Эммануил Пападопулос

Изя, а всё-таки немного странный этот праздник Рождество. - Почему, Сема? - Ну, это редкий случай, когда так много людей радуются рождению еврея.

Ответы
Оксана Лаzaрева

День рождения старого еврея. Гости его поздравляют...
— Соломон Маркович, здоровья Вам и долгих лет, шобы Вы дожили до 100 лет!
— Таки мне сегодня 100!
— Ну, тогда хорошего Вам дня!

Александра

Папа у НЕГО ГОЛУБЬ!!! Значит ОН не совсем еврей... Шутка... Какое имеет значение кто ОН, главное, что ОН ЕСТЬ!!!

Ар
Арина

А Иисус не еврей был, он больше к русской нации, его еаювреи воспитывали и растили

~E
~ Eva Lansca ~

Это точно. Мне понравилось, как про него говорит одна еврейка : "Вероотступник"

Al
Ali

Он Спаситель

~E
~ Eva Lansca ~

Кого/что он спас ?

Al
Ali

И вас в том числе, хотя думаю лучше бы не спасал

~E
~ Eva Lansca ~

Но вы всё же не ответили на вопрос "Кого или что он спас?"

Al
Ali

Хороший вопрос, я мусульманин, и с большим уважением отношусь к таким пророкам как Моисей, Христос, Мухаммед, а вот почему евреи относятся негативно к Иисусу для меня непонятно, в Коране имя Иисус отмечается где-то 120 раз с большим почитанием, а вот имя Мухаммеда всего 3 раза, кстати и Моисей почитается нами как очень сильный пророк, если не трудно, объясните только кратко почему негатив евреев к Иисусу такой большой

~E
~ Eva Lansca ~

Но не ответили кого/что спас Иисус ?

Al
Ali

Обратитесь к батюшкам, они лучше меня объяснят

Наталья Саломатина

А ХРИСТОС БЫЛ НЕ ЕВРЕЙ ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА А У ЕВРЕЕВ ВСЕ КАРИЕ

Алекс Венцель

Чтобы вы знали: У чистокровных евреев голубые глаза и рыжие волосы...У нас в реанимации работал такой Давид, умнейший мужик с золотыми руками. Сотни жизней спас , но теперь живёт в Израиле...

Наталья Саломатина

ТО ЧТО ЕВРЕЕВ БОГ ЛЮБИТ ЭТО ДЕ ФАКТО НО ОН ЛЮБИТ ВСЕХ КТО ИСКРЕННЕ К НЕМУ ОБРАЩАЕТСЯ

Ко
Колючка

видимо,они считают его бесполым и без национальности

Дмитрий Петренко

Плохое знание Евангелия, не красит не только еврея.

Эл
Эльвира

значит, он был особенный, среди евреев?

Ве
Вероника

А вот есть такой ))😉👍😀

Никифоров Валерий

Как он верно сказал !

Sunset

Ну да, точно. 👍

Бо
Бока

не еврей он!

Alisa Warshavsky

Классно!!!

Нина Капкина

🤣😂😂👋

Не
Нет

👍👍👍

На
Наталия

👍😂

Марго Беккер

😃🤘

На
Наблюдатель

☝️

La Testa

Ага

Андрей Толстый

👍