M К

Попавший в тело вместе с «прививкой» микрочип, в котором будет содержаться вся информация о человеке и принадлежащих ему финансовых средствах, станет его допуском ко всем жизненным удобствам. Только так можно будет купить что-то или продать, оплатить лечение и другие услуги, поехать за границу и т.д. А отказавшиеся от чипизации таких привилегий будут лишены?

Ответы
Олег Шаповалов

Вот здорово. Это будут самые здоровые люди. Чипированные здохнут, а нечипированные будут все производить сами

M К

Они будут полностью управляемы и внушаемы.

Олег Шаповалов

Эт да, чипированные конечно

Марат

Чип рекомендовал мне купить пиво, но я его переборол, купил водку.

M К

Вот и прекасно. Поздравляю! Скоро будете пить какую нибудь микстуру типа касторки.)

Марат

Переборю, из пакости поеду на шашлыки.

Татьяна Гордиладзе

А пусть мне ставят..Пусть следят.. В моем возрасте мне не страшно))

Татьяна Гордиладзе

И правильно. Лучше заняться чем- нибудь полезным)

M К

Чем же?

Татьяна Гордиладзе

Почитать..

M К

А если нет настроения? Я давно уже ничего не читаю, более 20 лет. так иногда освежаю в памяти прочитанное

Татьяна Гордиладзе

А мне в последнее время нравится)

Ефросинья Бурлакова

А информацию на чип кто будет заносит? Вы в это бред верите?

M К

На то он и чип, чтобы вы в это не верили.

M К

Что характерно заметьте.)

Милован Светлов

и совокупляться только с тем куда чип будет вести

M К

Не без этого. Получится ли у них.

Милован Светлов

а это от них уже не зависит)

M К

Как знать, лиха беда начало.

Милован Светлов

и мальчики и девочки

Я Вера

А, так короновирус- это вирус, содержащий чипв

Я Вера

Сомнительно. Лучше бы все переболели и подключились спокойно

M К

Кто же спокойно и добровольно к этому подключится, надо быть полным дибилом.

Я Вера

Это бы никто не заметил. Инфицировались бы и все

M К

Так уже.

Я Вера

Ну незачем вся паника

Геннадий Витальевич Чичеров

Где ты берёшь всю эту хрень ?

M К

Там

Телефонист Вася.а

Маразм крепчал.

M К

После Оксфорда крепче будет.

Телефонист Вася.а

Даже после ПТУ нести такую пургу стыдно.

Гульнара Тезекова

глупости какие

Vi

Уйдём в горы

M К

Найдут и воротят.)

Vi

Вряд ли

Ал
Алена

Чо за брэд

Вл
Владимир

😳🤦‍♂️

Aziza Strogaya

незнаю