Olena Mykolayivna :)

45... это много или мало?! 🤔 или всё же... это время, когда можно позволить себе многое, независимо от оценок окружающих, и то, как сложится вся вторая половина жизни...

Ответы · страница 2
Иван Павлюков

"...это время, когда можно позволить себе многое, независимо от оценок окружающих, и то, как сложится вся вторая половина жизни...". Я знаю, по опыту.

Елена Скиба

ЭТО НОВЫЙ ВИТОК В ТВОЕЙ ЖИЗНИ, ХОЧУ, МОГУ, БУДУ, МНЕ ПОФИГ НА ВСЕХ. ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ, ПОТОМ БУДЕТ 50 И ВСЕ, ПОЛ ВЕКА ПРОЖИТО, А ТАМ КАК ПОЛУЧИТЬСЯ

Вася Васильков

Каблуки носишь значит молодая. В 45 второе дыхание открывается. 🌹Мой тренер на спринте 10 км грил"Парни после 5 км откроется второе дыхание"

Olena Mykolayivna :)

☺️😌 это точно, и второе дыхание, и совсем другая жизнь, и восприятие!

Сэр Ёжик

Как говорит КАРЛСОН в 45. Мужчина в самом расцвете сил. А женщина в 45 - ягодка опять. А что позволить себе? Не пора уже позволить себе решать.

Olena Mykolayivna :)

решаем, решаем))) но аккуратно и без перебора

Сэр Ёжик

В конце концов мы взрослые люди, можем иногда впасть в детство(вести себя безответственно'в пределах законодательства').

Olena Mykolayivna :)

🙂 понимаем и осознаем, и... несем ответственность.

Гафур Камалович Карамов

нуу жизнь то она речка то беется в правый берег то левый...но всеровнооо течет дальше...женщина самая сладкая и сочнаяя и еще ужее зрелая!

Надежда Прокопьева

45 - это возраст, когда уже все можно. Жениться и выходить замуж сколько захочется , Носить ,что тебе хочется и вообще прекрасный возраст

Olena Mykolayivna :)

☺️🌷🌷🌷 да!!!

Владимир Зайцев

При наступлении каждого дня держи себя так, как бы этот день был последним в твоей жизни, и сохранишь себя от грехов (Антоний Великий)

Olena Mykolayivna :)

🙂 А можно просто быть хорошим человеком, и относится с уважением и к себе, и к окружающим?!

Олег Огородник

45 это самая романтическая пора. Есть жизненный опыт,сложился стереотип в выборе друзей,партнеров,материальных и духовных ценностей

Olena Mykolayivna :)

🙂 согласна с вами

Татьяна Сердюкова

Это Ваше и то ,что хочется окружающим не должно вас интересовать и пусть свое оставляют при себе,а вы живите как считаете нужным😉

Olena Mykolayivna :)

🙂 согласна с Вами!!!

Татьяна Сердюкова

А вообще меняйтесь ,внешне начинайте и вперед

Olena Mykolayivna :)

🙂🌷🌷🌷 Спасибо, и Вам!

Михаил Верещагин

Как говорят психологи, после сорока у женщин "сносит" крышу. Поэтому,думаю Вам можно позволить многое, независимо от оценок.

Olena Mykolayivna :)

Ну, не знаю, насчёт "сносит" я бы не сказала 🙂, наоборот... какое-то другое восприятие, осознанное.

Olena Mykolayivna :)

многое, даже слишком многое 🙂

Михаил Верещагин

Всё слова. Ок. Вы спросили-я ответил.

Olena Mykolayivna :)

Ну, я не на исповеди, чтобы исповедоваться и рассказывать своё личное, ответила так, как могу себе позволить в инете. Хорошего вечера! 🙂

Михаил Верещагин

Исповедь нынче не приветствуется. Поэтому о ней не было и мысли. И Вам здоровья и удачи!)))

Ян Удалый

Это очень мало делайте,что вам очень хочеться ,однако,внутренне соблюдайте этические нормы,чтобы не оскорбить близких.

