Ро
Робин

А почему после старого Нового года нет старых новогодних каникул?

Ответы
Serg

На старый Новый год встречаемся с давнишними доузьями. Это море эмоций. Кстати в СССР каникул не было 1,2 расслабон и 3-го на работу!

Н*
Наташа ******

И нас.. про инет и не слышали, все от руки и по библиотекам))

Serg

Зато в голове окладывалось)

Н*
Наташа ******

И надолго))

Serg

Навсегда.

Albina Lebedeva

нам бы отдыхать и отдыхать...праздники не заканчиваются, они плавно переходят дальше, смотришь скоро опять новый год

Дмитрий Косьяненко

Несколько слов, изложенных на бумаге, со смыслом об увольнении, могут на местном уровне помочь с таким вопросом.

Н*
Наташа ******

Каникулы вообще - то у детей)

Дмитрий Косьяненко

А люди то дети человеческие и есмь. Игрушками от тех детей отличаются. А если попомнить, кем уроки к школе нередко готовятся, то ещё вопрос - кому те каникулы каникулами.

Н*
Наташа ******

Добавить надобно)

Н*
Наташа ******

А как по другому?))) Мечтаю)

И*
Игорь *****

Привет! Очень риторическуий вопрос! А, действительно, почему? Что-то Петруша и Володя недодумали!

Н*
Наташа ******

Надо подсказать.. Привет!

Alex Alex

А когда работать то тогда? Деньги и так на Новый прокутили, на Старый уже не на что гулять😁

Н*
Наташа ******

Так каникулы для детей)))

Alex Alex

Так их же кормить нужно)))

Н*
Наташа ******

Родители пуст работают)))))

Alex Alex

А учится когда, когда будут познавать плоды знаний, чтобы потом работать на хороших работах и содержать уже своих детей))))

Н*
Наташа ******

Надеюсь на их отсетственнсть)))

Бо
Борис

После Нового были. Бабушка10 дней в больничке отлежала. Я на ногах этот грипп перенёс

Н*
Наташа ******

Это уже не каникулы.. а сплошной больничный((( Здоровья вам!

Бо
Борис

Спасибо,Ната.

Наталья Рахматуллаева

Старые Новогодние Каникулы не нужны П-Е-Н-С-И-О-Н-Е-Р-У- очень СТАРОМУ НОВОМУ ГОДУ))))))

Валерий Елохин

Умница - меня бы такая гениальная мысль мимо пролетела - вот чисто женская логика

Валерий Елохин

на каникулах

Н*
Наташа ******

ага))

Валерий Елохин

качественно отдыхаешь - на одни междометья сил хватает

Н*
Наташа ******

По другому отдыхать не стоит!

Валерий Елохин

правильно - все или ничего

Ольга Чернышева

А потому что нет Старого Нового года. Какое глупое словосочетание. Не правда ли?

Артём Ал. Ретунский

наверное старые новогодние каникулы так состарились, что забыли, что они есть

Н*
Наташа ******

Скорее всего.. это мысль мне понравилась!

Лариса Пегушина

Это-к потребуете и после китайского нового года, мы же его тоже справляем...

Татьяна Ковалева (Павлова)

люди и после Нового отойти не могут, а так до майских праздников дойдет

Н*
Наташа ******

Еще и масленица)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну вот это не такой большой праздник

Н*
Наташа ******

Был повод))

Наталия Боштовая

А губа не треснет? Отдохнули и хватит,нужно работать, учиться.

Сергей Луцковский

Потому что раньше их вообще не было, ни новых, ни старых.

Н*
Наташа ******

Это да...

Иван Никифоров

Вам только волю дай, весь год отдыхали бы в каникулах....

Н*
Наташа ******

вообще - то каникулы у детей...)))) Внучкин вопрос озвучила)

Иван Никифоров

Понятно, я про взрослых имел виду,детям нужны каникулы, как можно больше и дольше!

Sergey Ostrovskiy

ПО ТОМУ,ЧТО СТАРЫЕ,ЭТО ТЕ КОТОРЫЕ БЫЛИ НА НОВЫЙ ГОД...

Н*
Наташа ******

Так не честно))))))))) Но правильно!

Чио-Чио-Сан

Исправить ошибку. Вопрос поставить перед Гос. Думой

Н*
Наташа ******

Пусть думает))

Чио-Чио-Сан

именно. Желание народа-святое

Н*
Наташа ******

мнение трудящихся))

Юрий Егорович Сергеев

А ты что еще не нагулялась в новогодниее каникулы???

..

Сопьются люди окончательно ) А работать кто будет?

Владимир

Есть ! Все болеют гриппом, а многие трипом...! 🤣🤣

Н*
Наташа ******

Несерьезно так))

Владимир

Очень серьёзно !~🤣