С Колючками Я )))

Просьба не повторять, а то травматолог занят 😁

Ответы
Любовь Мацарская

Увы,эти паралитические движения на копытах меня не впечатлили и красивым этот танец не назовешь,а музыку тем более...Тут не только травматолог может понадобиться,но и психолог...))))))

С Колючками Я )))

дело вкуса)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Так и я могу...а вот сожрать килограмм пельменей над Ниагарском водопаде слабо? Ещё и сплясать па-де-де из щелкунчика на канате...

С Колючками Я )))

А пацалавать ?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ждёшь?...чмок!!!

С Колючками Я )))

Чмок))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Здрасти,здрасти

С Колючками Я )))

Приветули))

Николай Шляхов

Её надо отправлять на все мировые чемпионаты по этому виду спорта, но судьи должны быть только мужики.

С Колючками Я )))

Ну если я это повторить не могу - будьте любезны, дайте мне право наслаждаться 😁

Николай Шляхов

Да ни кто не запрещает. Я же тоже был в восторге

Василий Комышний

а что это? А где это? А почему школьники на это смотрят? Это в какой стране всё?

Василий Комышний

ну и что дальше? Потерянные дети. Мы это уже прошли в 90-х. Больше не нужно. Хотя либералы не уймутся никак, и я не удивлюсь, что это в какой-то школе современного "урюпинска"...

С Колючками Я )))

Та в инете валом 🙃

Василий Комышний

меня безпокоит реал, а не инет. Реал, это значит что это согласовано с директором школы, с районо и с родительским комитетом. Они все лишились совести и нравственности одновременно?)

Александр

Сила тяжесть Вам явно мешает! А смогли бы Вы так в условиях невесомости?

Ваняя Иванов

казалось бы, уж куда еще,а оказывается есть куда еще падать человеку.

Дэн

Мне это ни к чему повторять. Я самокат себе купил. НЕ ПОВТОРЯТЬ!!!

Се
Сергей

Без тренировок, это хрен повторишь! Этому специально учаться

Григорий Карпенко

Это будущий министр обороны Германии! Типа: всем пиздец!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне напомнило какое-то насекомое. А я их боюсь.

С Колючками Я )))

Скорпиона.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наверное.

Роман Смирнов

у меня подруга стриптизерша , так замутит

Ро
Роман

Это лично ты исполняла этот номер?

С Колючками Я )))

😁🤣 Меня тогда не соберут ))

Ро
Роман

Понятно))

Al
Ali

зато костоправ Бабка ежка есть

М(
Милочка (*)

Красава. Не хватает пластики.

Igor Fedaev

Епать копать, больница !🤣

Вечность

Скорее сексопотолог🤣

Юрий Пономарёв

какая куча дебилов...

Лариса Вараксина

Точно

С. В.

Она что, без трусов?

С Колючками Я )))

В труселях😁

С. В.

Не земетно

С Колючками Я )))

Меня ее гибкость и четкость движений, а не трусы заинтересовали))

С. В.

Ну ну

С Колючками Я )))

У мя традиционная ориентация 😁

С. В.

Это удачно!

Ве
Венера

Как же сдержаться?

С Колючками Я )))

Значит, повторяйте 😁

Ве
Венера

😇

Шагарьян Хайретдинов

Тяжёлый заработок