Луиза Широкова

Путевые заметки: ехала в маршрутке. Один симпатичный гражданин так строил глазки... Влюбился...А потом...зевнул... Сразу ясно стало : женат!

Ответы · страница 5
Алексей Конищев

😊👍

Алексей Конищев

Конечно. Влюблённые не зевают.

Луиза Широкова

Нет. Просто он так широко разинул рот и даже не прикрылся ладошкой. Так может зевать только женатый. Они давно перестали стесняться...

Клим Елдаков

Ну и что?

Луиза Широкова

Ничего. Рот надо ладошкой прикрывать, когда зеваешь.

Клим Елдаков

Прикрываю. А при чем тут женат или не женат?

Луиза Широкова

Женатые бесстыдные, привыкли жён не стесняться.

Луиза Широкова

Вы назвали меня глупой, я разочарована.

Клим Елдаков

Я про ситуацию и выводы по ней. Тебя я не знаю. Во всяком случае пока. Не хотел обидеть.

Ольга

весна.....

Луиза Широкова

Рот надо ладошкой прикрывать... Только женатые такие бесстыжие, привыкли жён не стесняться.