Южный Урал

🖼 Президент Владимир Путин подписал федеральный закон, который ужесточает ответственность за отказ в допуске газовщиков для проверки оборудования и уклонение от заключения договора об обслуживании этого оборудования.
За недопуск газовщиков в дом, уклонение от заключения договора о техобслуживании и ремонте газоборудования или за самовольную установку газоборудования будет установлен штраф в размере от 5 до 10 тысяч рублей для физлиц. Для должностных лиц штраф составит от 40 до 100 тысяч рублей, а для юрлиц — от 200 до 500 тысяч рублей.Ваше мнение?

Ответы
Михаил Гехт

Оборудование повышенной опасности, причём не только для непосредственных пользователей. Пусть уж присматривают на предмет безопасности. Никого же не удивляет, что локомотивы, самолёты, и даже грузовики регулярно проверяют. А от неисправного грузовика угрозы даже меньше

Южный Урал

🤝

Дэн

Да я нахер давно бы уже убрал газ из жилых домов полностью! Только на предприятиях пусть используется.

Южный Урал

Хорошая мысль

Южный Кот

уровень компетенции *президента великой страны*

Остап Бендера

вымогательство. никто ничего обслуживать не будет, помажут мылом и всё.

Южный Урал

🤝

Ванюшин Вениамин

Монополизм бьет все рекорды ! им похоже уже не хватает денег на дворцы

Южный Урал

🤝

Пётр Хамов

Пусть сука головой об угол убьётся прям насмерть крахобор

Елена Премудрая

Нормально раньше всегда ходили проверяли утечку.

Южный Урал

🤝

Татьяна Морозова

а судить мошенников тоже будет сам президент...)))

Южный Урал

некогда ему

Прохор П

Тварь конченная, всё против народа.

Я Мы

Больше штрафы должны быть .

Ольга Ивашиненко

Считаю правильно

Южный Урал

палка о двух концах

Бабайкин Юрий

Правильно

«Луиzа Каzaти»

Правильно

Ли
Лида

👍👍👍