Некто Из ...

Единственный эффективный способ победить все источники физических и психических болезней и слабостей — это осознание .....?

Ответы
Ал
Александр

все страдания - расплата за карму. всё так как надо

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, вторник, 29 ноября 2022 года.
Единственный эффективный способ победить все источники физических и психических болезней и слабостей — это осознание своей Атмической Реальности. Это вызовет всплеск любви и света, ибо когда человек осознает, что он Атман, он познает ту же самую Атму .во всем, он разделяет радость и горе всех, и он разделяет силу и слабость всех. Когда кто-то стремится к счастью и процветанию всего человечества, он благословлен мудростью и силой, чтобы указать путь и вести людей к нему. В каждом человек видит своего Бога. Каждое его действие будет таким же чистым, искренним и священным, как приношение Богу. Здоровье не зависит от медицины. Хорошие слова, хорошие манеры, видение хорошего, хорошие мысли — все это необходимо. Что могут сделать даже сильные или дорогие лекарства, если человек болен дурными мыслями и дурными чувствами? С другой стороны, добродетельная жизнь, благотворные мысли, возвышенные идеалы и праведное поведение могут даровать не только здоровье, но и то, что еще более ценно, Атмананду — Экстатическое Осознание самой Реальности.
- БАБÁ
Божественная беседа, 20 ноября 1982 г.

Станислав Ставицкий

Их происхождения. Выяснить от куда ноги растут.

Некто Из ...

Единственный эффективный способ победить все источники физических и психических болезней и слабостей — это осознание своей Атмической Реальности. Это вызовет всплеск любви и света, ибо когда человек осознает, что он Атман, он познает ту же самую Атму .во всем, он разделяет радость и горе всех, и он разделяет силу и слабость всех. Когда кто-то стремится к счастью и процветанию всего человечества, он благословлен мудростью и силой, чтобы указать путь и вести людей к нему. В каждом человек видит своего Бога. Каждое его действие будет таким же чистым, искренним и священным, как приношение Богу. Здоровье не зависит от медицины. Хорошие слова, хорошие манеры, видение хорошего, хорошие мысли — все это необходимо. Что могут сделать даже сильные или дорогие лекарства, если человек болен дурными мыслями и дурными чувствами? С другой стороны, добродетельная жизнь, благотворные мысли, возвышенные идеалы и праведное поведение могут даровать не только здоровье, но и то, что еще более ценно, Атмананду — Экстатическое Осознание самой Реальности.
- БАБÁ
Божественная беседа, 20 ноября 1982 г.

Татьяна Тышкевич

А подсознание сделает свое дело.

Некто Из ...

Единственный эффективный способ победить все источники физических и психических болезней и слабостей — это осознание своей Атмической Реальности. Это вызовет всплеск любви и света, ибо когда человек осознает, что он Атман, он познает ту же самую Атму .во всем, он разделяет радость и горе всех, и он разделяет силу и слабость всех. Когда кто-то стремится к счастью и процветанию всего человечества, он благословлен мудростью и силой, чтобы указать путь и вести людей к нему. В каждом человек видит своего Бога. Каждое его действие будет таким же чистым, искренним и священным, как приношение Богу. Здоровье не зависит от медицины. Хорошие слова, хорошие манеры, видение хорошего, хорошие мысли — все это необходимо. Что могут сделать даже сильные или дорогие лекарства, если человек болен дурными мыслями и дурными чувствами? С другой стороны, добродетельная жизнь, благотворные мысли, возвышенные идеалы и праведное поведение могут даровать не только здоровье, но и то, что еще более ценно, Атмананду — Экстатическое Осознание самой Реальности.
- БАБÁ
Божественная беседа, 20 ноября 1982 г.

Татьяна Тышкевич

Ой, простите, не заметила, что это ваш вопрос. 🤭

Ми
Милена

Осознание огромной любви к себе!

Некто Из ...

Единственный эффективный способ победить все источники физических и психических болезней и слабостей — это осознание своей Атмической Реальности. Это вызовет всплеск любви и света, ибо когда человек осознает, что он Атман, он познает ту же самую Атму .во всем, он разделяет радость и горе всех, и он разделяет силу и слабость всех. Когда кто-то стремится к счастью и процветанию всего человечества, он благословлен мудростью и силой, чтобы указать путь и вести людей к нему. В каждом человек видит своего Бога. Каждое его действие будет таким же чистым, искренним и священным, как приношение Богу. Здоровье не зависит от медицины. Хорошие слова, хорошие манеры, видение хорошего, хорошие мысли — все это необходимо. Что могут сделать даже сильные или дорогие лекарства, если человек болен дурными мыслями и дурными чувствами? С другой стороны, добродетельная жизнь, благотворные мысли, возвышенные идеалы и праведное поведение могут даровать не только здоровье, но и то, что еще более ценно, Атмананду — Экстатическое Осознание самой Реальности.
- БАБÁ
Божественная беседа, 20 ноября 1982 г.

