☀️ Леди Солнце ☀️

Люди, которые считают "любые свои решения правильными", вы уверены в том, что сможете справиться с последствиями своих правильных решений?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки вчира на Привози я продала 25 кг свижих яблок з коперативнаво саду! А сиводня ко мни за ними прирулили покупатилей в 10 раз болше! Вот сижу и думаю, пока нови покупатели покупаюти наши гарни яблуки — правилно ли ми с подрухами поступили вчира, продав столко гарних яблук, шо ноне вот таки сурьезни послидствия вилезли?! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Додик повичиту таки казав нам, шо ми таки мало продали! Надо було больше - пока товар не спортилси вконец! ))) И таки нормално, шо народ воспилал желаннем скупити гарний товар! )))

Aleksandr Tarnovsky

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1918125/pub_5d2c535fa98a2a00ac384858_5d2c556b23371c00ace83d74/scale_1200

Виктор Бармаков

Если он считает все свои решения правильными , значит и с последствиями он просто обязан справится .

☀️ Леди Солнце ☀️

Считать не значит быть

Виктор Бармаков

Значит , если он уверен в своём решении .

Ал
Алексей

такие об этом не думают а думают о достижении своей цели . что то заиметь . БОГАТСТВА ВЛАСТЬ СЛАВУ.

Ал
Алексей

и что это

Ал
Алексей

ооо мое любимое но у меня не так просто коричневая жидкость

С Э М

Обычная их фраза - «но ведь я же говорил»)) Равно применима как к удаче, так и к проблеме))

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот вот 😊👍🤝🖼

С Э М

😊😉☕☕

Вася Васильков

Нахер с пляжу таких решительных..Передел потом долгий.Так что сообща и по ролям

Sergei

По поводу уверенности я бы Вам ответил после того, как я Вам впёр.🤔

☀️ Леди Солнце ☀️

Мечтать не вредно

Sergei

Складно звонИшь.😉

☀️ Леди Солнце ☀️

А ты слушай и на ус мотай

Sergei

У меня нет усов. Зато есть то🖕, что Вам впереть.😜

Донна Роза Дальвадорес

такие "правильные" решения обычно создают геморрой окружающим

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно. В этом и суть вопроса 🤝

Донна Роза Дальвадорес

благодарю! а если друг что пошло не по их плану в связи с такими решениями - еще и обвинят этих самых окружающих))

Владимир

Конечно, они даже уверены что будут бегать по психологам...😂😂

Vik I Am

Тут..кто кого, передавит.. Но после) придется разгребать..💫

Виктор Ш

А зачем что-то делать, если считаешь, что это неправильно?

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть несколько вариантов ответа

Виктор Ш

Нет!
Решение может быть неправильным, но об этом узнают потом!

☀️ Леди Солнце ☀️

Один из вариантов 🖼

Юрий Юрий

Если я решил, я и отвечаю, за свои решения. Это все знают.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я тоже это знаю о вас🤝

Юрий Юрий

Откуда? Что ты так много прочла? Что бы сделать такие выводы. Я же порочный мужчина...

☀️ Леди Солнце ☀️

И бабник 😅

Юрий Юрий

Порочный, бабник и кобель - это для мужчины комплименты. А про женщин, сколько народ придумал слов. Я думаю говорить не стоит, их все знают.

Владимир Варламов

Я взрослый человек. За свои поступки отвечаю сам.🤨

Владимир Вельский

Некоторые с упоением пилят сук, на котором сидят😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну не дальновидные они😉

Владимир Вельский

Естественный отбор все "устаканит"

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Кошельков Александр Алегархович

какая вы Ольга красивая женщина прямо сияете вся

☀️ Леди Солнце ☀️

Просто отдых был удачным

Кошельков Александр Алегархович

понятно....ну дай бог чтоб вы всегда так сияли..и были счастливы вам очень идёт

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝 Благодарю 🤗

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы должны быть предельно ясны в этом вопросе

☀️ Леди Солнце ☀️

Именно так

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Здесь нельзя ничего запрещать

☀️ Леди Солнце ☀️

В пределах разумного, а вдруг он болен шизофренией

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давай не будем углубляться

Ахмед Розыев

Это риторика... мы все не идеальны ни в чем...

Михаил Гехт

это будут не его проблемы. Как Чернобыль.

Виктор Царионов

да как то стараюсь пока все получается

Александр

Хорошо! Я подумаю... Пока не решил ещё!..

Александр

А Вы согласная?..

☀️ Леди Солнце ☀️

Я к такой категории людей не отношусь

Ал
Александр

конечно нет. я был два раза женат