Ма
Марс

Нужно провести референдум кто за начало ядерной войны и кто против ..по итогу надо уничтожить тех кто за ?

Ответы
Стас Васильев

По сути уничтожить надо зародыша, то есть вообще у кого только мысли о войне возникли.

Ма
Марс

Ходят слухи что ещё миллион набрать мяса хотят и тогда вдруг запляшут облака ..

Стас Васильев

Ну так о против ракет людей ставить. От думаю, что раньше закончится у пиндосов ракеты или в России люди!?

Ма
Марс

По последним данным уже погибло больше 170 тысяч сограждан а чтобы родить научить вырастить такое число нужно не одно десятилетие. Кроме того это и не рождённые дети и неполные семьи..полный ущерб оценят со временем..

Стас Васильев

Маховик раскручен...... Нам аки собакам остаётся лишь хвостом крутить и наблюдать.

Ма
Марс

Не преувеличивай всё идёт по плану. Хвастунов и лжецов пока не уронишь мордой в грязь иначе не заставить бояться и слушать..они все ратуют за " русский мир" который даёт им право уничтожать своих и чужих а в итоге они эту мораль и добьют что даже в учебниках истории ещё долгие века будут вспоминать как нечто тупое и омерзительное чего быть не должно в природе ..

Ро
Роман

Да ладно тебе... Все против...

Ро
Роман

Я через геофизический спутник просмотрел. Ты хотя бы в курсе, что через Одессу перенаправляешься? Ну вы и балбесы... И да, информацию я уже отправил. )

Ма
Марс

Сказочный долбо..б ты и тебе в дурке прогулы ставят . Себя уничтожь а люди пусть живут ..

Ро
Роман

)

Ма
Марс

Я нахожусь в самом центре страны в Сибири и засекай время когда столица окажется рядом со мной а вас предателей будет судить народ за разжигание ненависти к другим народам .

Ро
Роман

)