Луиза Широкова

Путевые заметки: ехала в маршрутке. Один симпатичный гражданин так строил глазки... Влюбился...А потом...зевнул... Сразу ясно стало : женат!

Ответы
Ирина Кон

У меня тоже кое-какие подобные приключения были в общественном транспорте. Лет 35 мне было, 90-е годы. Еду как-то с работы в автобусе. Народу прилично, приходится стоять. Рядом стоит довольно симпатичный мужчина примерно моего возраста - ну стоит и стоит. Так нет - он начал активно знакомиться и засобирался выйти со мной на моей остановке, чтобы проводить меня, тем самым поближе познакомиться. Минут 15 я с ним вежливо и корректно разговаривала, объясняя, что мне не нужно и неинтересно это знакомство, что у меня есть семья и т.п., и .т.д. Потихоньку отхожу от него - он за мной. Подъезжаем к моей остановке, я прохожу к выходу - он опять за мной. Ну не понимает нормальных слов! А люди вокруг уже наблюдают. В конце концов на весь автобус ему сказала " Отстань и пошел вон!" Он опешил, глаза по-полтиннику от неожиданности - только тогда отвязался. Такие мужики непонятные - то ли до такой степени самоуверенные, то ли тупые - понять не могу.

Михаил Тымчук

Мои путевые заметки. Ехал я как-то на работу в маршрутке. На одной из остановок зашла женщина большого роста с торбами, набитыми бутылками с молоком. При входе ударилась о дверной косяк головой и вскрикнула: "ОЙ!" Я ляпнул, что поздно кричать ой, а она подумала и сказала: "А знаешь как приятно вспомнить?" Все пассажиры заржали, а я понял смысл последним и тоже засмеялся. Я то имел ввиду то, что ударилась головой...

Валентина Рязанова

Ехала в трамвае , народу полно, рядом стоящий мужчина улыбался , придвигался . Остановка. Многие стали выходить вышел и он , двери закрылись, я поехала дальше. Я видела каким было его сожаление, понятно было, что он думал , что и я выйду . 20 лет одна и вспоминаю этот случай без продолжения .

Луиза Широкова

Значит, не судьба. *Я про то, что так бесстыдно, не прикрывшись ладошкой, может зевать только женатый, они привыкли...

Сергей Анахин

Да женатого сразу видно; во первых с пакетом,во вторых со списком продуктов, которые нужно купить. Растерянно стоит у стеллажа с подсолнечным маслом: того масла, что в списке, нет на стеллаже. Все, крышка.😊😊😊

Луиза Широкова

Нет. Просто женатые разучились стесняться. Так бесстыдно разинуть рот мог только женатый.

Сергей Анахин

И захлопнуть его. Он же цепью прикован.

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов. русских, украинцев. Помогайте нашему движению через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход составит 200%

Relfang Relfang

Молодец, садись, двойка! Зевание - это рефлекс, вызываемый перегревом головного мозга. Т.е. зевая мы охлаждаем мозг. Кольцо на пальце тут при чем?:-))

Луиза Широкова

Зевайте на здоровье! Но рот-то прикрывать надо хоть ладошкой. Так бесстыдно разявить рот мог только женатый! Это женатые перестали стесняться.

Relfang Relfang

Неправильно! Жена бы ему за это моск выела!:-) Неглаженные брюки, нестриженные ногти, и т.п, в т.ч. зевание не прикрывая рта - явный признак того, что человека не сдерживает ни один из социумных предрассудков. Т.е. он что? Правильно! СВО-БО-ДНЫЙ!:-))

Луиза Широкова

СВО-БО-ДНЫЙ хочет нравиться, а женатый забывается, привык не стесняться жены. А что касается не глаженных брюк и пр., то глядя на некоторых женатых, думаешь: "Чем так жену обидел, что она на тебя внимания не обращает?" У них и жёны такие же лохудры.

