Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ударил локоть, распух и локоть и пухнет и рука и даже плечо чуток, ходил к травматологу, но попасть к нему сразу не смог, без острой боли, очередь до после завтра, если есть тут врачи, объясните пожалуйста может ли это быть опасно, или мне срочно надо ехать в больницу? заранее благодарен🙄

Ответы
Вера Сергеевна

Вас обязаны хотя бы показать хирургу Можно обратиться в травмпункт . Совет по скайпу без осмотра плох Опасность есть ! Не медлите и добивайтесь приема ,через руководство поликлиники . Не медлите ! . .могут появиться осложнения :жидкость в суставе и пойдет воспалительный процесс .Руке сделайте косыночную повязку ,чтобы она была не на весу .В первые часы травмы показан холод на сустав .,можно в место ушиба легонько втирать гель лиотона ,или вольтарена ,или ортофена . Но нужен и рентген ! -Не заттягивайте -к хиррургу ...хотя бы !

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

спасибо спасибо, сходил уже сделали операцию, пью антибиотики

Вера Сергеевна

Успокоили ! Откачали жидкость или и кровушка была ?Поправляйтесь !

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да было крови куча, только спустя несколько дней опухоль спала, и то еще не до конца, и очень больно

Вера Сергеевна

. Поправляйтесь Жаль не написали что кроме антибиотика назначил врач .

Клавдия Расковалова

Обычно сразу прикладывают лёд, но сейчас уже поздно. Обратитесь в скорую, хотя бы сделают снимки и окажут квалифицированную помощь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Срочно к хирургу или травматологу . На руке есть Рана? Покраснела рука? Если всего этого нет, возможно, лопнул лимфатический сосуд.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если изливается лимфа, то не очень страшно. Пройдет. Руку держите в приподнятом состоянии. Но к врачу надо сходить. У Вас срочный случай.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да я понял понял уже спасибо, я в больницу ездил и мне сделали операцию, сейчас пью антибиотики, а вы врач?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Желаю скорейшего выздоровления.

Va
Valentina

Очень надо, просто необходимо ехать в травму, могут от сильного ушиба иногда происходит разрыв между лучевой и локтевой костями

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

👍спасибо спасибо, съездил, сделали операцию

Ка
Катя

Травмпункты работают круглосуточно. Срочно езжайте конечно, видите же, что не просто ушиб

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

был новокаин, но недостаточного время я думаю, все быстренько, ведь бесплатно

Ка
Катя

Надо было просить двойную дозу

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

🤣так они и дали, так то в ножки кланялся

Ка
Катя

Заплатил бы, чем терпеть

Ольга Опекунова

У Вас сильный ушиб..,нужно зафиксировать руку и втирать мазь от ушибов..,лучше Финалгон..

Fenix🇱🇹

Я не врач , я медсестра , но все же я бы вам советовала ехать в больницу и ничего не ждать.

Наталья Тюленева

Можно же в травмпункт обратиться. Снимок сделают, лечение пропишут....

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

в приёмный покой быстро немедленно, там дежурного хирурга пригласят

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да нормуль, ходил на перевязку, хаваю антибиотики, перевязка больная, но терплю

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

вот успели значит )))

Ирина Иринина

Есть круглосуточный травмпункт в любом городе, снимки делать надо

Николай Костров

Ненужно Ждать, Срочно нужно в Больницу !!! И чем скорее , Тем лучше !

Николай Костров

Если есть Посенение, Значит Внутренне кровотеченени

Николай Костров

Если есть Посенение, Значит Внутренне кровотеченени

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

нет только красна и отекает

Николай Костров

Любая Травма, Требует скорейшего Лечения... Вы Сами Заинтересованы, в своём выздоровлении...

Колючка-Это Я)))

У меня была в гололед такая история,я сразу помчалась на рентген

Колючка-Это Я)))

У меня была травма плеча,выдернула когда падала,схватилась за решетку,а нога уехала.Перелома и трещины не нашли,к врачу не пошла,понемногу боль прошла,но сейчас на непогоду ноет,мажу мазями

Колючка-Это Я)))

А как у Вас? попали к врачу?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да сделали операцию, пил антибиотики, сейчас мажу мазью и очень болит рука

Колючка-Это Я)))

Выздоровливайте🌻

Маргарита Гракович

опасно срочно к травматологу нужен рентгенн пишите жалобу

Татьяна Морозова

надо обратиться в травмопункт, эти вещи запускать нельзя

Ольга

Едь в травмпункт, срочно.Опухоль это плохо.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

нет, ударил, загноился, пошла опухоль на всю руку и даже плечо

Ольга

Совсем что ль дурак???Как можно до такого себя довести???

Ольга

Серёжа, так и без руки можно остаться...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну да ну да😩ну слава богу вроде обходится

Нина Кузьмина

Срочно в приемный покой к травматологу!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

спасибо уже все-таки сбегал, сделали операцию, пью таблетки

Нина Кузьмина

Выздоравливайте!

Людмила Козырь

срочно скорую , а то без руки останешься

Вася Васильков

Бадягой намажь сразу.Снимет опухоль

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да не хрена, ездил в травму, операцию делали, еще день два и могли быть плачевные последствия😱как оказалась какая-то сустовная запара

Вася Васильков

Внутри локтя жидкости нет.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

не знаю я не врач, но крови с гноем было куча и очень больно

Вася Васильков

Ясн.

Он
Она

Ехать в травмпункт .делать снимок ....

Natali S.

Затягивать с таким делом нельзя.