Граф Д’ Артуа )

...что вирусов не существует🤣

Некто Из ...

А теперь прочитайте другие ответы и сравните со своим🥳✋

Граф Д’ Артуа )

так они тупые...и думают что вирусы существуют

В Сиянии Сапфира

Очередная промывка мозгов!!!!!

Некто Из ...

Единственный эффективный способ победить все источники физических и психических болезней и слабостей — это осознание своей Атмической Реальности. Это вызовет всплеск любви и света, ибо когда человек осознает, что он Атман, он познает ту же самую Атму .во всем, он разделяет радость и горе всех, и он разделяет силу и слабость всех. Когда кто-то стремится к счастью и процветанию всего человечества, он благословлен мудростью и силой, чтобы указать путь и вести людей к нему. В каждом человек видит своего Бога. Каждое его действие будет таким же чистым, искренним и священным, как приношение Богу. Здоровье не зависит от медицины. Хорошие слова, хорошие манеры, видение хорошего, хорошие мысли — все это необходимо. Что могут сделать даже сильные или дорогие лекарства, если человек болен дурными мыслями и дурными чувствами? С другой стороны, добродетельная жизнь, благотворные мысли, возвышенные идеалы и праведное поведение могут даровать не только здоровье, но и то, что еще более ценно, Атмананду — Экстатическое Осознание самой Реальности.
- БАБÁ
Божественная беседа, 20 ноября 1982 г.

В Сиянии Сапфира

Вы сами то в это верите?

Сергей Аяров

Водка помогает к осознанию

Некто Из ...

Единственный эффективный способ победить все источники физических и психических болезней и слабостей — это осознание своей Атмической Реальности. Это вызовет всплеск любви и света, ибо когда человек осознает, что он Атман, он познает ту же самую Атму .во всем, он разделяет радость и горе всех, и он разделяет силу и слабость всех. Когда кто-то стремится к счастью и процветанию всего человечества, он благословлен мудростью и силой, чтобы указать путь и вести людей к нему. В каждом человек видит своего Бога. Каждое его действие будет таким же чистым, искренним и священным, как приношение Богу. Здоровье не зависит от медицины. Хорошие слова, хорошие манеры, видение хорошего, хорошие мысли — все это необходимо. Что могут сделать даже сильные или дорогие лекарства, если человек болен дурными мыслями и дурными чувствами? С другой стороны, добродетельная жизнь, благотворные мысли, возвышенные идеалы и праведное поведение могут даровать не только здоровье, но и то, что еще более ценно, Атмананду — Экстатическое Осознание самой Реальности.
- БАБÁ
Божественная беседа, 20 ноября 1982 г.

Сергей Аяров

Длинно и не интересно. Плагиат

* Наталия ***

Осознавать всегда полезно

Некто Из ...

Единственный эффективный способ победить все источники физических и психических болезней и слабостей — это осознание своей Атмической Реальности. Это вызовет всплеск любви и света, ибо когда человек осознает, что он Атман, он познает ту же самую Атму .во всем, он разделяет радость и горе всех, и он разделяет силу и слабость всех. Когда кто-то стремится к счастью и процветанию всего человечества, он благословлен мудростью и силой, чтобы указать путь и вести людей к нему. В каждом человек видит своего Бога. Каждое его действие будет таким же чистым, искренним и священным, как приношение Богу. Здоровье не зависит от медицины. Хорошие слова, хорошие манеры, видение хорошего, хорошие мысли — все это необходимо. Что могут сделать даже сильные или дорогие лекарства, если человек болен дурными мыслями и дурными чувствами? С другой стороны, добродетельная жизнь, благотворные мысли, возвышенные идеалы и праведное поведение могут даровать не только здоровье, но и то, что еще более ценно, Атмананду — Экстатическое Осознание самой Реальности.
- БАБÁ
Божественная беседа, 20 ноября 1982 г.

* Наталия ***

Круто )

Ал
Александр

того, что ты ничтожество

Некто Из ...

