Евгений

У него нет шансов – громко заявили обстоятельства.
Он неудачник – крикнули люди.
У него всё получится – тихо сказал Бог.

Ответы
Vладимир Калужин

Но есть надежда , вера есть
На подоконник можно сесть
Смотреть рассвет или закат
Увы ,дороги нет назад
И не умрет, кто не родился
И горизонт быть может скрылся
Но есть и звуки и цвета
Родные люди ,есть мечта .
Сирени запах и метели
И песня, что ещё не спели

Ир

🖼

Ва
Валерий

учится учится и ещё раз учится так сказал ЛЕНИН-это говорили при СССР вместо БОГА)) ВАМ не кажется что ВСЁ в этом МИРЕ похоже? Идеи то одни и те же-ВСЕ радеют за НАРОД-МИР во всём МИРЕ и в то же время ВРУТ и обманывают бедных Овечек что повелись за НИМИ

Ир

🖼

Valera Rgty

Знаешь друг люди оглохли и не слышат бога!!! А потом жалеют и сами себя гнобят!!! И это их наказание!!! За то что ведутся на толпу !! Лацио овцами и остаются!)

Евгений

Согласен это стадный инстинкт и боязнь делать ,то и так ,как не кто не делает)))

Елена Нет

И он прав. Представ там и отвечая за свои поступки ты не сможешь сказать кто помешал. Можно только сказать я не нашел силы преодолеть. Не хватило духу

Надежда Нестерова

ДА ОЧЕНЬ ВЕРНЫЕ СЛОВА!!!! Надо никого не слушать а быть таким какой ТЫ есть. Храни тебя Бог Женя. ❤️

Anna Kariaba

Да, потому что Бог его ведет и знает, что этот человек к Нему прислушивается потому и получится

Z Сергей Балхошин V

это про Путина, взяв всю в долгах Россию, он за 20 лет сделал её первым в мире государством

Ир

🖼

Z Сергей Балхошин V

🖼спасибо ему

Ир

🖼

Valeriy New

Ни одно слово летящее в Ваш адрес не должно менять твоё мнение о себе. (У.Черчилль)

Евгений

Согласен.... Так и есть

Ж. Ирина

У Меня все получается! Должен сказать Мужчина.

Евгений

А иначе не как)))

Н. Суворова

Кому-то очень повезло. Дай, Бог, и мне силы простить и победить моих врагов.

Н. Суворова

Кому-то очень повезло. Дай, Бог, и мне силы простить и победить моих врагов.

Ми
Мичи

тихо сказал бог, и где то в душе ты услышал и понял, что сможешь сделать все

Шолпан Алкенова (Карамульдина)

пусть для каждого человека будут слова Бога у него все получится.

Alex Dark 🇷🇺

мне нравиться когда он называет меня богом сказал тесть🤣

Ольга

И у него всё получилось) Потому что он сильно этого хотел))

Галина Мазяркина

У него всё получится – тихо сказал Бог👍 👍 👍

На
Наталия

Самое интересное что два первых пункта его изобретение

Татьяна Кочеткова

Обязательно получится. Главное решиться и попробовать.

Николай Верниковский

а что внутренний голос сказал? это и есть слова бога...

Кл
Клёвая

Бог подаёт руку, а Дьявол ждёт, когда ты споткнёшься.

Языческий Кот

ну раз бог сказал, можно забить и ничего не делать...