Катерина Горностаева

Где - то здесь, на этой планете
люди перестали беречь людей,
а потом пьют, жалеют, идут ко дну.
Среди всех мудреных идей мне сказали одну:
спустя три года все палачи признают свою вину.

Ответы
Олег Соколов

Фигня. Человек с нарушенной психикой ( а садисты и маньяки, безусловно с психическими абберациями ) никогда не признает своей вины. Ни через три года. Ни через тридцать. Так что - фигня.

Катерина Горностаева

Что ж так буквально

Олег Соколов

Так.. палач здесь - именно про таких людей..

Олег Соколов

Просто красивые слова.. Ничего общего не имеющие с реальностью.

Сергей Анахин

"А на столе чай и печенье "гвардейский салют" Был порядок, говорят ПАЛАЧИ, был достаток говорят ПАЛАЧИ. и вспоминают, как ногою с оттяжкой под дых." А Галич.

Kirill Kirillov

Не все, только те кого совесть пробуждается, но они прекращают деятельность и живут отшельнический

Kirill Kirillov

Те Каго палач лишил родных

Катерина Горностаева

Вы прочли все слишком буквально. Палач в данном случае тот, кто губит отношения, чувства, свет, надежду, любовь..не тот, кто приводит приговор в исполнение.

Kirill Kirillov

И такое вероятно, ведь в таком то случае уж больно много палачей так стало тооднако

Катерина Горностаева

Да. Каждый хоть по разу

Kirill Kirillov

Агась иипосль чествуя себя ничтожно жалко так внутри что волком вой ,но непризнанным ни каму, они уходят в глубь тоски

Рытzарь Дня

..хоть головушку отрубят знай одно ну и не плачь..палачи ведь тоже люди а этот - опытный палач..

Илья Черкасский

не только палачи все признают

Катерина Горностаева

А кто ещё

Илья Черкасский

все те кто совершал ошибки....в частности я

Ринат Джаксыбаев

Да прлойденый этап