Единственный эффективный способ победить все источники физических и психических болезней и слабостей — это осознание своей Атмической Реальности. Это вызовет всплеск любви и света, ибо когда человек осознает, что он Атман, он познает ту же самую Атму .во всем, он разделяет радость и горе всех, и он разделяет силу и слабость всех. Когда кто-то стремится к счастью и процветанию всего человечества, он благословлен мудростью и силой, чтобы указать путь и вести людей к нему. В каждом человек видит своего Бога. Каждое его действие будет таким же чистым, искренним и священным, как приношение Богу. Здоровье не зависит от медицины. Хорошие слова, хорошие манеры, видение хорошего, хорошие мысли — все это необходимо. Что могут сделать даже сильные или дорогие лекарства, если человек болен дурными мыслями и дурными чувствами? С другой стороны, добродетельная жизнь, благотворные мысли, возвышенные идеалы и праведное поведение могут даровать не только здоровье, но и то, что еще более ценно, Атмананду — Экстатическое Осознание самой Реальности.
- БАБÁ
Божественная беседа, 20 ноября 1982 г.

Ал
Александр

о как!

Григорий

а кто будет осознавать?

Григорий

Атман - это "Я", Брахман - Все и более того, и внеположен Всему, и объяснить Его даже Всем невозможно...реализация Брахмана в сознании человека и есть лекарство....свои мысли говорите, не чужие, о своем опыте говорите

Григорий

это реакция твоего ума😛😉

Алина N

осознание своей сути

Некто Из ...

Если вы ищете реальность, вы должны освободить себя от всех содержаний, всех культур, всех шаблонов думания и чувствования.
Даже представление о себе как о мужчине или женщине, или даже человеке, должно быть отброшено. Океан жизни содержит всё, не только людей.
Так что прежде всего отбросьте все самоотождествления, перестаньте думать о себе как о таком то и таком то, этом или том. Отбросьте озабоченность собой, перестаньте беспокоиться о своём благосостоянии, материальном или духовном, отбросьте все желания, грубые или тонкие, перестаньте думать о достижениях любого свойства.
Вы абсолютно здесь и сейчас, вам совершенно ничего не нужно.
Это не значит, что вы должны стать безмозглым и безрассудным, недальновидным или безразличным. Должна уйти только основная обеспокоенность собой. Вам нужна пища, одежда и кров для себя и своей семьи, но это не будет проблемой, если жадность не будет приниматься за необходимость.
Живите в гармонии с вещами, какие они есть, а не какими вы их воображаете.

Алина N

я это читаю и слушаю 30 лет. Я бомж. Нет никаких привязанностей.

Некто Из ...

бомж с интернетом?

Алина N

Стереотипное понятие о бомжах вносит абсолютное непонимание этого слова. Бомж - человек Без Особого Места Жительства, то есть без штампа в паспорте на странице Место жительства.🤷‍♀️ Но я работаю, оплачиваю аренду жилья, путешествую, питаюсь только в кафе и ресторанах. При этом я бомж.

Роман Смирнов

+ доктор Евдокименко

Некто Из ...

Единственный эффективный способ победить все источники физических и психических болезней и слабостей — это осознание своей Атмической Реальности. Это вызовет всплеск любви и света, ибо когда человек осознает, что он Атман, он познает ту же самую Атму .во всем, он разделяет радость и горе всех, и он разделяет силу и слабость всех. Когда кто-то стремится к счастью и процветанию всего человечества, он благословлен мудростью и силой, чтобы указать путь и вести людей к нему. В каждом человек видит своего Бога. Каждое его действие будет таким же чистым, искренним и священным, как приношение Богу. Здоровье не зависит от медицины. Хорошие слова, хорошие манеры, видение хорошего, хорошие мысли — все это необходимо. Что могут сделать даже сильные или дорогие лекарства, если человек болен дурными мыслями и дурными чувствами? С другой стороны, добродетельная жизнь, благотворные мысли, возвышенные идеалы и праведное поведение могут даровать не только здоровье, но и то, что еще более ценно, Атмананду — Экстатическое Осознание самой Реальности.
- БАБÁ
Божественная беседа, 20 ноября 1982 г.

Роман Смирнов

медикам тож не верю

Ирина Гавриловна

Своего бессилия🥴

Некто Из ...

