Olena Mykolayivna :)

45... это много или мало?! 🤔 или всё же... это время, когда можно позволить себе многое, независимо от оценок окружающих, и то, как сложится вся вторая половина жизни...

Ответы
Rju86 Любимов

Четырнадцать - как это мало…
Девочка уже расти устала…
Пару лет прибавит для начала,
Пусть не два, а год, но все ж прибавит
О tempora, o mores!
Тридцать семь - не так уж мало
Женщина тут вправе и слукавить
Года три убавит для начала
Пусть не три, а год, но все ж убавит.
О…
Пятьдесят пять - совсем не мало
Женщина любить и ждать устала
Дети, кошка, пес больной
Муж частенько не идет домой.
О…
Груз годов… десяток бы отнять
Что там десять - хоть бы пять.
Остается только лишь мечтать
И покорно мужа ждать.
О…
Семьдесят - нет мужа, внуки есть
Кухня, ванна, кухня- не присесть
Кажется, хоть сто лет отними -
Все равно дни сочтены.
О…

Olena Mykolayivna :)

а как же 45? опустили опять, 37 и сразу 50, а там и 70 крадётся вспять.

Rju86 Любимов

Я перепишу для вас... только времени нет. Подождете, лишь бы 46 не стало..., в будет...

Olena Mykolayivna :)

😌 не надо, я пошутила ☀️

Rju86 Любимов

Ну уж теперь зарядил...

Rju86 Любимов

Холодний вітер котить долю, як пір’їну,
Через епохи, і кордони, і моря.
І вже далеко, так далеко Україна,
Моя одвічна недосягнена зоря.
І вже далеко, так далеко Україна,
Моя одвічна недосягнена зоря.
Приспів:
Я вже ніколи повернутися не зможу
У край батьківський, де калина й солов’ї.
Я тільки ввечері на зорях поворожу,
І тільки вранці сльози висохнуть мої.
Тут є усе, чого душа лише бажає,
І лиш самій душі не можу дати лад.
А вже роки мої, як птахи відлітають,
І жоден з них не повернувся ще назад.
А вже роки мої, як птахи відлітають,
І жоден з них не повернувся ще назад.
Приспів.
Я поважаю і Нью-Йорк і Кароліну,
Вже тут онуки мені щастя принесли.
Та ще б хоч раз в житті побачити Вкраїну,
А потім хай би і на цвинтар віднесли.
Та ще б хоч раз в житті побачити Вкраїну,
А потім хай би і на цвинтар віднесли.
Приспів

Olena Mykolayivna :)

Дякую!

Вадик Хороший!

Бабье лето
Сгорает лето в сентябре кострами,
Пускается с листвою ветер в пляс…
Своей судьбы хозяева мы сами
Или она ведёт по жизни нас?

Осенняя душа глаза не прячет –
Кому унынье, а кому краса…
Одна клянёт судьбу за неудачи,
Другая прославляет небеса.

Листва зазолотилась и запела,
Какая в увяданьи благодать!..
Одна с трудом донашивает тело,
Другая расцветает в сорок пять…

©Вадим Странник

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 класс, Вадим, суперские строки и точно, про возраст сказал.

Вадик Хороший!

я ответил на вопрос?)

Olena Mykolayivna :)

да 🤗

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну таки хто з нас гарно видаети, сколко вримини нам отпушшено на познанне и гарну жисть? И таки как не знамо тово можа делити жисть свою на половинки? Видь она таки всихда Целая! )))
Старий анихдот.
Ребенок, бэби, детка, малышка, девчушка, девочка, девица, барышня, дамочка, молода женщина, молода женщина, молода женщина, молода женщина, молода женщина, ... эх, мудра бабушка с Привоза таки вмиг почила...

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂 эх, даааааааа 😊

Olena Mykolayivna :)

😊👍 да!!

