Галина Дергачева

Сегодня лежу в ванной, слышу: понеслась, такие охи-вздохи и т.д., проходит минуты две и тишина. Я ж возьми и громко брякни:- Чё, всё?
Сверху такой женский ржач и фраза:- Сама в шоке!
Мужской голос:- Да пошли вы...

Ответы
Андрей Коростылёв

С современным питанием в нашей торговле такие последствия не удивительны, асобливо после 40-ка годков от роду, да плюс водичка, да воздух, да и прочая, прочая, прочая... Надоть стимулировать, однако, дамочки...

"демон"

Вооот а потом удивляетесь почему и импотенция у мужчин с 35 лет! Вот из за чего!))))))))) Вас с соседкой срочно нужно изолировать!)))))😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Анатолий Балаба

Да-а-а, стены у Вас звукопрозительны сильно, если что только переписываться с гостями надо и для всех наушники, чтобы слушать музон.

Рудольф Тукмачев

Догадки -еще не факт ! А подслушивать даже детям не разрешают ! Это по анекдиту про доктора и пенсионера ! Кто что может !

Оля Назарова

знакомо, когда жили на квартире было такое постоянно мой им из сортира постоянно кричал может помочь?

Науан Джумагалиев

Порностудия, Актриска приносит шефу заявление "по собственному желанию", -Что случилось? Да зае,,,,,,!

Науан Джумагалиев

Порностудия, Актриска приносит шефу заявление "по собственному желанию", -Что случилось? Да зае,,,,,,!

Совсем Не Ангел .

Вот влип мужик. Не зря существует поговорка: "Взялся за грудь, не говори что не можешь...".

Ирина

В следующий раз будет специально подольше охать, чтоб перед соседями не стыдно)

Виктор Катышев

Забавно. Я думаю что пора бы сделать механику. Пусть мужик лежит и отдыхает.

Василий Бахарев

Конечно походу сэкаса давно небыло вот и стрельнул резко😁😁😁

Valerij Saibel

Ну вот, видите: а вы одна в ванной,- и поддержать некому

Vladislav Piskunoff

А чего все?,,,,,Ремонт по звукоизоляции так не сделали?

Valera Putilov

Изголодался Мужик,давно женщины не было,бывает))))

Иг
Игорь

...в коробке из под телевизора живёшь ??? 😂 🤣

Александр Савватеев

Видимо ,что-то необычно было ,поэтому быстро !

Valerij Saibel

Ну вот, а вас и поддержать некому, простите...

Ди
Димка

это старая шутка с потока интернета взята

Галина Дергачева

конечно не обязательно, но желательно)))))

Ди
Димка

спорить смотрю бесполезно

Галина Дергачева

конечно, я девушка настырная )))))))))))))))))

Ди
Димка

я заметил

Евгений Бурцев

Мы как в СССР в темноте и под одеялом. А вы?

Якушевский Руслан

А я час могу этим заниматься. И не кончать

Галина Дергачева

поздравляю!!!!!!!!!!!

Якушевский Руслан

Спасибо

Галина Дергачева

всегда пожалуйста