Нина Копенина

Если женской дружбы не существует , дружба между мужчиной и женщиной, невозможна........С кем дружить женщине?

Ответы
mk
maik kunin

Почему не существует дружбы между женщиной и мужчиной? Первой причиной-служит то ,что она со временем привыкает к нему. И намекает на более тесный контакт. Но дружба может быть.

Нина Копенина

Действительно! Любовь слепа!

mk
maik kunin

Но такая прилипучая штука.

Нина Копенина

А какая сладкая.....

mk
maik kunin

Сладку ягоду -рвали вместе .Горьку ягоду я одна. И этим ВСЁ сказано..

Нина Копенина

И такое бывает!Но в этом случае односторонняя любовь. Она не может быть прекрасной. ...

Николай Скороходов

..почему это не существует ... часто она не долговечна .. но другие приходят на смену.. старые подруги тоже не забываются .. сужу по своей семье..

Нина Копенина

Скорее всего у каждого свой взгляд

Alisa Warshavsky

Между мужчиной и женщиной, вполне возможна! Мужчина будет мучиться желанием, но если женщина его не хочет, то все, мужчина перетопчется!....

Нина Копенина

Логично!

Никифоров Валерий

Когда ей дружить ? Она на работе , домашние дела ни кто не отменял , внуки , дети....времени вообще нет на дружбу.

Нина Копенина

Ничего себе поворот событий

Gulzhahan Tustikbaeva

почему бывает женская дружба но редко, а вообще не обязательно дружить просто имет знакомых и общаться

Нина Копенина

Действительно!

Та
Татьяна

Женская дружба существует, но она отличается от мужской. Отсюда и предвзятое мнение мужчин.

Нина Копенина

Возможно!

Та
Татьяна

Вы еще сомневаетесь? Подруг никогда не было?

Нина Копенина

Почему я сомневаюсь? Я по-моему просто согласилась с вашим мнением

Та
Татьяна

Возможно - согласие???

Нина Копенина

По-моему да

Алекс Венцель

Давно за этим наблюдаю: Дружат всегда со смыслом, только вслух об этом не принято говорить...

Нина Копенина

Отчасти,вы правы. Но это уже в более зрелом возрасте

Алекс Венцель

В детстве это происходит на уровне подсознания.

Нина Копенина

И такое бывает!

Владимир Вельский

Или дружба, или секс? - Ну нет такой парадигмы, все варианты существуют в природе.

Нина Копенина

Возможно!

Ур
Уралочка

и женская дружба есть и дружба между мужчинами и женщинами есть

Николай

с соседкой , не дай бог поругаетесь она все о вас мужу расскажет

Нина Копенина

Вот поэтому с соседками я всегда дружу

Пётр Ермаков

Почему невозможна? Ещё как возможна и не с одним к тому же...

Нина Копенина

Возможно!

Ар
Армен

Почему не возможна? Муж и жена это самые близкие друзья.

Нина Копенина

В данном контексте речь не идёт о муже и жене

Ар
Армен

Извините, они же то же мужчина и женщина.

Нина Копенина

Конечно! Но муж и жена- это совсем другие отношения! Естественно- это самые близкие друзья и соратники. ... Правда ге у всех.......

Ар
Армен

Не у всех. Но и друзья не у всех верные и настоящие.

Нина Копенина

Согласна

Виктор Федин

В п......у друзей, в п.....у подруг, я сам себе п..........ый друг.

Нина Копенина

Действительно!

Вова С Кошкой

С кошечкой, с собачкой, с попугайчиком. Выбор большой.))

Нина Копенина

С животными дружить наверное хорошо!Но с человеком лучше!

Вова С Кошкой

Далеко не всегда. Животные практически не предают.

Нина Копенина

Согласна!

Юра Юр

было бы замечательно, если бы удалось со своей головой

Нина Копенина

Логично!

Юра Юр

ну так

Се
Сергей

Да проще надо быть и дружить с кем дружиться и хочется

Нина Копенина

Действительно!

Na
Namik

У женщины всегда найдется кошка или собачка.😁😆

Na
Namik

😁👋

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это не правда там и там есть дпужба и даже больше

Нина Копенина

Возможно!

Fil

Я думаю есть дружба между мужчиной и женщиной

Нина Копенина

Действительно!

Иг
Игорь

Она существует. Все остальное после дружбы.

Нина Копенина

Ну это уже не дружба это уже отношения

Иг
Игорь

Отношения тоже разные бывают

Нина Копенина

Конечно!

Иг
Игорь

🌹

Нина Копенина

Спасибо!