Евгений Бриг-Снежин

........В грехах мы все — как цветы в росе,
Святых между нами нет.
А если ты свят — ты мне не брат,
Не друг мне и не сосед.
Я был в беде — как рыба в воде,
Я понял закон простой:
Там грешник приходит на помощь, где
Отвертывается святой...- ?- стих Вадима Шефнера

Ответы
Вечность

Что грех пророчества един, Коль ты рождён как соль земли, Удел воздавший нам тот Бог, Всем указал на тот порог, Где суть всей жизни прост всегда, Могила крест и вороны кружат.

Евгений Бриг-Снежин

Американские молекулярные биологи разработали генную терапию, которая «вырезает» из зараженных человеческих клеток более 90% фрагментов генома вируса герпеса в 2020 и молчат ..!?

Вечность

А суть с того для нас

Евгений Бриг-Снежин

а хрен ещё чего придумают твари ..

Вечность

Не столь это и важно главное это то кто роет Могилу сам туда и угодит мало осталось им жить

Евгений Бриг-Снежин

....................Есть такая хорошая песня «Помолимся за родителей», она щипает мои глаза.
Я благодарна Богу за все болезни в моей жизни, ибо только так я вижу Его поддержку, заботу и невероятную Веру в меня сильную.
Эти все испытания которые мне даны свыше, все болезни даны мне лично, все это подарок Божий.
Я всегда могу помочь не только себе, но и другим.
И это исходит от БОГатства внутри.
Мне нравится слово защита.
Знаешь чем?
Тем что там есть Щит.
У меня это точно есть.
И я не сдамся.
И тебе советую не сдаваться!
© Альбина Диденко

Lana =======

👍👍👍

Евгений Бриг-Снежин

У моего дЭдули есть огромный сад
И растет там сладкий вЫноград
И дЭлает дедуля из вЫнограда вЫно Из вЫна он делает чачу
И мы пьем ее на.. удачу!!!!!!
(Всем вместе громко)
Припев: Чачача Чачача... ГОРЬКАЯ такая!
Чачача чачача... пьяная такая!
Я ее очень Ааабажаю!
И вот уже? такой пьяный я?!

Фарит Валиулов

👍

Евгений Бриг-Снежин

Шоп у мужика мозг встал и стоял. Дуб-дубом.