Некто Из ...

Не думаете же вы, что человек, совершивший ошибку вчера, должен поступить так же и сегодня, ведь жизнь - это постоянное обучение и, возможно, что однажды грешник превратится в святого./// или ещё думаете?

Ответы
Стас Васильев

Думаю, что в святости больше греха, чем доме терпимости. Как и в праститутки больше святого, чем у служителя церкви. Ибо она собой торгует, а служитель именем бога.

Некто Из ...

Вы же верите в свою тупость?😅🥳🤚

Стас Васильев

И в вашу недалекость.

Некто Из ...

Мнение тупых ПроСВЕТленных не затрагивает😅🥳🤚

Стас Васильев

Типа того. Монотонное, либо монохромное. Проще, скучное и неинтересное...

Некто Из ...

😅🥳🤚

Алексей Попов

Редко и только тогда когда он осознает что он грешник! Через это проходили все святые и князь Владимир и княжна Ольга и много кто ещё!

Некто Из ...

Когда Божественная любовь вздымается подобно волне, она смывает грехи всей жизни в один момент, потому что закон не имеет силы против любви: её поток сметает его.
Всепрощение - это поток любви, который смывает все нечистое, где бы ни протекал. Храня этот находящийся в сердце человека источник любви живым, человек становится способным прощать, как бы велика ни казалась вина другого. Неспособный прощать закрывает свое сердце. Признаком духовности является то, что нет ничего, что вы не смогли бы простить, нет такой вины, которую вы не смогли бы забыть. Не думаете же вы, что человек, совершивший ошибку вчера, должен поступить так же и сегодня, ведь жизнь - это постоянное обучение и, возможно, что однажды грешник превратится в святого.
Истинное счастье в любви, которая потоком изливается из души. Тот, кто позволяет этому потоку течь непрерывно во всех жизненных ситуациях и условиях, насколько бы трудными они ни были, будет обладать счастьем, истинно принадлежащим ему, источник которого не снаружи, но внутри. Когда есть неиссякаемое излияние любви, человек становится божественным фонтаном, потому что поток возникает в глубине фонтана и, возвращаясь, падает в фонтан, омывая его. Это божественное омовение, истинное омовение водами Ганга, священной реки.

Алексей Попов

Ну а что я не это имел в виду?

Некто Из ...

Неспособный прощать закрывает свое сердце.

Алевтина Пална

пусть лошади думают, у них голова больше

Некто Из ...

Когда Божественная любовь вздымается подобно волне, она смывает грехи всей жизни в один момент, потому что закон не имеет силы против любви: её поток сметает его.
Всепрощение - это поток любви, который смывает все нечистое, где бы ни протекал. Храня этот находящийся в сердце человека источник любви живым, человек становится способным прощать, как бы велика ни казалась вина другого. Неспособный прощать закрывает свое сердце. Признаком духовности является то, что нет ничего, что вы не смогли бы простить, нет такой вины, которую вы не смогли бы забыть. Не думаете же вы, что человек, совершивший ошибку вчера, должен поступить так же и сегодня, ведь жизнь - это постоянное обучение и, возможно, что однажды грешник превратится в святого.
Истинное счастье в любви, которая потоком изливается из души. Тот, кто позволяет этому потоку течь непрерывно во всех жизненных ситуациях и условиях, насколько бы трудными они ни были, будет обладать счастьем, истинно принадлежащим ему, источник которого не снаружи, но внутри. Когда есть неиссякаемое излияние любви, человек становится божественным фонтаном, потому что поток возникает в глубине фонтана и, возвращаясь, падает в фонтан, омывая его. Это божественное омовение, истинное омовение водами Ганга, священной реки.

Камил Камилов

думаю плохой человек не исправим ☝️😌

Некто Из ...

