Ник Ник

Самая хорошая соседка это которая безотказная? Соль перец чай кофе???😂

Ответы · страница 2
Ла
Ласточка

Да да...что еще?)))

Ник Ник

😂👍🌹🌹🌹Главное что вы человек хорошая поняли юмор😍👍

Ольга

А вы побирушка?

Ник Ник

Это же причина к соседке заглянуть😜

Сн
Сняжинка

........потанцуем

Ник Ник

да пошла ты с такой рожей тварь поганная

Сн
Сняжинка

у тя ващще никакой рожи нет мудак

Сергей Кондратьев

...и отношения?

Сергей Кондратьев

Важно, что на первом месте!

Эл
Эльвира

Какой котик.

Эл
Эльвира

Это вы злой, потому что киваете на блядство правителей, как на оправдание для вас и для всех остальных.
Вы утверждаете, что это мир таков и таким быть и должен, вместо того, чтобы согласиться с тем, что такого быть не должно. Что нужно быть верными своей супруге.

Ник Ник

Это же шутка я никого не заставляю

Эл
Эльвира

Вы вывели принцип "настоящего" мужчины, который должен смотреть в сторону.

Ник Ник

Армянскому радио задают вопросЧТО делает утром настоящий мужчина? -Армянское радио отвечает:-ОДЕВАЕТСЯ и идет домой😁😂🤣😁 так что это не мое

Эл
Эльвира

Тяжело жить той, кто с вами.

Ира Григорьева

потанцуем...

Ник Ник

Ага машины не ходят туда Бредут спотыкаясь олени😢

Ник Ник

Про дороги не знаю но Советскойвласти там точно нет

Надежда

потанцуем?

Ник Ник

С такой дамой с удовольствием😂👍😍🌹🌹🌹

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

И молчит!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да есть и третья...та ваще ведьма:всё наровит меня околдавать...ну не дура ли?

Ник Ник

Так радуйся а то другие плачут что никто не любит😜

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Так я и радуюсь...я то счастливый ибо люблю,а они несчастные т.к.ни кого не любят...всё по честному

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Шо ты,шо ты...они шекеля мои любят курвы

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Бабки,милок,у подъезду сидят...а шекель это тот же гульден, но лучше

Наталья

Ну да)

Наталья

😉

Наталья

Да

Наталья

Верно

Ник Ник

Вы очень красивенькая желаю счастья и удачи😁👍🌹🌹🌹

Наталья

Благодарю) Взаимно)

Светлана Степанова

секс

Ник Ник

😁👍🌹🌹🌹СПАСИБО !!!!!!!!!!!!! за приглашение Вы душевная и сердечная

Ник Ник

А говорите ЗАХОДИТЕ😱🤔😜 вы же наверное кусаетесь если злая😩а вдруг чо нить откусите🥺😢😭

Ол
Ольга

☺️

Ол
Ольга

я веду беседу не только с русскими..здесь разные национальности)Если бы Вы понимали украинский,то общалась бы с Вами по- украински😊

Ник Ник

Я дуже гарно разумию на украинскои мове ибо я там рубив на автобусах

Ник Ник

Вы тогда еще под стол пешком ходили

Ник Ник

у вас написано 52 а 50 лет назад вам было два а в два все ходят под стол пешком и в песочнице без трусиков играют

Ник Ник

да ровесник вашего папы наверное

Надежда

😃

Ник Ник

Вы значить хорошая соседка😁👍🌹🌹🌹 Вечерний чай плавно переходящий в утреннее кофе🤣😜😂

Надежда

😃А ты сосед наверно хороший!😃

Надежда

☕🍵🥤🧃🧃Соседок обслуживаешь😃

Ник Ник

Жаль что вы не сусидко😫😩🥺😢😭

Надежда

Весь в меня-наверно мой отпрыск😊