Зинаида Бадяева

Точка на колесе времени в 45 лет - это символическая точка смерти материального и рождение в человеке духовности ,чтобы прийти к 60 годам в точку бессмертия тоже символическую,а человек просто обязан прожить 84 года ,чтобы пройти все промежутки взросления и одухотворения...

Андрей Толстый

это просто дата.... кто-то и до неё не дотягивает.
зачем смотреть и слушать оценки окружающих? если ты живёшь для себя, а не для них.
как что сложится - сие никому не ведомо. вроде живёшь, строишь планы, а тут бац, то революция, то землетрясение, то война, то ещё что-то.

Андрей Толстый

просто не надо забивать голову жизнью других, вот и всё.

Olena Mykolayivna :)

Я не забиваю, это как раз меня коснулись, если честно, этот вопрос написала не спроста, в ответ.

Андрей Толстый

а на все оценки окружающих есть хороший ответ "завидуйте молча")))

Сергей Левченко

Нормальный возраст, тут ведь как либо ты загоняешь себя в угол, думаешь что да как, а что впереди будет или же живёшь со своим возрастом, со временем, с настоящим, здесь и сейчас, с шуткой прибауткой, с тем что есть у тебя, с твоими недостатками и достоинствами. 😉

Olena Mykolayivna :)

вот, вот она мудрость возраста и опыт, отразили своим комментарием 🙂👍

Елена Шуктуева

Конечно когда можно позволить, Вы не представляете, как Вы сейчас «цветете», не как ромашки и васильки(великолепные нежные), а как благородная роза, среди шикарной клумбы, это самый смачный возраст - ловите момент, я помню это чувство👍

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, Еленочка! 🙂 Всё так... мудро сказали, и правда, это чудесное чувство и ощущение возраста.

Га
Галина

45 -замеч.возраст.И опыт есть,и ум,красота,пользуйтесь всем этим,любите,шалите,радуйтесь жизни.И ни на кого не смотрите.Вторая половина-это уже усталость,увядание,болезни и старость...Иногда одиночество,и чувство ненужности.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Лена! Вы оставили за плечами беззаботную Юность и вступили в полосу взросления! Помните, у Вас всё будет! Вадим Kозлов- Член СП и СЖ России- автор своей странички Юмора на Сайтах ОК, ВК, Фб - https://ok.ru/554888711579 и ВК - https://v.kozlov2019

Olena Mykolayivna :)

😊🙂 Спасибо Вадим! 😊

Lao Dao

если эмоционально привязываться ко всему этому хламу..а ля кто что скажет..оценки окружающих..и тд и тп..то и второй половинки не получится...пошли те всех на куда подальше и жмите на газ🕺👍😁

Lao Dao

🌈🍻👌😁

Сara

45 это хорошо..ты уже умная, но еще молодая....ты уже ценишь себя и у тебя есть опыт оценить другого...тебе не надо суетится....дети уже не маленькие.....и многое другое могу написать🙂

Olena Mykolayivna :)

🙂🌷🌷🌷так и есть, полностью с Вами согласна!

Сara

🙂🍰 удачи....я хорошо помню мои 45лет.....девчонка, но уже не дура.

Olena Mykolayivna :)

Спасибо 🙂☀️, восприятие другое, не знаю как объяснить, более осознанное что ли.

Сara

да ....я перешла уже этот возраст...но 45 и дальше это лучшии годы.

Сara

🌹

( * ; *)Татьяна Наумова

45-это очень хороший продуктивный возраст...
многое ещё можно, многое уже понимаешь и умеешь, много знаешь и имеешь своё мнение и суждение...Так что самый прекрасный возраст.

Пр
Приду-Рок

думаю то время которое позволяет немного подкорректировать цель жизни и то если не получилось достичь 100%, ну или попробовать перешагнуть за шкалу!🙏🤷‍♂️🙄

Olena Mykolayivna :)

🙂можно и так сказать 👍

Юрий Кулишов

Не важно в каком возрасте, важно что когда приходят такие мысли, каждый озадачивается этим! Наверное надо жить осознанно, каждый день , час, миг и тогда кайф!))