Когда Божественная любовь вздымается подобно волне, она смывает грехи всей жизни в один момент, потому что закон не имеет силы против любви: её поток сметает его.
Всепрощение - это поток любви, который смывает все нечистое, где бы ни протекал. Храня этот находящийся в сердце человека источник любви живым, человек становится способным прощать, как бы велика ни казалась вина другого. Неспособный прощать закрывает свое сердце. Признаком духовности является то, что нет ничего, что вы не смогли бы простить, нет такой вины, которую вы не смогли бы забыть. Не думаете же вы, что человек, совершивший ошибку вчера, должен поступить так же и сегодня, ведь жизнь - это постоянное обучение и, возможно, что однажды грешник превратится в святого.
Истинное счастье в любви, которая потоком изливается из души. Тот, кто позволяет этому потоку течь непрерывно во всех жизненных ситуациях и условиях, насколько бы трудными они ни были, будет обладать счастьем, истинно принадлежащим ему, источник которого не снаружи, но внутри. Когда есть неиссякаемое излияние любви, человек становится божественным фонтаном, потому что поток возникает в глубине фонтана и, возвращаясь, падает в фонтан, омывая его. Это божественное омовение, истинное омовение водами Ганга, священной реки.

Камил Камилов

много не пишите ☝️😁 не читаю

Некто Из ...

🥳🤚

Ка-Валерчик Гузенко

Николашка кровавый , сумел!

Некто Из ...

Когда поток любви течёт с полной силой, он очищает все, что стоит на его пути, как Ганг — согласно учению древних — очищает всех, кто погружается в его священные воды.
Хазрат Инайят Хан. Чаша Саки.
«When the stream of love flows in its full strength, it purifies all that stands in its way, as the Ganges - according to the teaching of the ancients - purifies all those who plunge into its sacred waters.»
Комментарий Пир-о-Муршид Инайят Хана:
Когда Божественная любовь вздымается подобно волне, она смывает грехи всей жизни в один момент, потому что закон не имеет силы против любви: её поток сметает его.
Всепрощение - это поток любви, который смывает все нечистое, где бы ни протекал. Храня этот находящийся в сердце человека источник любви живым, человек становится способным прощать, как бы велика ни казалась вина другого. Неспособный прощать закрывает свое сердце. Признаком духовности является то, что нет ничего, что вы не смогли бы простить, нет такой вины, которую вы не смогли бы забыть. Не думаете же вы, что человек, совершивший ошибку вчера, должен поступить так же и сегодня, ведь жизнь - это постоянное обучение и, возможно, что однажды грешник превратится в святого.
Истинное счастье в любви, которая потоком изливается из души. Тот, кто позволяет этому потоку течь непрерывно во всех жизненных ситуациях и условиях, насколько бы трудными они ни были, будет обладать счастьем, истинно принадлежащим ему, источник которого не снаружи, но внутри. Когда есть неиссякаемое излияние любви, человек становится божественным фонтаном, потому что поток возникает в глубине фонтана и, возвращаясь, падает в фонтан, омывая его. Это божественное омовение, истинное омовение водами Ганга, священной реки.

Ка-Валерчик Гузенко

Там срач жуткий! Нахер такую священность !

Я Рисую Осень

кто первым вошёл в рай?

Некто Из ...

А как надо на тупых реагировать?

Я Рисую Осень

я не знаю как у вас это происходит, постарайся напрячься, может вспомнишь.
только не сильно, а то мало ли...

Некто Из ...

Меня тупые умиляют, вот как Вы сейчас😅🥳🤚

Я Рисую Осень

чувствуется интеллект

Некто Из ...

Чего только тут тупые не чувствуют😅🥳🤚

С. В.

Немногие это делают.

Некто Из ...

Когда Божественная любовь вздымается подобно волне, она смывает грехи всей жизни в один момент, потому что закон не имеет силы против любви: её поток сметает его.
Всепрощение - это поток любви, который смывает все нечистое, где бы ни протекал. Храня этот находящийся в сердце человека источник любви живым, человек становится способным прощать, как бы велика ни казалась вина другого. Неспособный прощать закрывает свое сердце. Признаком духовности является то, что нет ничего, что вы не смогли бы простить, нет такой вины, которую вы не смогли бы забыть. Не думаете же вы, что человек, совершивший ошибку вчера, должен поступить так же и сегодня, ведь жизнь - это постоянное обучение и, возможно, что однажды грешник превратится в святого.
Истинное счастье в любви, которая потоком изливается из души. Тот, кто позволяет этому потоку течь непрерывно во всех жизненных ситуациях и условиях, насколько бы трудными они ни были, будет обладать счастьем, истинно принадлежащим ему, источник которого не снаружи, но внутри. Когда есть неиссякаемое излияние любви, человек становится божественным фонтаном, потому что поток возникает в глубине фонтана и, возвращаясь, падает в фонтан, омывая его. Это божественное омовение, истинное омовение водами Ганга, священной реки.

