Vitaly Фамилия

Боятся ли доктора докторов будучи пациентами?

Ответы
Татьяна

Боятся,сама видела как из приемного покоя медсестре стало плохо и она дрожала увидев капельницу)))ее коллеги прикалывались...ты ,говорят в приемном покое и без рук и побитых и убитых видишь,а капельницу боишься

Marina Uvachan (Balueva)

Я думаю они лечаться сами, своей методикой ведь когда учишься в медецинском проходишь всё, только к окончанию выбираешь конкретнно кем будешь.

Вера Жолудева

Ого го го,еще как?!!!!Идут два врача по кладбищу, один другому говорит: " Вот этого я лечил, и от этого, а Ив.Петр. так тот до сих пор живет?...Удрал!!!!

Любовь

если доктор от БОГА,то чего бояться??????? а если диплом, как оправдание за протертые штаны---бойтесь!!!!!!!!!!!! эти за ваши деньги залечат на смерть

Мила Я)

а вы что, боитесь докторов? У них ведь из оружия только бумажка с рецептом и отвратительным почерком )))

Jemal Baravi

Да, когда блохин умирал от рака" я прошу не под пускайте моих Коновалов до операции"

Ол
Ольга

Если сам плохой доктор, то подозреваешь что и все такие, от этого и страх, наверное.

Баскожаева Арман

Оччень...Ибо,"рыбак -рыбака"...Видимо,"профессионализм оценивают" по своей шкале...

Игорь Денисов

Да. Как и лётчики летать пассажирами. А юристы не любят вести свои личные дела.

Vitaly Фамилия

про летчиков- в точку!

Игорь Денисов

Они ещё парашюты не любят)))

Vitaly Фамилия

Вы летчик(пилот)?

Игорь Денисов

Нет. Юрист. Отец до пенсии летчиком был.

Vitaly Фамилия

Я по образованию пилот, ...пассажиром летать...лучше бы не знал что происходит=))...Парашюты- количество взлетов должно равняться количеству посадок...у меня 13 прыжков 😎

Игорь Денисов

У меня 5. у БАТИ ПОЛТЫЩИ.

Сергей Гошко

всё зависит от степени болезни 😄, нормальные врачи и так всё знать должны.

Ирина Прус

Да очень.Как часто на приёме у врача нам хочется кричать:"врача! врача!"

Игнатова Алефтина

Нет не боятся, а просто умничают зачастую друг перед другом 🙂

Бакытжан Кармен

боятся...потому что знают на что идут,а мы бедолаги то верим...

Лариса Бызеева

Конечно, ведь не все доктора, доктора, а так одно название.

Marja ..........

естественно, ведь они хорошо знают уровень их подготовки

Vitaly Фамилия

Бля, я боюсь!!

Marja ..........

а мат-то зачем

Vitaly Фамилия

Ой, хотел написать Юля..

Marja ..........

а-ха-ха!!!!! верю!!!!

Vitaly Фамилия

Вот только не говори что ты дохтур (будующий, ....)

Marja ..........

да Бог с тобою, я председатель контрольного органа

Ирина Сергеева

Мне всегда было интересно боятся ли стоматологи коллег

Юк
Юка

😄 👍

Наталья Ш

Скорее опасаются их ошибок,ведь и они всего лишь люди....

N N

Конечно боятся, потому что сами знают какие они доктора

Кошка На Раскаленной Крыше.

Врач-пациент приходит к врачу-специалисту за надеждой.

Людмила Есимсеитова

"Рыбак рыбака видит издалека" - может, это тот же случай