Юл
Юлечка

Посоветуйте какие-нибудь ПП рецепты)

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

https://www.kp.ru/guide/zdorovoe-pitanie.html А тебе Юлечка нужно еще и 🥩 кушать

Роман

я дак просто протеин пью и питаюсь в основном вареным и овощами)

Евпатий

Соблюдение режима...и отказ от спиртного и курения.🤓

--- Рыжулькин ---

Берёшь салат,
Кладёшь салат,
Ешь салат!!!

L….

Переходи на кетоз

Алекс Венцель

Больше овощей с рыбой и меньше мяса. Ограничить мучное. Совсем мясо исключать смешно, да и глупо, но вот жареное мясо действительно вредно...А самое главное, ходите больше пешком: Это гимнастика для сердца...

Ка
Казладоев

А ПП - это что?

Fenix🇱🇹

Нет не единое , каждый сам для себя решает где она правильное . По всем правилам питание должно быть сбалансированным , хочу заметить что там должны быть разные продукты и жиры должны быть обязательно . Нужно кушать часто и по немного . Молочные с нормальной жирностью . Какие особенные рецепты вы хотите , мясо и овощи на пару , запечённые в фольге в духовке или вареные . Надо кушать все, сало обязательно несколько раз в неделю маленький кусочек , рыбий жир , орехи , подсолнечное , оливковое масло , сливочное немного .....

Юл
Юлечка

сало я есть вообще не могу, я его не перевариваю. а рецепты мяса, запеченное что то и вареное, да

Fenix🇱🇹

Это необходимо , т. к жирные кислоты содержащиеся в сале больше нигде нет . Творог и молоко жирность не менее 5% , иначе он не усваивается . Соки по четверть стакана и то в разбавленом в виде . Морковный только с маслом или сметаной .

Ка
Казладоев

Юлечка, запомните, сало - сила, спорт - могила

Fenix🇱🇹

Все надо кушать и будете здоровы , только меру надо знать.

Виктор

что такое ПП

Юл
Юлечка

ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

Виктор

овощи. мясо, творог, в все натуральное

Евгений E

ПП?🤪

Константин Лисицын

Пп - что?

Юл
Юлечка

ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!

Константин Лисицын

Тут я не выгоден, Юлечка! Гадости люблю готовить.

Далеко Не Идеал...увы(

ПП?

Юл
Юлечка

Правильное питание!

Далеко Не Идеал...увы(

Утром салат из натертой тыквы, яблока и морской капусты на льняном или оливковом или кукурузном масле

Юл
Юлечка

спасибо

Далеко Не Идеал...увы(

А у Вас в копилочке ?

..
...

Пп?

Юл
Юлечка

правильное питание

Ду
Дульсинея

)