Olena Mykolayivna :)

🙂 видимо так

Юрий Кулишов

100%😉🌹

Па
Партизанка***

Леночка ...просто живи и радуйся! 45 или 85... Главное,что бы здоровая была. Любимая была. Нежная была. Я пропустила что-то...с днюшкой тебя! Или этот пост не о том...

Olena Mykolayivna :)

❤️☀️🌷🌷🌷 О том, было 45.. спасибо Анюточка!! уже будет скоро 46, так что, живём дальше!☺️

Па
Партизанка***

Хм...мне уже скоро 50(1,5 года)...живём!! Хвосты пистолетом! Ты моя украиночка любимая!

Olena Mykolayivna :)

☺️❤️ конечно, живем, какие наши годы!!!

Та
Татьяна

Слушайте свой внутренний голос.,ощущения и все то ,что с вами происходит.Ваше время откровенностей....и ни на кого не обращайте внимание.....просто ЖИВИТЕ.,!!!

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️🌷🌷🌷 так и будем делать, спасибо!

Та
Татьяна

🌹🌹🌹

Любовь..любовь!

Это Зенит жизни, когда делаешь то, что хочется без оглядки на окружающих, т.к. наконец понимаешь, что ни от кого не зависишь и никому ничего не должна.....

Olena Mykolayivna :)

🙂🌷🌷🌷 очень, очень согласна с Вами!

Любовь..любовь!

Спасибо!😌

Алекс

я считаю что в этом возрасте мужики начинают умнеть.я вот бросил все вредн привычки...но подозреваю вопрос что вас в этом возрасте интересуют женщины.

Olena Mykolayivna :)

🙂 не только мужчины и женщины, по-другому смотрят на жизнь

Алекс

я думаю это только в голове и все стараются свой возраст подстроить под 45 летн изменения.человек меняется постоянно...а что прозреть можно или раньше или вообще к старости это факт.

Екатерина Беляева

Я ещё не дожила, но... Когда то казалось 30-...опа,а нееет... Видела и в 25 старух и в 70 прекрасных "девчонок"! А оценки окружающих в любом возрасте не важны!!!

Olena Mykolayivna :)

Ой, очень важно и внутреннее состояние, вот насколько будешь себя чувствовать в душе, также будет и внешне, я вот.. помню.. была еще совсем молодая.. думала, ууууу за 40 это уже старость, а когда пришла к такому возрасту, посмеялась, надо же.. было так думать, такой чудный возраст, когда уже видишь и чувствуешь, понимаешь и осознанно делаешь всё.🙂👍

Екатерина Беляева

Возраст не в паспорте, а в голове))) хотя у меня почти нет друзей моего возраста, все лет на 10 старше  ну как - то так сложилось)))

Olena Mykolayivna :)

У меня также, все старше меня, да и всегда тянуло на общение с более взрослыми, так комфортно и интереснее.

Екатерина Беляева

И возраст свой никогда не почувствуешь))

Olena Mykolayivna :)

может и так 😊

Фердыщенко.

45-летнюю любит молодые 25 летние.. это я по себе сужу Когда мне было 25..
А так скажу хороший женщины 45 летние.. с такой женщиной можно всего добиться!

Фердыщенко.

Лена, ваше личико мне очень хорошо запомнилось.. Я представляю сколько в вас влюбляются люди🥰
Иногда мне кажется у вас бывает грусть.. Я очень хочу ошибиться в этом

Olena Mykolayivna :)

Бывает, я чувственный человек, всё проживаю в себе и сквозь себя, даже когда книгу читаю. Не знаю, влюбляются или нет)) мне это неизвестно.

Фердыщенко.

Я заметил вы любите очень фотографироваться

Olena Mykolayivna :)

Не очень, я люблю фотографировать, это моё увлечение, фотографировать разные моменты, замечать то, чего другие не замечают.

Фердыщенко.

О о милая,Елена🌹