Валерий Налибоцкий

Стоит ли признаваться жене в измене?Сегодня в прямом эфире на эту тему выскажется главный травматолог нашего города. 😂😃🤣👍

Ответы
Dajana Dajana

Когда это впервые случается, то бодрит и радует, но становится страшновато. Ты возвращаешься домой нашкодивший и изрядно напуганный, но жена не замечает перемен в тебе. Ты получаешь свой традиционный ужин и ложишься, как ни в чем не бывало, в супружескую постель. Ты виновато утыкаешься в плечо благоверной и находишь там так необходимое тебе сейчас чувство защищенности. Здесь, помурлыкав, ты и прощаешь себе эту невинную шалость и… сладко засыпаешь. Но.........Помни, дружище, твоя жизнь — это последствия только твоих решений.

Валерий Налибоцкий

Верно сказали.

Алина Иванова

Я думаю, что не надо признаваться...В жизни всякое бывает - все равно жена ведь дороже и роднее, а любовницы - это временное явление...

Валерий Налибоцкий

Верно. Любовниц меняем, а жена навсегда.

Алина Иванова

Жене не обязательно знать об увлечениях и прихотях мужа...Однако и жену нужно уважать...Мужу нужно подумать, чтобы жене не в чем было его упрекнуть...Вы понимаете, что я имею в виду...

Валерий Налибоцкий

Да понимаю. Но Вы поймите, это же просто Прикол. Чтобы улыбнуться, а не начинать философствовать.

Галина Стронс

Травма это не страшно,страшно когда признаешься,а жена обрадуется... И тоже побежит "налево"....

Валерий Налибоцкий

)))))))))))))))

Валентина Бородина

Умная женщина чувствует ,что ей изменяют,но мудрая не будет делать из этого проблему

Валентина Бородина

Изменяя, подумайте о ней/той мудрой/и ищите в ней то что вы пытаетесь отыскать на стороне. По большому счету вам это не к чему. Возможно была мимолетная слабость ,а возможно и коварная женщина. Они/мы/такие

Валерий Налибоцкий

Хорошо.

Римма Кондратенко

правильно, чтоб все знали к кому обращаться при случаях измены-реклама опять же

Валентина Савось

мужья 60% воспитывают не своих детей....так что хотите признавайтесь-хотите нет....

Яна Баштар

Поддержат его выступление стоматолог и патологоанатом😜

Елена Ковалева

Я думаю не стоит , а умная женщина все равно догадается ,но не скажет.

Светлана Науман

Зачем жене знать лишнее, она давно уже все знает! поверьте мне!

Светлана Науман

благополучия вам

Валерий Налибоцкий

ВСЁ ВЗАИМНО!!!

Ол
Ольга

Прислушайтесь хотя бы к травматологу в этом вопросе,мужчины!

Даль Светлая

да, дааааа... смеюсь.... он знает это не по наслышке....

Любовь Перехода

тебе решать если последствий ни каких не будет

Антонина Светакова

я добивалась от своего целый год не признался

Антонина Светакова

вы так считаете но все равно попался

Валерий Налибоцкий

Понятно. Я не попалась. 😃😉👍 Нет жены.

Антонина Светакова

повезло вам но все еще впереди

Лилия

Зачем ?меньше знает крепче спит И мужики у кт

Ольга Зернова

вообще не стоит,заче человеку делать больно.

Любовь..любовь!

Ну если только хочется острых осчусчений....

Любовь..любовь!

Конечно....

Валерий Налибоцкий

Так что... К слову даже в любви один любит, другой позволяет любить. Вторым быть лучше.

Любовь..любовь!

Вторым конечно лучше, не спорю. Но у нас с мужем любовь была взаимная. И это была сказка....

Валерий Налибоцкий

Раб за Вас.

Любовь..любовь!

Спасибо!

Оксана Расстригина

Конечно, не стоит. И без травмотолога ясно))

Валерий Налибоцкий

ВСЁ ВЗАИМНО!!!

Наталья Казаченко

Никогда и ни при каких обстоятельствах.

Альберт Фаткуллин

Никогда, пусть даже если тебя казнят.

Валерий Налибоцкий

Правильно.