Ва
Валерий

Пошто Разведка и ФСБ Президента не упредила, шо НАТО впрягаться за нацистов, отчего все до сих пор на своих тёплых местах?

Ответы
Евгений

все ни что Но вот опять объявили по Тв Ковид новый штамп по РОССИИ опять маски и снова битье наРОДА

Татьяна Тышкевич

А по то, што весь мир считает, что в Украине нацистов нет, только одна рассея так думает. 🤷‍♀️

Олег

Удивляет как наша разведка проспала Майдан и свержение законного президента Януковича..

Wlad Korn

Где умным взять 20000$ на поступление в ВУЗ ФСБ?

Ва
Валерий

на счет везде не знаю, но есть подозрения что таки да

Олег

Как сказал известный персонаж... Эту страну погубит коррупция..

Ва
Валерий

не согласен, коррупция это перераспределение, пусть не совсем справедливое, но не болле того

Олег

Но не в России. Где увели пять бюджетов на запад.

Марго Беккер

Закралось у мя подозрение-судя по фактам-что Все в Сговоре и РФ

Эвелина

А Валера а всем давно на всё наплевать бабло решает всё..

Ва
Валерий

те кто скандировали и ушли в политику

Виталина

фамилии знаете? Они ушли в русскими ФАШИСТАМИ ВОЕВАТЬ НА ФРОНТ

Ва
Валерий

до свидания

Виталина

до седых волос дожили а как были фашистом и неучем так и остались. Зятя. сына на войну отправили за Ладой?

Эвелина

Валера,я теьбе уже говорила откуда это пошло

Виталина

нацисты? Вы суки бомбите Украину и вы фашисты

Na
Natalia

А кто нацисты, Валерик? Вы же орете, что нет такой нации - украинцев, а потом вы же орете, что они нацисты. Понимаешь, первый ваш ор опровергает второй ор? Вы сами себе противоречите, скудодумы. Как можно быть нацистами без нации? А ну расскажи нам, чем отличается нацист от националиста? Похоже, россияне и это не знают и потому искажают смысл слова.

Михаил Гехт

Про "все" мы не знаем, и узнаем не скоро.

Ал
Александр

так это изначально было предвидено

Ан
Андрей

прям тебе все доложи.так надо.

Дедушка Старенький

Одна банда. Своих не бросают.

Yury Kozhevatov

Столько букв заглавных!

Елена Софронова

Скучно некоторым.

Al
Ali

СМЕРШа не хватает

Ил
Илhам

Все ходы записаны

Ботzман Барисыч

... так надо...

На
Наблюдатель

🖼

..

Нет замены

Семен Отмахов

Чиво?