Евгений Бриг-Снежин

.." Кто умеет чуть-чуть улыбаться, у того и - положительная аура.!?
© Роман Мельник

Ответы
Su
Sula

Него обязательно. А вот уважительное отношение ко всем без исключения создает положительную ауру, к которой все невольно тянутся

Евгений Бриг-Снежин

«Либо вы управляете вашим днем, либо день управляет вами.» Говорит оратор и бизнес тренер Джим Рон. Давайте разбирать. Ставьте цель и достигайте ее, мечты не дают результата, они только могут сбываться после достигнутых целей. Вы либо проживаете день по своему, либо день проживает Вас.

Su
Sula

Я могу ответить покороче: "если вижу цель - не вижу препятствий ")))

Евгений Бриг-Снежин

Тоже не хило!? " Трудности меня не страшат!- мой девиз..

Su
Sula

Тоже отлично)) потому что, если бояться, то никогда не попробуешь. А не попробуешь - не узнаешь

Евгений Бриг-Снежин

да..! Если с мы верим в волю свыше, то кто там - против 🖼НАС!?

Solnce Solnce

Думаю да. Вообще позитив это верное средство от всех болезней.

Евгений Бриг-Снежин

А ...............когда "голая правда" выйдет из ванной, вот тогда это будет "чистая правда"! ... принято с давних времён изображать в виде обнажённых женщин; по одной из версий, именно от этого обычая и произошло выражение "голая правда "..!?)

Solnce Solnce

Не интересовалась этим

G.
G.....

Кто умеет улыбаться душой)

Евгений Бриг-Снежин

ага.... видно доброго человечищу..🖼

G.
G.....

Простите, но фото... Не комильфо))) как будто в замочную скважину подглядваю(

Евгений Бриг-Снежин

— Зачем ты по обеим сторонам смотришь? Здесь же одностороннее движение!
— Чувак, это Россия — я бы еще и наверх посмотрел!

Нурия Шагабиева

😁🤭

Нурия Шагабиева

Не нажимайте на ответы друзей

Ал
Александр

😁

Евгений Бриг-Снежин

ага...... Крали - Трали - Вали? - . красавицы? ВСем по нраву! Но зато - наши любимые по нраву лишь нам - Избранным философам!)?

Наталья Антонова (Королева)

👍

Евгений Бриг-Снежин

Не обижайте пожилых людей.
Придёт и к вам когда-то старость.
Не забывайте про отцов и матерей.
Недолго видеть их осталось.
Не обижайте пожилых людей,
Которые ушли из коллектива.
Не закрывайте наглухо вы дверь.
Ведь это бессердечно, некрасиво.
Не обижайте старых матерей
И уделяйте больше им вниманья.
Пройдет совсем немного лет и дней,
Останутся от них одни воспоминания.
Галина Мураховская