Единственный эффективный способ победить все источники физических и психических болезней и слабостей — это осознание своей Атмической Реальности. Это вызовет всплеск любви и света, ибо когда человек осознает, что он Атман, он познает ту же самую Атму .во всем, он разделяет радость и горе всех, и он разделяет силу и слабость всех. Когда кто-то стремится к счастью и процветанию всего человечества, он благословлен мудростью и силой, чтобы указать путь и вести людей к нему. В каждом человек видит своего Бога. Каждое его действие будет таким же чистым, искренним и священным, как приношение Богу. Здоровье не зависит от медицины. Хорошие слова, хорошие манеры, видение хорошего, хорошие мысли — все это необходимо. Что могут сделать даже сильные или дорогие лекарства, если человек болен дурными мыслями и дурными чувствами? С другой стороны, добродетельная жизнь, благотворные мысли, возвышенные идеалы и праведное поведение могут даровать не только здоровье, но и то, что еще более ценно, Атмананду — Экстатическое Осознание самой Реальности.
- БАБÁ
Божественная беседа, 20 ноября 1982 г.

Ирина Гавриловна

Всё правильно, а бабе кто поможет?)

Некто Из ...

Дурак непочтительно задает не относящиеся к делу вопросы, и еще больший дурак - тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого...и, воистину, не мудр тот, кто отвечает на бесполезные вопросы глупого собеседника🥳✋

Ге
Георгий

Дальше то что?

Некто Из ...

Единственный эффективный способ победить все источники физических и психических болезней и слабостей — это осознание своей Атмической Реальности. Это вызовет всплеск любви и света, ибо когда человек осознает, что он Атман, он познает ту же самую Атму .во всем, он разделяет радость и горе всех, и он разделяет силу и слабость всех. Когда кто-то стремится к счастью и процветанию всего человечества, он благословлен мудростью и силой, чтобы указать путь и вести людей к нему. В каждом человек видит своего Бога. Каждое его действие будет таким же чистым, искренним и священным, как приношение Богу. Здоровье не зависит от медицины. Хорошие слова, хорошие манеры, видение хорошего, хорошие мысли — все это необходимо. Что могут сделать даже сильные или дорогие лекарства, если человек болен дурными мыслями и дурными чувствами? С другой стороны, добродетельная жизнь, благотворные мысли, возвышенные идеалы и праведное поведение могут даровать не только здоровье, но и то, что еще более ценно, Атмананду — Экстатическое Осознание самой Реальности.
- БАБÁ
Божественная беседа, 20 ноября 1982 г.

Александр Мамедов

Все от мыслей

Некто Из ...

Единственный эффективный способ победить все источники физических и психических болезней и слабостей — это осознание своей Атмической Реальности. Это вызовет всплеск любви и света, ибо когда человек осознает, что он Атман, он познает ту же самую Атму .во всем, он разделяет радость и горе всех, и он разделяет силу и слабость всех. Когда кто-то стремится к счастью и процветанию всего человечества, он благословлен мудростью и силой, чтобы указать путь и вести людей к нему. В каждом человек видит своего Бога. Каждое его действие будет таким же чистым, искренним и священным, как приношение Богу. Здоровье не зависит от медицины. Хорошие слова, хорошие манеры, видение хорошего, хорошие мысли — все это необходимо. Что могут сделать даже сильные или дорогие лекарства, если человек болен дурными мыслями и дурными чувствами? С другой стороны, добродетельная жизнь, благотворные мысли, возвышенные идеалы и праведное поведение могут даровать не только здоровье, но и то, что еще более ценно, Атмананду — Экстатическое Осознание самой Реальности.
- БАБÁ
Божественная беседа, 20 ноября 1982 г.

Светлана Степанова

чего или кого

Некто Из ...

Единственный эффективный способ победить все источники физических и психических болезней и слабостей — это осознание своей Атмической Реальности. Это вызовет всплеск любви и света, ибо когда человек осознает, что он Атман, он познает ту же самую Атму .во всем, он разделяет радость и горе всех, и он разделяет силу и слабость всех. Когда кто-то стремится к счастью и процветанию всего человечества, он благословлен мудростью и силой, чтобы указать путь и вести людей к нему. В каждом человек видит своего Бога. Каждое его действие будет таким же чистым, искренним и священным, как приношение Богу. Здоровье не зависит от медицины. Хорошие слова, хорошие манеры, видение хорошего, хорошие мысли — все это необходимо. Что могут сделать даже сильные или дорогие лекарства, если человек болен дурными мыслями и дурными чувствами? С другой стороны, добродетельная жизнь, благотворные мысли, возвышенные идеалы и праведное поведение могут даровать не только здоровье, но и то, что еще более ценно, Атмананду — Экстатическое Осознание самой Реальности.
- БАБÁ
Божественная беседа, 20 ноября 1982 г.

Фи
Фигаро

изыди сатана

Некто Из ...

