Лу Лу

Много встречалось вопросов про работу.Любите ли,а то ли чем хотели...Ну в общем смысл понятен?У нас есть тетенька одна,которая всегда говорит Ой я так люблю свою работу,так люблю!Назревает вопрос.А кули не работаешь?С утра пару нарядов возьмёт(оформление и допуск ну максимум час) и фсе...до обеда не видать...Где лазает?Что делает?Приходит спрашиваем мол что за дела?ну работала...Позавчера спалила)))Прихожу на объект,а она храпит там)Я тоже такую работу люблю)

Ответы
Василий Исаченко

😲 😲 И говорится всё словами...Преобразовать мы рифму сами...Любви подобные слова... мы можем только голова...имея стимул или музу...тогда не будет Вам в обузу...Поэму сочинить или стишок...ведь в словаре не мало строк

Лу Лу

Потомок Маяковского?

Василий Исаченко

Нет Высоцкого или Есенина😁 😎 😜

Лу Лу

слог не есенинский.

Василий Исаченко

Любовь возвышенное чувство
Воспламеняет сердце, кругом голова
Вдруг неожиданное буйство
Природа не сошла с ума
* * *
Всё рождено в Любви и ласки
И капельку немного страсти
То всё прекрасно и улёт но
Живётся сладко и вольготно
* * *
А без Любви как таковой
Весь мир какой то не такой.

Товарищ 87

Не представляю работу,где нельзя подремать после обеда

Иван Бойцов

Тётенька знает где надо РАБОТАТЬ!😜

Елена Crimea

Так она потому ее и любит, что может храпеть!!

Бесик

О, сколько в Вашей лжи сермяжной правды.

Лу Лу

У вас строчковая диарея?

Бесик

- Вам фото в паспорт?
- Нет, мне для "Плейбоя"

Лу Лу

Двустрочковая)

Бесик

А что на ужин? Вновь рука и сердце?

День Сурка

вот поэтому она и любит свою работу

Вячеслав Подольский

Самое главное что за работа?

Лу Лу

Электромонтёр

Вячеслав Подольский

А лучше пожарник?😉

Лу Лу

пожарник - это поджигатель.

Лу Лу

да. а пожарный - это то самое , о чём ты до этого хотел написать

Владислав Ильмер

😆

Тонких Екатерина

Круто