Елена Офицерова

Мне 55. Маразмом не страдаю. Но иногда так хочется попрыгать в классики и через скакалку с девчонками во дворе. И я это делаю. Что вы об этом думаете?

Ответы
Ольга Воробьева

Так я не давно на свадьбе своей дочери так и оторвалась, т.е. прыгала, скакала вместе с молодежью, по моему мнению я их обтанцевала, зато не жалею , я сними , с молодежью чувствовала в таком же возрасте , даже дочка сказала , что немного вызывающе

Елена Офицерова

Отлично!

Ольга Воробьева

Спасибо, не важно сколько нам лет, душа всегда с нами настолько насколько мы себя ощущаем

Рахимжан Султанкулов

Елена Вы нормальный человек. У всех нас в темном чулане сидит хулиган(ка) лет 8-10 под амбарным замком. Обычные люди уже потеряли ключ, а нормальные иногда открывают эту дверь и выпускают сидящего там.

Елена Офицерова

Спасибо.

Ника Чу.

Елена вы не поверите, мне 48, прыгала вчера с внучкой в резиночку))) но мне плевать что подумают и скажут )))) если это маразм так проявляется - так пусть будет 🍁🍁🍁

Елена Офицерова

Отлично!

Татьяна Ильинская

Я не представляю мою маму в 55,которая рискнула бы такое сделать...НО...мне скоро 50...и мы на работе решили вспомнить...,РЕЗИНОЧКИ,,.....Получилось!!!👍

Елена Офицерова

Отлично!

Наталья)))

😀Это не заразно? Вчера просто шла ,пол был выложен большой плиткой ,ну где то 60 на 60. "хорошие классики получатся "- подумала я.

Бизсовисный Катяра

а мне 44 и недавно решил по перилам на заднице сьехать....порвал джинсы- получил звездюлей и сказал что больше так не буду.....😂

Елена Офицерова

Ха-ха-ха. Но все равно, молодец!

Бизсовисный Катяра

та!!! а как я в прятки с малышней играл- во умора!!!!!))))))

Елена Офицерова

Отлично!

Бизсовисный Катяра

ну вот...а то все- куда уходит детство....н куда оно не уходит! просто нужно знать где оно прячется- в сердце или душе!!!!)))

Елена Офицерова

Правильно.

Аннушка Бурундукова

мне 50, я с детьми играю в прятки, в дочки-матери, хожу на дискотеки молодёжные. Никто не удивляется, все принимают за равную

Елена Офицерова

Отлично!

Ве
Ветер

Ой...не одна вы такая))) я недавно осуществила мечту всех взрослых- я всетаки забралась 5а большой надувной батут))))

Елена Офицерова

Блин. Я тоже с внучками хотела в этом году. Но что-то не посмела. Думала засмеют. А в следующем - пойду.

Ве
Ветер

У меня даже видео есть))))

Елена Офицерова

Хорошо.

Наталья Файзулина

Я Вас поддерживаю! Скачите, прыгайте, это здорово! Хорошо, что у Вас это еще выходит, что не скажешь обо мне.

Во
Ворон

только стоит только стоит оглянуться. к нам лошадки деревянные прискачут пароходики бумажные вернутся...

Альмида Полякова

...,да я с горки с внуками катаюсь и на пробежку с дочерью бегаю....., что думать то прыгай, пока напрыгается..

Елена Офицерова

Спасибо. Значит, я не одна такая.

Альмида Полякова

..нас много....😄

Елена Офицерова

Ура-а-а!

Виктор Киселев

замечательно, значит Вы еще девчонка хоть куда - и здоровье, и ум ,и ЧЮ присутствует👏 💐 👍

Владимир Лебедев

Думаю, что у Вас хорошее здоровье. И чем больше Вы будете прыгать, тем дольше оно у Вас сохранится.

Елена Офицерова

Спасибо.

Владимир Гулинский

Делайте регулярней, не упускайте возможностей и какая разница кто что думает по этому поводу.

Андрюшка

что все мнормально правда сейчас ни в салочки ни в чехарду ни в 12 палочек молодеж не играет

Нина

все в норме .., я еще и в волейбол с детьми и в теннис играю... в выбивалу и в классики...

Елена Офицерова

Отлично!

Нина

знаю...

Иг
Игорь

Через скакалку мне теперь тяжело, а вот на велике по двору, сшибая всех могу.🙂

Елена Офицерова

Хорошо.

Ri
Rina

Нормально, мне иногда хочется на кочельках покататься, катаюсь, пока никого нет.

Елена Офицерова

Это же хорошо!

Ri
Rina

🙂

Лилия Саитова

это нормально,душа то не стареет.Я люблю с детьми дома или в кафе потанцевать.

Юрий Астахов

Нормально. У меня так и не прошло желание пнуть мячик, если он катится ко мне.

Елена Офицерова

И это здорово!