Татьяна -------------

Сегодня лежу в ванной, слышу: понеслась охи-вздохи и т.д. проходит 2 минуты и тишина, Я ж возьми и громко крикни,,,Что , все??? Сверху такой женский ржачь и фраза,,, Сама в шоке...!!! Мужской голос.. да пошли вы.... 😜

Ответы
Дмитрий

В кинотеатре идёт фильм,на переднем плане мужик с красной мордой спешно одеваеться ,на заднем плане женщина голая кричит,импотенто кастрато, переводчик переводит ,уходи я тебя больше не люблю)))

Татьяна -------------

Аахаааа

Борис Кучеренко

за две минуты можно и мир перевернуть, так что кто не успел тот опоздал, так что он первый к финишу пришол, а женщины как всегда опаздывают, заниматься собой нужно , заниматься!

Борис Кучеренко

а вы то где в этот момент находитесь, никак на небесах, так тогда какие претензии к земной то жизни, определитесь где лучше и все тут

Татьяна -------------

Мы о определиться не успеваем

Борис Кучеренко

как всегда, а уж кончит то вообще подавно, здесь должно быть ухо в остро, главное не прослушать команду СТАРТ!!! и бигом к финишу, кто первый тот и с призом

Татьяна -------------

вот вот.. вы все это делаете бегом.. и к финишу.. а нужно с толком с расстановкой.. чтобы этот финиш был на предистале...

Борис Кучеренко

получает приз тот кто больше старался

The Wolf Loner

зря смеётесь ведь в сексе 80 процентов зависит от жэнщины на сколько она активна и умеет этим заниматься а не просто раставлять ноги

Татьяна -------------

Что ж делать женщинам если мужики о бабились

The Wolf Loner

давайте не будем кто первый полез в мужские специальности одел на себя брюки начал оголяться выстовляя свои красоты на показ и потребывал равноправия что хотели то получили не чиго жаловатся

The Wolf Loner

вытеперь все можите кроме своих прямых обязаностей о которых вы забыли и не знаете

Татьяна -------------

ВИДНО НЕ ОТ ХОРОШИЙ ЖИЗНИ.. ЖЕНЩИНЫ ВЗВАЛИЛИ НА СЕБЯ ВСЕ...

Татьяна -------------

ВЫ ДАЖЕ СВОЕГО ИСТИННОГО ЛИЦА ПОКАЗАТЬ БОИТЕСЬ.. А КАК ШАКАЛ ИЗ ПОД УГЛА ТЯВКАЕТЕ... СНАЧАЛА НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ... ЧТО ВЫ ТО МОЖЕТЕ.... А ПОТОМ О ЖЕНЩИНАХ СУДИТЕ...

Михаил Крылов

Соседский мужик решил подарок на 8 марта сделать но то ли возраст,то ли силы,то ли здоровья не хватило а вы прикалываться не хорошо.

Татьяна -------------

если 3 в 1 .. пусть сосед дома уж сидит.. женщины и без подарка обойдутся..)))

Михаил Крылов

Что за 3в 1?

Татьяна -------------

то ли возраст,то ли силы,то ли здоровья не хватило

Михаил Крылов

Скорее 1из3х всё вместе маловероятно.

Юлия Бойко

Классно))) во облажался то? Он наверно это трудно переживет))) сразу 2 женщины знают что запал у него на 2 минуты как у мартышки))

Юлия Бойко

)) вы меня рассмешило этой ситуацией спасибо))

Татьяна -------------

Я рада что смогла вам поднять настроение,

Юлия Бойко

Благодарю

Алексей Малахов

Класс. Был в Томске в командировке. В соседнем номере происходило бурное свидание. Честно, я такого еще не слышал.

Татьяна -------------

У вас все впереди, лучше не слушать, лучше испытсть самому

Михаил Maro

Нет, чтобы к себе пригласить для продолжения - Вам бы только поиздеваться над мужиком - а ему комфорт нужен ласка.

