Ав
Автор

🖼ну вот и ужин.. Перец фаршированный, салат греческий. А у вас?

Ответы
Лариса

🖼А я переживаю, как бы дружок меня с бужениной не тормознул...

Лариса

С открытой нельзя. Консервы можно. Да там список есть, чего нельзя. Я не изучала внимательно. Но если всё в вакуум, то прохожу. Собачки, в основном , наркотики чуют. Там даже вакуум не прокатит.

Ав
Автор

А в самом Сеуле буженину не производят? Или у тебя какая то особая?

Лариса

Не видела. Наверное, есть где-нибудь в русских магазинах. Корейская еда сильно отличается от европейской. Кстати, про "морковчу" они слыхом не слыхали.

Ав
Автор

О как!!! Забавно! Значит есть названия блюд типа "Лунный суп" или картофель по -Юпитерски😀

Лариса

Соллонтхан, например. )))) Из примерно вам знакомых, я думаю, кимчхи.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ужин отдай врагу!!!))) Ничего себе и перец и салат ещё)) салат тут лишний

Ав
Автор

Я ж тебе не предлагаю его есть...Тем более ты мне не враг...

Ав
Автор

"Врагов имеет в мире всяк, но от друзей храни нас боже". ...Это Пушкин сказал..Тоже, видимо, от ужина отказывался...А обед с друзьями делить не хотел

Qqqq Qqqqq

еще не знаю, как приеду домой в часов 8 вечера там и узнаю

Батя

Так,тарелки в студии,а где наш герой?под столооом уже)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Жаренная Нерка с жаренной картошкой.Пиво и водка.👍

Луиза Котельникова

а я красный фарширую Узбецкий)) пока есть

St
Starling

Клас, куда лучше чем гречка с курицей)))

Ав
Автор

Мне голод совсем не нужен. Но бывает, что нас не спрашивают. Как там судьба похихикает, зарекаться не приходится. А вот вчера беляш сожрал с красной рыбой и колбасой вприкуску.Водка все под закуску подружит в брюшке

Up
Uppi

Еда не важна, когда основание водка...

Ав
Автор

Так об том и речь...Ужин у меня начинается со стакана. А следом все летит без особого разбора.

Up
Uppi

Тогда и селёдка с томатным соком зайдёт))))

Ав
Автор

Охотно верю..Когда от бухла голова плывет там только вилку надо постараться не сьесть

Не
Нелля

А у нас в друзьях большой УМНИЧКА!!)))😉

Не
Нелля

Я уже узнала,приняла и дорожу тем,что у нас есть и другие мнения меня не уведут в сторону своего...

Небесный Тихоход

Это очень мудро...и я так же поступаю !

Не
Нелля

Мне нравится наше единство и единение)))💋🛩️

Небесный Тихоход

Так есть чему !

Не
Нелля

Иногда ,теряется контроль..))

**
*****

Ну, салат, далее от греческого...

**
*****

Ну, я не сказал, что он не вкусный 🤭

Светлана Спицына

21 день тому как , ещё не доели?)

Светлана Спицына

Ходим, кругами , смотрим, нюхаем)

~ Приют Русалки ~

А у нас ещё конь не валялся

Ли
Лия

а я ем сметану из пакета

░O
░O░L░G░A░

Печень с ячменой кашей

Света Митьковская

А мы пока ещё на работе

Михаил Аврех

пью кефир и ем яблоко.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

А у нас ничего нет)))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Мы ужин отдаём врагу)))

Ав
Автор

Врагов имеет в мире всяк, но от друзей храни нас боже

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Как вас обидели))

Ав
Автор

Было раньше. Счас не завожу друрзей

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Заводить нужно кошек и собак

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

У меня есть))) с друзьями общаются))

С. В.

Гораздо скуднее

Татьяна Владимирская

а Деревенька??

Ав
Автор

Давление от пищи грязной, что сосуды забивает

Та
Татьяна

тоже не есть правильный образ жизни))

Ав
Автор

Так не бухайте, чего жетпрлзе

Ав
Автор

А я и не настаиваю. Живите как считаете нужным

Ав
Автор

У милы еще бодунов не было

Alex Alex

Макароны

Alex Alex

Канеш с ним, а как жеш

Ав
Автор

Я макароны с листьями салата ел как то в Тунисе.. Как самостоятельное блюдо. Офигенно. Правда масло оливковое, не подсолнечное

Alex Alex

Надо попробовать. Есть немного оливкового масла