Olena Mykolayivna :)

45... это много или мало?! 🤔 или всё же... это время, когда можно позволить себе многое, независимо от оценок окружающих, и то, как сложится вся вторая половина жизни...

Ответы · страница 5
Константинов Александр

В 45 - ягодка опять. Будущее этой ягодки зависит от характера и воспитания.

Olena Mykolayivna :)

😌🙂 да!

Ла
Ласточка

Главное душой не стареть, 45 прекрасное начало, надо ещё многое успеть.))

Olena Mykolayivna :)

🙂 да, согласна с Вами!

Игорь Шепотайлов

Давай на полную катушку!! Время пошло!

Эдуард Полулях

Это ещё нормально, пока не наступают чёткие физиологические изменения

Olena Mykolayivna :)

Ну, это неизбежно, абсолютно всем 😌

Эдуард Полулях

Пока этого нет живи и радуйся

Olena Mykolayivna :)

живём и радуемся, я в целом, не конкретно о себе 🙂

Вл
Владимир.

Много - это тогда, когда понимаешь, что ещё столько же уже не прожить.🙊

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🌹

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, и Вам, уютного вечера! 🙂

Виталий

Дурь уже выветрилась. Моразмы не начались. Отрываться можно по полной.

Olena Mykolayivna :)

😊👍 точно!

Olena Mykolayivna :)

Стараюсь 🙂, просто возмутил один момент... когда молодая девушка, говорила.. что женщины моего возраста... уже "бабули".

Виталий

К сожалению есть такие кто и в 30 выглядит старой.

Olena Mykolayivna :)

ну, бывает и так, зачастую это душевное внутреннее состояние.

Виталий

Вот а насчет той девицы. Каждый судит по мере своей спорченности.

Olena Mykolayivna :)

так и есть)))

Olena Mykolayivna :)

Я?! и не переживала даже 😊

Zibert

Если 45-это первая половина,а вторые 45-вторая-дерзайте! Все еще впереди.

Olena Mykolayivna :)

😊☺️ конечно

Ал
Александр

Ну подавать на развод точно не рекомендую.. а экперименты в сексе .. :-)))

Olena Mykolayivna :)

на развод?! не-а, мне и замужем классно 😊😌

Се
Серега

Лена. гулять так гулять. и наплевать все равно гадости будут говорить

Olena Mykolayivna :)

Ну, гуляю я исключительно с семьей 🙂

Леонид Р.

конечно можно позволить многое. климакс позади, а до старости далеко.

Olena Mykolayivna :)

😊 улыбнули 👍

Moussa Moussa

Номер ничего не значит. Но это означает, насколько я счастлив в целом

Olena Mykolayivna :)

верно сказали 🙂👍

Olena Mykolayivna :)

Доброго дня! 🙂

Rus !!!

позволь себе , то что тебе хочется, жизнь одна другого шанса не будет.

Olena Mykolayivna :)

☺️ конечно

Марат

Думаю каждый живет именно на тот возраст на какой он себя чувствует))

Olena Mykolayivna :)

а так и есть 🙂

Наташа Морякова

Это как раз,когда осазнаешь все прелести жизни!!! Мне 47 и я довольна!!!

Olena Mykolayivna :)

🙂🤝 здорово!!! как говорят, всё только ещё начинается! 😊

Наташа Морякова

Именно в точку...😊

Ал
Александра

Конечно, можно!) Оказывается и потом ещё можно будет, пока хочется...))

Olena Mykolayivna :)

🙂☺️ всё только начинается?!

Ал
Александра

Да!) Но важно - не откладывать.. на чуть потом!))

Serёga Напиши Узнаешь

могу сказать что это замечательно... как раз мне скоро 45 исполнится...

Olena Mykolayivna :)

🙂 хороший возраст 😌

Таня

мне 47, и вообще по фигу что они там себе думают обо мне, я уже выросла

Olena Mykolayivna :)

😌🤝 согласна с вами!

Андрей Юдин

.. Я не оцениваю.. Хотя и старикан. Но вредность в тебе присутствует..

Olena Mykolayivna :)

😊 спасибо, вредность моя подруга.

Андрей Юдин

.. .. Это вам всем спасибо.. Огранку сняли!!. Теперь читаю всех. Теперь Расстояние не играет роли.

Ергалиев Жомарт

Сорок лет старость молодости, Пятьдесят лет молодость старости..

Olena Mykolayivna :)

может и так 😌

Ергалиев Жомарт

Пятьдесят лет жизнь только начинается... И это правда..

Ергалиев Жомарт

Живите и радуйтесь...

Olena Mykolayivna :)

Стараемся, и Вы, пожалуйста, живите и ловите счастливые моменты!

Ергалиев Жомарт

Непременно, с удовольствием..

Ве
Вера_Вечная...

Мне 54 и живу ''на всю катушку'' ещё один шикарный период моей жизни

Olena Mykolayivna :)

😊👍 класс!

La Testa

Это замечательный возраст, уже есть опыт жизни и все ещё впереди

Olena Mykolayivna :)

Замечательный, мудрости прибавляется, и уже понимаешь, за что несешь ответственность 🙂.