Relfang Relfang

Если свободный захочет нравиться, то он тут же перестанет быть свободным. Такие обычно старше 25-ти свободно не гуляют.:-)) А тот, кто не парится желанием понравиться - тому достается ОНА! СВОБОДА!.:-)) А распробывав ее на вкус он сам выкинет и утюг и расческу.:-)

Io
Ioan

5 за покорность, 5 за жадность познания, 5 ЗА СМЕКАЛКУ, 5 за воспитанность, 5 за нескромность, 5 за упрямство, , 5 за супер наблюдательность

Луиза Широкова

Насчёт покорности, это Вы зря...

Io
Ioan

Если мужчина платит женщине после секса - она проститутка, если до секса - любовница, а если до и после - жена.

Ан
Ангел

Ты на коленях – в позе всех времен,
Изящна, откровенна и нежна.
Как хорошо, что я в тебя влюблен,
И что стоишь ты в позе я вошёл в тебя

Андрей Куцаев

А вот нефига рот прикрывать рукой , когда зеваешь !!! Интеллигентишка эдакий !!! Так Женщине кайф обломал !!!

Луиза Широкова

А вот всё наоборот. Переписку пролистали?

Луиза Широкова

Тогда ладно.

Владимир Стешко

у Елены Николаевны были все золотые зубы. с первого взгляда стало ясно, что муж у нее богатый, но ревнивый

Луиза Широкова

Этот муж просто отвык стесняться.

Юрий Пупышев

Симпатичный гражданин строил глазки? Может и женат. На другом симпатичном гражданине.😊

Юрий Рекайкин

Ни днем ни ночью покоя нет.Это все равно что в пословице-"Днем похлебка-ночью е...ка

Кислов Василий

А может он только и "могет" строить глазки! Надо было убедиться до конца😛

Кислов Василий

А может он только и могет строить только глазки? Надо было убедиться 😛

Луиза Широкова

Нет, надо было рот прикрыть ладошкой, когда зевнул...

Кислов Василий

Да , нет . Он понял, что у него короче , чем у соседа😎

Бегущий За Удачей.

Возможно представил как вы занялись сексом, сделал свое дело и уснул на бочек.

Луиза Широкова

Смешно... Думаете, он романтик? Лучше бы рот ладошкой прикрыл.

Рытzарь Дня

не обязательно..может ехал от второй любовницы за ночь..умаялся просто..

Луиза Широкова

Это было вечером. Просто женатые мужчины не стесняются, так рот разинул!

Рытzарь Дня

тонко подмечено...)погоди..строил глазки и потом остатл..значит признал в тебе замужнюю даму когда присмротрелся!))))

Сергей Б.

а вот не зевнул .. может и обломилось бы. так что ребята - не зевать!☺️

Anatoliy Belenko

Да вы что? Он просто со свидания ехал, не выспался! Это же естественно!

Eugene Polli

Я девушке "состроил глазки", а она мне место уступила - не воспитана..

Kitton

И чё ...там увидала - гнилые зубы , пульпит , плесень или водоросли ?

Луиза Широкова

Рот надо ладошкой прикрывать, когда зеваешь . Женатики перестали обращать на это внимание.

Kitton

Да ладно вам )))) Я вас умоляю ....в моем окружении как минимум с пол сотни молодых холостяков , но зевают черти ...только в путь ! И все с открытыми ртами ! Уж поверьте , все спортсмены !

Луиза Широкова

Теперь вы знаете, что не всем дамам это нравится.

Kitton

Почему теперь ? Заметьте , это вы сказали . Я всегда знал ,еще так сказать со школьной скамьи , что зевать при людях не прилично и при даме в частности ! Мы ведь ходили в правильные ШКОЛЫ в СССР , да и родители учили хорошим манерам ! Вы что разве об это не знали ? Тогда мне вас жаль !

Луиза Широкова

Жалейте лучше своих холостяков.

Kitton

Добро , милая Луиза ! Какое у вас чудесное имя ,,, если оно настоящее конечно ! Всех благ вам !