Татьяна

Век живи,век учись

Некто Из ...

30 сентября - Когда поток любви течёт с полной силой, он очищает все, что стоит на его пути, как Ганг — согласно учению древних — очищает всех, кто погружается в его священные воды.
Хазрат Инайят Хан. Чаша Саки.
«When the stream of love flows in its full strength, it purifies all that stands in its way, as the Ganges - according to the teaching of the ancients - purifies all those who plunge into its sacred waters.»
Комментарий Пир-о-Муршид Инайят Хана:
Когда Божественная любовь вздымается подобно волне, она смывает грехи всей жизни в один момент, потому что закон не имеет силы против любви: её поток сметает его.
Всепрощение - это поток любви, который смывает все нечистое, где бы ни протекал. Храня этот находящийся в сердце человека источник любви живым, человек становится способным прощать, как бы велика ни казалась вина другого. Неспособный прощать закрывает свое сердце. Признаком духовности является то, что нет ничего, что вы не смогли бы простить, нет такой вины, которую вы не смогли бы забыть. Не думаете же вы, что человек, совершивший ошибку вчера, должен поступить так же и сегодня, ведь жизнь - это постоянное обучение и, возможно, что однажды грешник превратится в святого.
Истинное счастье в любви, которая потоком изливается из души. Тот, кто позволяет этому потоку течь непрерывно во всех жизненных ситуациях и условиях, насколько бы трудными они ни были, будет обладать счастьем, истинно принадлежащим ему, источник которого не снаружи, но внутри. Когда есть неиссякаемое излияние любви, человек становится божественным фонтаном, потому что поток возникает в глубине фонтана и, возвращаясь, падает в фонтан, омывая его. Это божественное омовение, истинное омовение водами Ганга, священной реки.

Nikola Mahkov

-думаем-

Некто Из ...

30 сентября - Когда поток любви течёт с полной силой, он очищает все, что стоит на его пути, как Ганг — согласно учению древних — очищает всех, кто погружается в его священные воды.
Хазрат Инайят Хан. Чаша Саки.
«When the stream of love flows in its full strength, it purifies all that stands in its way, as the Ganges - according to the teaching of the ancients - purifies all those who plunge into its sacred waters.»
Комментарий Пир-о-Муршид Инайят Хана:
Когда Божественная любовь вздымается подобно волне, она смывает грехи всей жизни в один момент, потому что закон не имеет силы против любви: её поток сметает его.
Всепрощение - это поток любви, который смывает все нечистое, где бы ни протекал. Храня этот находящийся в сердце человека источник любви живым, человек становится способным прощать, как бы велика ни казалась вина другого. Неспособный прощать закрывает свое сердце. Признаком духовности является то, что нет ничего, что вы не смогли бы простить, нет такой вины, которую вы не смогли бы забыть. Не думаете же вы, что человек, совершивший ошибку вчера, должен поступить так же и сегодня, ведь жизнь - это постоянное обучение и, возможно, что однажды грешник превратится в святого.
Истинное счастье в любви, которая потоком изливается из души. Тот, кто позволяет этому потоку течь непрерывно во всех жизненных ситуациях и условиях, насколько бы трудными они ни были, будет обладать счастьем, истинно принадлежащим ему, источник которого не снаружи, но внутри. Когда есть неиссякаемое излияние любви, человек становится божественным фонтаном, потому что поток возникает в глубине фонтана и, возвращаясь, падает в фонтан, омывая его. Это божественное омовение, истинное омовение водами Ганга, священной реки.