Ан
Анастасия

Кто любит футбол: за какой клуб болеете?

Ответы
Сергей Чифонов

Я раньше смотрел футбол, и болел за тех кто из Россиян первые места занимал. А за клуб не болел, там игра на чистое везенье или кто ошибется тот и проиграет. И в игре мяч долго не держится. Не более 5 минут мяч в игре.

Ермакович Владимир

Я не идиот, чтобы переживать за бездельников миллионеров. Какая мне разница кто и каким способом забьёт гол и в какие ворота. На всех их и на все виды спорта я уже давно "забил и не парюсь".

Василий Курочкин

Было интересно , когда команды отстаивали спортивную честь страны. Сейчас спортсмены как проститутки бегают из команды в команду в поисках заработка. Болеть не за кого! Суки продажные!

Владимир Коврежникоы

Какой смысл в футболе? Примерно то же самое как просматривать одну и ту же серию стандартного мыльного сериала - с самого начала известно о чём серия и чем закончится)

Александр Попов

Футбол надо не любить им надо заниматься, глупо смотреть как другие играю, надо самому играть,. Так жизнь и пройдёт пока вы будите смотреть на других, !

Ан
Анастасия

Я играю с ними душой и эмоциями))

Александр Попов

Это конечно твой выбор, я сказал своё мнение,!

Ан
Анастасия

вы имеете на это права)))

Николай Сенчиков

БУДУЧИ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ У МЕНЯ НЕ БЫЛО НЕ ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ВРЕМЕНИ ХОДИТЬ НА ФУТБОЛ ТЕМ БОЛЕЕ ХОДИТЬ В КЛУБ Я ЗАНИМАЛСЯ ВОСПИТАНИЕМ СОЛДАТ

Геннадий Волчек

привет,не мое,у меня голуби,все свободное время отдаю им,а футбол что он дает,ничего,нет кто им занимается деньги и не малые.

Папа Нагибатор

Раньше болел за Аланию из Владикавказа.После того как все свои деньги они отдали детям Беслана ни за кого не болею😉

Гр
Григорий

Дворовый футбол в школе был когда то , а с нашими платными позорниками даже мировые чемпионаты сейчас побоку .

Дмитрий Донченко

Питерский СКА! А что в России есть футбол? Ах, да медведЁв ему в этом году дополнительно 8 млрд выделил... геи

Сергей Левченко

На вскидку так сразу не могу сказать за какой клуб,больше нравятся как играют иностранные клубы.

Aleksey Larionov

Не могу понять для чего столько мужиков бегают за одним мячем. Выдать каждому и пускай бегают.

Ан
Анастасия

Футбол-это жизнь.Это любовь,страсть,надежда и вера.Это тяжкие минуты горя и счастливые минуты радости.Это то что,соединит всех нас.Навсегда,пламя в наших сердцах.Футбол это всё)))

Aleksey Larionov

Когда в нем участвуют такие любящие футбол люди он у нас пойдет в гору. А когда в нем участвуют нынешние миллионеры мажеры пешеходы даже смотреть не хочется. Лучше болеть за дворовую команду которая за свой счёт арендует поле для проведения районного турнира.

Ан
Анастасия

не все такие.есть конечно же меркантильные, но мы верим в лучшее)))

Никита Заборов

Нелюблю. Ну если только поиграть, но не смотреть. Могу посмотреть, если сборная россии играет.

Hashim Ahundov

Футбол любят поклонники футбола а я болею за английский клуб МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕТ уже 50 лет

Григорий Ярунин

50 лет назад "болел" за Челябинский "Локомотив" В наше нынешнее время полностью здоров.

Сергей Костерин

Раньше за ротор Волгоград болел но последние лет десять они очень разочаровали

Артём Помытко

не люблю, но сторонник Ставропольского "Динамо", родная команда, как ни как

Ан
Анастасия

Какая лига?

Артём Помытко

Не знаю, я дома 16 не был, так, летом пару раз не был, да и в футболе я не смыслю вообще

Владимир Н

Футбол люблю. когда играю. Болельщиков не люблю и вообще не люблю дураков..

Юрий Куксов

Не люблю футбол, а если быть точнее - не имею фанатизма ни к чему. Я ленивый.

Валерий Александров

Я разочарован в в футболе, поскольку наша сборная постоянно проигрывает.