Михаил Maro

Так это ж уже от женщины зависит, чтоб остался подольше!

Татьяна -------------

Нееет мне таких не надо, у меня есть как 31 год назад остался так и живём

Михаил Maro

Так зачем же подруге подсуропили? Могет она сама виновата , что у него так быстро упал! Этож так запроста можно, а вот поддержать в форме - это значительно труднее.

Татьяна -------------

У мужчин всегда женщина виновата

Михаил Maro

Нет не всегда, но когда вы смеетесь над неспособностью мужчин, вы смеетесь над собой!

Юрий Малиновский

Двадцать лет назад была манюшка-соседи включали порнуху на видике по-громче и ждали реакции.....

Юрий Малиновский

предупреждал....

Татьяна -------------

проехали..

Юрий Малиновский

А вы где регионально обитаете?

Татьяна -------------

волгоград

Юрий Малиновский

Далековато.Пока летишь,не до минета будет......

Владимир Порошин

ОНА "ПЕЛА" ТАК,...ЧТО ВЫЛИ ВСЕ РЯДОМ СОБАКИ,И У СОСЕДА --- ОБВАЛИЛСЯ ПОТОЛОК!😆 😁 🌹 👍

Владимир Порошин

ЗАЧЕМ КАК????КАК НАДО!!!!

Татьяна -------------

Пошли спать Спок ночи

Владимир Порошин

СПОКОЙНОЙ НОЧИ .....ВЕСЕЛЬЧАКИ!!!

Yra Kozlov

а я как раз в это время на унитазе сидел и невольно пукнул .вы уж извените кого обрызгал

Татьяна -------------

Грифы и вороны по 300 лет живут в отличии от кроликов

Yra Kozlov

ну это в следующей жизни может быть

Татьяна -------------

Я и в следующей человека выберу

Yra Kozlov

и ванну точно такую же

Татьяна -------------

Мыслите однобоко удачи вам

Александр Соловейчик

Мужика жалко-опустили#Ладно б только жена(наверное),а то еще и соседка.Жесть😱😰

Татьяна -------------

а жена то дома...)))

Александр Соловейчик

Откуда информация что дома?

Татьяна -------------

стены тонкие... кк в анекдоте... как любовник приходит... весь дом знает.. как квартиру грабили... не одного дома не оказалось

Александр Соловейчик

Ахаха прикольно😸

Татьяна -------------

вот так ии в том анекдоте

Вадим Шашкин

А женщина-то от чего в шоке была, от того, что кончила быстро или от того, что не успела?

Татьяна -------------

От того что не поняла, что это вообще ьыло

Вадим Шашкин

Весело.

Татьяна -------------

С новым годом

Sasha Ivanov

Когда я проник в нее она сказала:"Новое оборудование подключено и готово к работе."

Sasha Ivanov

А когда се кончилось уже я заявил: "Вирусные базы успешно обновлены."

Татьяна -------------

можно приступать к работе..)))

Рытzарь Дня

фуууууууу... а та что сверху знавала и более долгие сеансы значит..не от других ли?)))

Саша Р.

...нельзя на нас так действовать, мы народ хрупкий, с тонкой душевной организацией!

Татьяна -------------

ахахахах.. аха.. учтем

Master Master

Тонкие стены однако.... А пареня наверно долго динамили, вот он и поторопился.....

Лидия Воробьева

Хороший секс, это такой секс, от которого даже соседи покурить выходят..😍

Татьяна -------------

согласна полностью

Зинаида Чередниченко

Да, в наших квартирах слышимость 100%, как рядом. Всё что угодно можно услышать.

Зинаида Чередниченко

А сейчас и подавно.

Роман Кутушев

надо жить в своем доме...мужчина убедился что все женщины одинаковы...🙂

Данияр Тугелбаев

Мужчина должен контролировать все сам, подстраиваясь под женщину.

Татьяна -------------

правильно