Арман Казанбаев

Вас в детстве били родители?

Ответы · страница 2
Просто Даша

За дело только

Арман Казанбаев

За то что домой одну ночь не пришла)

Ir
Irischka

Наказывали.

Ir
Irischka

Кончно любят и сестру и трех братьев моих.Сыновей и дочь старшую любят одинаково.

Ir
Irischka

У Моих родителей 5 детей со мной.

Ir
Irischka

Две девачки и три мальчика.

Ir
Irischka

Старшему брата хватает, а младший еще не понимает.

Ir
Irischka

Да Егору 9лет и Михаиу 3года.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Никогда!!!!

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Кончно слышала это ужасно😕

Арман Казанбаев

бардак не смогли спасти детей

"""Юлия""@@@""" """"""""""

((((((((((Очень жалко деток

Арман Казанбаев

Так если бы охрана не испугалась бы то могли бы спасти

Арман Казанбаев

Нет тебя там я только оттуда)

Таня Кремнева

ни когда

Арман Казанбаев

Карась карп линь окунь язь щука плотва сом лещь ёршик красноперка раки)

Таня Кремнева

красота!! слюни потекли...

Таня Кремнева

да люблю...сазаны есть? Коктольчику бы.

Арман Казанбаев

ммм а вы эту фотку недавно сделали)

Таня Кремнева

нет..это старая .на странице есть нынешнее фото.

Наталия Бутакова

никогда

Арман Казанбаев

Не любить значит получали)

Наталия Бутакова

если только любить, то можно и избаловать

Наталия Бутакова

был один человек- быстро скинула

Наталия Бутакова

да нет упал с небес на землю, чем больше шкаф, тем громче падает

Наталия Бутакова

кто сказал? да не замужем, я свободная женщина

Св
Света

Нет....

Св
Света

Ох ты ж ...деловой!!!)))))))

Св
Света

Только из за этого????чадо любить надо!!!тебя вот лупили....а что ты к ним испытываешь теперь....став взрослым???

Св
Света

Ну как ничё?совсем ничё????ни благодарности?ни любви?ни равнодушия..наконец?

Арман Казанбаев

Да я как то не задумывался потом что своих нет)

Арман Казанбаев

Нет когда будут серовно не буду задумыватся)

Ольга

Нет.

Арман Казанбаев

А по вам не скажешь вот у вас шрам на руке)

Ольга

А это я с велосипеда упала)

Ольга

А откуда Вы можете это знать?))) Вы же меня не видели))

Арман Казанбаев

У вас уже проверяют Торговые центры)

Лола Абдувалиева

Нет

Арман Казанбаев

Нет канешно но когда сам напрашиваешься)

Лола Абдувалиева

Ненадо рукоприкладством заниматься

Арман Казанбаев

Но надеюсь до этого не дойдёт)

Арман Казанбаев

Как у вас в Ташкенте погода)

Арман Казанбаев

А ты по квартире работаешь)

Татьяна Сердюкова

Нет

Татьяна Сердюкова

Слышала? Да смотрю с самого начала все новости читаю всю информацию,и плакала ,что деток сколько погибло,я вообще не представляю,вот ,чтобы со мною было ,когда ушли мои из дому и не вернулись и не вернутся,господь помилуй,у меня невестка с Новокузнецка, хотят лететь всей семьёй летом и внучок,а я с ума сходу поездом ездили всегда

Татьяна Сердюкова

У нас так всегда,хромая лошадь была и не научила не чему,тоже проверять кинулись ,там 150 по-моему сгорело

Татьяна Сердюкова

Как везде,вот сегодня проверяли и уже масса нарушений обнаружено

Арман Казанбаев

Да только уже после трагедии

Татьяна Сердюкова

Ну, да ,то не срабатывает ,что -то ,то не слышно ,автоматика не срабатывает(

Ир

нет

Ир

Очень) В нашей родне детей балуют любовью..

Ир

Нет, не ругала и не ругаю-это нерезультативно, от ругани дети меня будут ненавидеть, а я не хочу что бы меня ненавидели мои собственные дети..

Ир

Я никогда не ругала и не кричала на своего мужа, ведь это порождает ненависть, а я не хотела, что бы мой муж меня ненавидел..

Ир

Своим молчанием Ира могла вывести из себя мужа..Когда кричали на Иру-она становилась молчаливее и молчаливее..И кричали одну фразу:"Я не могу больше смотреть в твои глаза"..а глаза Иры посылали ПРЕЗРЕНИЕ...глаза Иры кричали НИЧТОЖЕСТВО...

Ир

Нет, другие люди пишут, а я просто восхищаюсь и делюсь настроением и эмоциями с другими..теми, кто эти стихи не читал..либо читал, но невнимательно...

Ир

Иногда через моё прочтение произведения, люди открывают для себя что то новое в хорошо забытом старом..

Ир

Ира умная...ей уже 53 года)))))Она давно живет..Ира любит сама смотреть на мир глазами ребенка))))))

Люби Мое Творение

Нет

Люби Мое Творение

Они были строги в каких то случаях и я понимала где))

Арман Казанбаев

но не всегда же понимали их)

Люби Мое Творение

Если не понимала, строгого взгляда было достаточно.

Марина Шиняк

Нет

Арман Казанбаев

Да врешь серовно руку поднимали)

Марина Шиняк

Нет, никогда. Словами как-то доходило

Да
Данил

Неа

Да
Данил

Воше!) Я был очень послушным мальчиком потому что было строгое воспитание.

Арман Казанбаев

А хорошо тебя воспитали не продкалываешь по национальному признаку)

Марина Мокина

нет

Марина Мокина

ну по заднице кто не получал

Да Я

нет

Котэда

периодически. потому и человеком стал

Ал
Аленка

Нет

Ал
Аленка

Нет,я была очень рассудительным,самостоятельным ребенком.