Ро
Ром

Наша с тобой музыка... это нечто особенное! То что цепляет струны души, создавая ауру легкости, поэтичности и своеобразного полета... Одновременно отмечая время и пространство здесь и сейчас и... одновременно создавая иную реальность, у которой нет границ и есть теплота и радость! (?) 😏😊😎

Ответы
Алексей Малахов

И бытиё становится светлым и мощным, а река времени, вытекая из мутной заводи настоящего начинает свой быстрый и сверкающий бег по валунам чуств и ощущений...

Юрий Желудков

Согласен - я бы сейчас погрелся и не грустил!!!)))

Люся Bauer

Красиво,я согласна с каждым словом.

Ле
Лена

Красиво)

Светлана Кувалдина

Супер!

Ро
Ром

Спасибо🌹

Светлана Агламазова

🐸

Девочка Припевочка

!??