Do
Donatas

странный "разброс" цен на лимонную кислоту от 250 рублей за килограмм до 1600 рублей кг. то что нашел по запросу сразу. вот как так ? ещё на что нибудь есть такая разница в ценах

Ответы
Михаил Гехт

Странный: ест сетевые магазины, типа Пятерочки и Магнит. В них единый ассортимент и цены (не полностью, но для данной задачи достаточной). Что за населенные пункты, куда стабильно не завозят недорогой товар, или где дешевый поставщик ленится продавать оптом дальше?

Do
Donatas

Вот ить странно.Магазин магнолия. Лимонная кислота 250 Хаас 208.90 руб., магазин рядом Кнакер то же самое 65 рублей.Между ними 50 метров

Михаил Гехт

То же самое по составу или по производителю. Это как раз очень существенно.

Do
Donatas

один и тот же упаковка вес всё едино. то же с коньяком

Михаил Гехт

Интересно. В пределах 1.5- 2 раз это спецпартии и разное время закупа. Всё, что больше - химия))))

Do
Donatas

даже даты одного месяца и года

Михаил Гехт

Бухимия))))

Нурия Шагабиева

Да кто ее покупает килограммами ?

Do
Donatas

т е не пересчитываете на кг ? 🙂

Нурия Шагабиева

Нет конечно.

Do
Donatas

понятно