Южный Урал

🖼 Мигрантам запретили водить такси и маршрутки в Челябинской области — постановление губернатора.
Документ вступит в силу с 1 января 2024 года.Наконец то!А в каких городах еще запретили?

Ответы
..

Несколько лет назад им запретили работать на маршрутках. Так они уже давно все россияне )

The Мишка На Юге

У нас в Питере) маршрутки отживают свое

Южный Урал

А что в замен?

The Мишка На Юге

Большие современные автобусы)

Южный Урал

Вот это дело

Ва
Василий

..............................................................

Алексей Агрицкий

А кто водить то будет

Ли
Лида

👏👏👏👏👏👏👏👏

Южный Урал

🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, к сожалению

С Э М

У нас нет вообще мигрантов за рулем. Женщин зато много

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть работают, если нравится

С Э М

Нормально ездят, аккуратно. В автобусах и маршрутках. У нас водилы городского транспорта неплохо зарабатывают по провинциальным меркам

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и хорошо)

С Э М

Надо в крупных городах компанию провести)) по замене мигрантов на наших женщин.

Га
Галина

Закон для всех

Южный Урал

🎂

Костя Касатов

😂👍

Южный Урал

🤝