для вечной жизни. Грех этого пока не позволяет. Поэтому все души умирают. "Ибо вот, все души — Мои: как душа отца, так и душа сына — Мои: душа согрешающая, та умрет" (Иезекииль 18:4). Это сказал Бог через пророка.

Ти
Тимура

Я просто верю в Бога и очень внимательно читаю Библию и разбираю ее по темам.

Arkadij Latyshev

Лечите тело и душа воспрянет!

Михаил Гехт

душевнобольных тоже лечат🧐

Тамара Власова

Как Вы со мной жестоко☹️

Михаил Гехт

Причём тут я? Вы спросили, как лечат душу, я даже не спросил, чью 🤔 Вот сегодня праздник тех, у кого душа не трепещет, я не о дорогах

Ан
Андрей

Осознанное дыхание.

Тамара Власова

Если только подушку на голову, сбалансировать дыхание😂

Ан
Андрей

Правильно.именно уравновесить вдох и выдох а потом отпустить тяжесть с души силой дыхания.

Тамара Власова

Говорят время лечит,но память не дает

Ан
Андрей

Вот дыхание и убирает тяжелые ,жгучие мысли.

Тамара Власова

Сама справлюсь,или нужен помощник

Владимир Забродин

только к психологу.

Тамара Власова

Спасибо...Хорошо,что не к психиатру.👍

Владимир Забродин

Психолог знает кого куда направить.

Европа Плюс

Самогон помогает ...

Тамара Власова

Не люблю

Марго Беккер

🤷‍♂️😢🤷‍♂️😢

Алексей Неважно

А что такое душа?

Тамара Власова

Сгусток энергии,без веса,запаха и вкуса.🤣 Да сама не знаю,просто,когда говорят,что хорошо,или плохо человеку,значит это состояние души.Вроде и нет физической боли,а человеку так хреново,что плакать хочется.😢😢😢

Алексей Неважно

Душа это наше я, наша личность, сформированная за всю нашу жизнь знания находящиеся в нашей голове

Cviyатыiy Гнэзд

воцерквляться

M К

Что с душой?

M К

Понимаю, мне тоже тяжело. Это скорее всего уже навсегда. Я вот не могу забыть. как меня развели и обманули, в любви.