Olena Mykolayivna :)

🙂 Спасибо за подсказки, вопрос был в целом, не конкретно обо мне. А время хорошее для возраста, уже осознанность и ответственность в полной мере.

Скорпион Иванович

Елена, "жизнь бери как коня за узду и никогда не ахай, чтобы тебя не послали в пизду-посылай всех на хуй"! В.В. Маяковский!

Мохарям Ханипов

созрела только мир понимать мужчин .. и знаете что вам надо и сколько надо и как надо .. еще что такое болезни не знаете

Мохарям Ханипов

это выгодно его много не поешь .. почти на неделю хватит

Мохарям Ханипов

а ты когда елку поставишь .. уже 5 часов .. около елки еще конь не похвалялся

Olena Mykolayivna :)

Ёлочку? мы обычно ставим ближе к новому году, вот заказали, ждём когда привезут нам, из другого города приедет, к концу недели, буду уже украшать на следующей недели.

Мохарям Ханипов

у меня их тысячами ..прорежать надо но удачных мало выросли вытянулись

Станислав Бондаренко

Вторая половина и не знаю. Но........, это предел, когда надо и просто жить для себя, поверь - знаю, что говорю..............

Альфахомяк

Я думаю что это очень интересный возраст,когда можешь,хочешь и ещё бодрячком. 45 это парадный вход в старость.

Olena Mykolayivna :)

😌😊 ух-ты, как сказали!

Ника Счастье

Во все тяжкие, конечно, идти нельзя. Что прощается молодым, то у возрастных выглядит, как проблема с психикой.

Olena Mykolayivna :)

😊 точно!!!

Александр Владимирович Чегодаев

Позволить себе можно всё, что хочется, независимо от возраста и,уж, точно, независимо от оценок окружающих.

Olena Mykolayivna :)

🙂 очень даже согласна с вами

Анна Сова

я в 42 года женила сына...и встретила первую любовь и прожили 25 лет и создали бизнес, который и сейчас продолжают дети а внуки выучились на юриста и врач, стажировались в Англии... работают сами...а я просто живу...

Владимир Кержаков

Смысл неоднозначный - позволить себе многое. В первую очередь сломать морально-нравственные ограничения?

Владимир Кержаков

Предупреждать надо!!! 😁 🖼

Olena Mykolayivna :)

😌😊 в следующий раз буду громко предупреждать!

Владимир Кержаков

Правильно, а то быстро аморалку пришьем.

Olena Mykolayivna :)

Не надо, я человек скромный, от аморалки упаду в обморок!)))

Владимир Кержаков

Мы, русские, всегда на страже когда дело касается другого, а сам я не в счет.

Diana Т

Можно позволить себе многое в любом возрасте. Единственное условие: дети уже выросли и от Вас не зависят.

Olena Mykolayivna :)

Ой.. дети то выросли, но всё равно, они для нас останутся детьми, даже когда будут сами уже родителями. А это даже классно!! ведь будут внуки, и можно поделиться с ними своим опытом, побывав с ними даже в детстве))) А дети... для меня никогда не были помехой, я очень лю детей, с детства так складывалось, что нянчилась.. то с племяшкой (дочь моей сестры), то с детьми моей племяшки (теперь мои крестницы).

Diana Т

Не знаю, насчет останутся детьми я бы поспорила. Своим достижением считаю то, что к 16 годам научила свою Доченьку обходится без меня. Сейчас ей 33, у нас очень теплые отношения, живем в соседних городах.

Olena Mykolayivna :)

Замечательно 🙂, мой сын ему будет через месяц 21, также, достаточно самостоятельный, и во много мне помогает. Я в целом имела ввиду, всё равно чувство материнское присутствует, и волнение тоже.

Ти
Тина

Позволяйте все ,что пожелаете, а то так быстро и без возврату,уходят годы,пригодные к разврату.🤪😂🎄☄️

Olena Mykolayivna :)

😌😊ой, будем стараться 🌹🌹🌹

Ти
Тина

Удачи Вам в этом. Ни в чем себе не отказывайте.😂