Не Он

Чем питаются ведьмы и долго ли они живут?
Ведьма всеядна и прожорлива. Особенно это касается денег. Кроме того, ведьма подпитывается аурой, психической энергией и даже кровью окружающих. Чаще всего для этих целей она использует молодых, неопытных мужчин, превращаясь пред их очи писаной красавицей. Дополнительно завлекает их ласковым словом, развратным сексом и гипнозом. После чего овладевает их душой, телом и кошельком. Горе таким несчастным! Они живут как в тумане, отдавая всё, что имеют, этой ненасытной вампирихе. От такого питания ведьмы долго сохраняют хорошее здоровье и могут жить очень долго, аж пока Господь не отправит их на тот свет насильно. )

Ответы
Ма
Марина

Ведьма - ведающая мать... Если она ведает реально, то денег не берет.

Qqqq Qqqqq

ведьма, ведун это люди которые сведучи и не более того

Та
Татьяна

☝️☝️👌

Не Он

)

Та
Татьяна

Чтооооо)?

Не Он

🍬все по теме

Та
Татьяна

Ой, конфетка. 💋