Единственный эффективный способ победить все источники физических и психических болезней и слабостей — это осознание своей Атмической Реальности. Это вызовет всплеск любви и света, ибо когда человек осознает, что он Атман, он познает ту же самую Атму .во всем, он разделяет радость и горе всех, и он разделяет силу и слабость всех. Когда кто-то стремится к счастью и процветанию всего человечества, он благословлен мудростью и силой, чтобы указать путь и вести людей к нему. В каждом человек видит своего Бога. Каждое его действие будет таким же чистым, искренним и священным, как приношение Богу. Здоровье не зависит от медицины. Хорошие слова, хорошие манеры, видение хорошего, хорошие мысли — все это необходимо. Что могут сделать даже сильные или дорогие лекарства, если человек болен дурными мыслями и дурными чувствами? С другой стороны, добродетельная жизнь, благотворные мысли, возвышенные идеалы и праведное поведение могут даровать не только здоровье, но и то, что еще более ценно, Атмананду — Экстатическое Осознание самой Реальности.
- БАБÁ
Божественная беседа, 20 ноября 1982 г.

Tri O

Чеснок, нет?

Некто Из ...

Единственный эффективный способ победить все источники физических и психических болезней и слабостей — это осознание своей Атмической Реальности. Это вызовет всплеск любви и света, ибо когда человек осознает, что он Атман, он познает ту же самую Атму .во всем, он разделяет радость и горе всех, и он разделяет силу и слабость всех. Когда кто-то стремится к счастью и процветанию всего человечества, он благословлен мудростью и силой, чтобы указать путь и вести людей к нему. В каждом человек видит своего Бога. Каждое его действие будет таким же чистым, искренним и священным, как приношение Богу. Здоровье не зависит от медицины. Хорошие слова, хорошие манеры, видение хорошего, хорошие мысли — все это необходимо. Что могут сделать даже сильные или дорогие лекарства, если человек болен дурными мыслями и дурными чувствами? С другой стороны, добродетельная жизнь, благотворные мысли, возвышенные идеалы и праведное поведение могут даровать не только здоровье, но и то, что еще более ценно, Атмананду — Экстатическое Осознание самой Реальности.
- БАБÁ
Божественная беседа, 20 ноября 1982 г.

Tri O

Слушай, извини, я не читала. Мне показалось, это чеснок

Еп
Епифания

Это - могила

Некто Из ...

Единственный эффективный способ победить все источники физических и психических болезней и слабостей — это осознание своей Атмической Реальности. Это вызовет всплеск любви и света, ибо когда человек осознает, что он Атман, он познает ту же самую Атму .во всем, он разделяет радость и горе всех, и он разделяет силу и слабость всех. Когда кто-то стремится к счастью и процветанию всего человечества, он благословлен мудростью и силой, чтобы указать путь и вести людей к нему. В каждом человек видит своего Бога. Каждое его действие будет таким же чистым, искренним и священным, как приношение Богу. Здоровье не зависит от медицины. Хорошие слова, хорошие манеры, видение хорошего, хорошие мысли — все это необходимо. Что могут сделать даже сильные или дорогие лекарства, если человек болен дурными мыслями и дурными чувствами? С другой стороны, добродетельная жизнь, благотворные мысли, возвышенные идеалы и праведное поведение могут даровать не только здоровье, но и то, что еще более ценно, Атмананду — Экстатическое Осознание самой Реальности.
- БАБÁ
Божественная беседа, 20 ноября 1982 г.

Света Дмитренко

сИлы БОГА

Некто Из ...

Единственный эффективный способ победить все источники физических и психических болезней и слабостей — это осознание своей Атмической Реальности. Это вызовет всплеск любви и света, ибо когда человек осознает, что он Атман, он познает ту же самую Атму .во всем, он разделяет радость и горе всех, и он разделяет силу и слабость всех. Когда кто-то стремится к счастью и процветанию всего человечества, он благословлен мудростью и силой, чтобы указать путь и вести людей к нему. В каждом человек видит своего Бога. Каждое его действие будет таким же чистым, искренним и священным, как приношение Богу. Здоровье не зависит от медицины. Хорошие слова, хорошие манеры, видение хорошего, хорошие мысли — все это необходимо. Что могут сделать даже сильные или дорогие лекарства, если человек болен дурными мыслями и дурными чувствами? С другой стороны, добродетельная жизнь, благотворные мысли, возвышенные идеалы и праведное поведение могут даровать не только здоровье, но и то, что еще более ценно, Атмананду — Экстатическое Осознание самой Реальности.
- БАБÁ
Божественная беседа, 20 ноября 1982 г.

Света Дмитренко

славаБОГУ